Перейти к содержанию

Поиски ясновидящего в Москве и МО


елена35
 Share
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Кто посоветует хорошего ясновидещего в Москве или МО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто посоветует хорошего ясновидещего в Москве или МО

Какие к чертовой матери ясновидящие в Москве и МО могут быть??? Жулики и шарлатаны одни! И очень много "яснобредящих"! Каждая рекламирующаяся девка немытая себя ясновидящей величает, а на самом деле жулье одно с двумя классами образования!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена35!В Москве ясновидящая или как мне сказали яснослышащая зовут Жанна тел. (номер телефона удален как спам согласно Правилам Форума).

Еще в поселке Першено живет ясновидящая бабушка.Если вам будет интересно сообщите.

Изменено пользователем magicmin
спам
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена35!В Москве ясновидящая или как мне сказали яснослышащая зовут Жанна тел. (номер телефона удален как спам согласно Правилам Форума).

Еще в поселке Першено живет ясновидящая бабушка.Если вам будет интересно сообщите.

татьяна72! А вы сами лично ходили к этой стюардессе "яснослышащей" Жанне, чтобы удостовериться в ее способностях? Или вам заняться нечем кроме как рекламировать такой откровенный бред, как какую-то шарлатанку Жанну? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

А мне тут на форуме посоветовали мага Игоря Гросс. Говорят что хороший специалист, вот написала ему письмо. Пока жду ответа. Что скажете кто обращался к нему, действительно хороший маг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне тут на форуме посоветовали мага Игоря Гросс. Говорят что хороший специалист, вот написала ему письмо. Пока жду ответа. Что скажете кто обращался к нему, действительно хороший маг?

Игорь которого Вам советовали и Игорь Гросс, это два разных человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь которого Вам советовали и Игорь Гросс, это два разных человека.

Я не поняла. Так что, Игорь Гросс обманщик? Мне не отвечать ему, а то он мне написал.Я запуталась уже.Кто мне сможет помочь?((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не поняла. Так что, Игорь Гросс обманщик? Мне не отвечать ему, а то он мне написал.Я запуталась уже.Кто мне сможет помочь?((

Игорь Гросс вам написал??? Диву даюсь просто! Это же надо какое к вам внимание и почтение особое, что вам написали! Иль небось сами пишите всем подряд с какими-нибудь приворотами дурацкими? Уж не лукавили бы хоть, что к вам такие люди сами внимание проявили! Нужны вы им как собаке пятая нога!:) Не смешили бы хоть!:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

из битвы экстросенсов к шепсу идите реально класный типок и по телеку показывали

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из битвы экстросенсов к шепсу идите реально класный типок и по телеку показывали

Кто такой? Просветили бы!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шепс это мужик из телека длинный такой и умный только на каковота панка похож. А вам моя леди я дарю цветочек вы такая красивая с клубничкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шепс это мужик из телека длинный такой и умный только на каковота панка похож. А вам моя леди я дарю цветочек вы такая красивая с клубничкой

Неужели красивее Юленьки Колдовко с пид Киева?:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие к чертовой матери ясновидящие в Москве и МО могут быть??? Жулики и шарлатаны одни! И очень много "яснобредящих"! Каждая рекламирующаяся девка немытая себя ясновидящей величает, а на самом деле жулье одно с двумя классами образования! :)

Это точно в Москве вообще все кругом фраеристы и жулье вонючее! Яснопердящие и бредящие дебилы и туфтогоны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели красивее Юленьки Колдовко с пид Киева? :)))

Нет, юляша и её сладенькие кругленькие подушечки просто неотразимы. А ещо фотки есть ее? Покажите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, юляша и её сладенькие кругленькие подушечки просто неотразимы. А ещо фотки есть ее? Покажите

Да в Ю-Тюбе с ней видеороликов полно. Там полный кайф точно словите. Желательно конечно заранее в уши беруши вставить, чтоб ее голосок противный не слышать и как врет нагло эта шарлатанка киевская Юля Колдовко.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 months later...

Как же я соскучился по сисястой Юлианне Колдовко, и по сисечкам шарлатанским, у нас в школе парни угарают с этого мамонта я им показал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 months later...
  • 3 months later...

Я видел ролик как Юляша говоирла что ненавидит Россию, и говорила на украинском языке. Хотя у них нет языка, мова поганая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в Ю-Тюбе с ней видеороликов полно. Там полный кайф точно словите. Желательно конечно заранее в уши беруши вставить, чтоб ее голосок противный не слышать и как врет нагло эта шарлатанка киевская Юля Колдовко. :)

У нее нет что то новых видосов. Эта видеососка перестала меня развлекать Юля записывай видео коровка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...