Обучение магии в домашних условиях: форум о магии и колдовстве, гадании на будущее на обычных картах и Таро

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам.

Для мага учителем является сама природа, все люди, с которыми он встречается на Пути. Особое значение имеет общение с подобными себе, когда обмен опытом и знаниями – это часть самосовершенствования. Именно там, где основным интересом является личностный рост, а предметом обсуждения – магия, форум мастеров становится одним из важных этапов

Авторизация  
BlackKitty

Нужна магическая помощь в решении проблем связанных с работой

В теме 3 сообщения

Всем добрый вечер! Обращаюсь к Вам за помощью, к людям знающим и опытным. Есть ли такие заговоры или обряды по поводу работы?

У меня на работе увольняют директора - он очень хороший человек и его любит весь наш коллектив. Увольняют несправедливо. Теперь он будет искать работу. Я очень хочу чтобы мы с ним вместе работали так как такого хорошего человека сложно встретить а его все очень любят. Можно ли сделать так, чтобы он нашел хорошую работу с более высокой зарплатой и мы смогли вдвоем с ним работать чтобы и мне там было место с ним? Просто заговоры такие не найти. Это не приворот и ничего личного. Просто как связать нас двоих на одной новой работе?

Или такой вариант-чтобы моего директора не уволили с работы а предложили повышение зарплаты. А то везде пишут чтобы меня не уволили а как сделать доброе дело для другого человека? Ему неприятно что увольняют после стольких лет работы..

Поделиться сообщением

Всем добрый вечер! Обращаюсь к Вам за помощью, к людям знающим и опытным. Есть ли такие заговоры или обряды по поводу работы?

У меня на работе увольняют директора - он очень хороший человек и его любит весь наш коллектив. Увольняют несправедливо. Теперь он будет искать работу. Я очень хочу чтобы мы с ним вместе работали так как такого хорошего человека сложно встретить а его все очень любят. Можно ли сделать так, чтобы он нашел хорошую работу с более высокой зарплатой и мы смогли вдвоем с ним работать чтобы и мне там было место с ним? Просто заговоры такие не найти. Это не приворот и ничего личного. Просто как связать нас двоих на одной новой работе?

Или такой вариант-чтобы моего директора не уволили с работы а предложили повышение зарплаты. А то везде пишут чтобы меня не уволили а как сделать доброе дело для другого человека? Ему неприятно что увольняют после стольких лет работы..

В разделе "Заговоры и обряды" есть тема "Заговоры и обряды, чтобы с работы не выгнали и не сократили". Наберите по поиску на форуме и изучите.

А все остальное, что вы пишите, скорее из области фантастики и никто заморачиваться с этим от нечего делать, даже не станет!:)

Поделиться сообщением

В разделе "Заговоры и обряды" есть тема "Заговоры и обряды, чтобы с работы не выгнали и не сократили". Наберите по поиску на форуме и изучите.

А все остальное, что вы пишите, скорее из области фантастики и никто заморачиваться с этим от нечего делать, даже не станет! :)

Благодарю за ответ!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация