Перейти к содержанию

Шарлатан Колдун Всеволод Тарасов


KAA099
 Share
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Есть такой кАлдун ВСЕВОЛОД ТАРАСОВ koldun-tarasov@yandex.ru

Сайты на которых есть отзывы о нем: magic.3nx.ru

Сайты липа, регистрацию не дают, соответственно принадлежат им же.

Сам кАлдун ВСЕВОЛОД ТАРАСОВ отвечает с почты koldun-tarasov@yandex.ru, кошелек яндекс денег 410011096011515.

Объявы с ним пропали с этого сайта: gorodnet.com.

Будьте осторожнее.

Изменено пользователем magicmin
удаление внешних ссылок
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря убрали ссылки, это не реклама была. Это сайты которые имеют отзывы об этом шарлатане, и не дают там регистрировать новых пользователей, чтобы не испортили отзывы.

Попробую еще раз, надеюсь не уберете, если есть сомнения, проверьте сами. Я попал на небольшие деньги и мои посты помогут другим людям.

1. маги-и-шарлатаны.рф/viewtopic.php?f=4&t=34

2. отзывы-о-магах.рф/posts/863158

3. magic.3nx.ru/viewtopic.php?t=54

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видать прочитали и вышли на связь..

Вот за этот текст я отдал деньги тарасову.. :

ВСЕВОЛОД ТАРАСОВ

0:30 (9 ч. назад)

cleardot.gif

cleardot.gif

cleardot.gif

кому: мне

cleardot.gif

твоей маме нужно было не фамилию тебе менять, а удавить тебя в колыске, чтобы такая гнида никому в тягость не была. но ничего, я за твою маму исправлю ошибку, смертью тебя накажу. жди ее каждую минуту, она уже собирается за тобой.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря убрали ссылки, это не реклама была. Это сайты которые имеют отзывы об этом шарлатане, и не дают там регистрировать новых пользователей, чтобы не испортили отзывы.

Попробую еще раз, надеюсь не уберете, если есть сомнения, проверьте сами. Я попал на небольшие деньги и мои посты помогут другим людям.

1. маги-и-шарлатаны.рф/viewtopic.php?f=4&t=34

2. отзывы-о-магах.рф/posts/863158

3. magic.3nx.ru/viewtopic.php?t=54

Внешние ссылки убраны Администрацией Форума исключительно по причине того, чтобы за счет Форума не наращивать внешнюю ссылочную массу сторонних ресурсов и автоматически не продвигать их в сети, а тем более откровенных жуликов и аферистов, как к примеру тот же сайт шарлатанский сайт magic.3nx.ru. Естественно в переоформленном вами виде все названия сайтов шарлатанов будут оставлены и сохранены.
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

На этих "Красноярских" форумах пиарятся Так же Корчагин Василий Петрович www.mag-korchagin.ru, все сайты кроме Аномально.ру принадлежат этому шарлатану,аферисту, мошеннику, обманщику и гомо-целителю. Негативные отзывы все переписываются под других магов Троценко,Борисова,Николаева и прочих из Красноярска и Новосибирска. А всех негативно отзывающихся, называют завистниками, шизофрениками, обкуренными наркоманами, которым за клевету заплатили выше указанные колдуны. Пиар команда работает в составе 2-3 человек, предполржительно это некто из антиТМ, хитрые и наглые и голубые гомо-уроды рано или позно получат свое, ублюдки!

Один из увиденных мной отзывов рассказывал о том, что девушка приехала по указанному адресу, у ворот никого небыло и никто не открыл. Она звонит потелефону, трубку берет женщина (она всегда ее берет) и говорит "у Василия Петрова много работы запись за 2 месяца" (хотя написано в условиях за 2 недели). Так же утверждается, что Корчагин и и Маг Харон, один и тот же шарлатан.

ВСЕХ ЧИТАЮЩИХ ЭТО СООБЩЕНИЕ! Прошу откопипастить и разместить на любых других ресурсах, что бы все знали этих уродов! И на заметку, оплата по результату возможна...кто бы и что бы не говорил, мол силы Вас не услышат, пока вы часть своей энергии не передадите" фигня это все! Мне помог черный колдун и оплату взял по результату и притом цену я сам назначал, он мне ничего не говорил о стоимости...Но естественно за мучения длившиеся 8 месяцев я заплатил прилично и не жалею ни о чем.

Самой надежной гарантией является, оплата именно после получения желаемого, и именно мошенники придумали оплату вперед...Истинному колдуну, если вы его постараетесь кинуть, такую взбучку сделает, пожалеете, что вобще кого то искать начали.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 weeks later...

А стих можно скажу? шарлотан всевлод тарасов - был героем п"""расов, а тарасов всевалод шорлотан и идеот

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем Тарасов точно туфтоган и имя у него козлиное будем жестко поносить этого фраерка :angry:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем Тарасов точно туфтоган и имя у него козлиное будем жестко поносить этого фраерка :angry:

Очень нравится ваш сленг, villi! Просто уникально!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нравится ваш сленг, villi! Просто уникально! :)

Да это по школе мы так всегда говорим с пацанами. А этот упырь Тарасов будет обрыган моей русской отрыжкой подстилка холопская

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это по школе мы так всегда говорим с пацанами. А этот упырь Тарасов будет обрыган моей русской отрыжкой подстилка холопская

:)))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А он тоже за бендеров? если не исправится то буду его поливать поносами

Конечно бандеровский прихвостень!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никитос скоро будет никитос будет с ником Странник, а однокласница Ленка с ником Тень, интернет-ополчение уже почти в составе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никитос скоро будет никитос будет с ником Странник, а однокласница Ленка с ником Тень, интернет-ополчение уже почти в составе

Главное меньше сленга и эмоций, а больше фактов и аргументов. И по максимуму всех бандеровцев в соцсетях засветить со всеми их потрохами.:) Вот это будет дело!:) Можно прямо соответствующими ссылками на форум. Можно и без. Это уже на усмотрение ополчения.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Тарасов пе...сов. Да простит меня мудрец и философ Яцына Павел за такую речь. Но я не солгал. Этот пе...сов обманул моего приятеля на 110 евро, а мой друг это инвалид. Я сильно удручён этим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 months later...

Всеволод Тарасов это просто непредсказумымый мошенник, говорит одно делает другое

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...

Да простит меня философ Яцына павел, но маг Тарасов колдун для пи...асов. Да проститя меня боженькя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...