Обучение магии в домашних условиях: форум о магии и колдовстве, гадании на будущее на обычных картах и Таро

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам.

Для мага учителем является сама природа, все люди, с которыми он встречается на Пути. Особое значение имеет общение с подобными себе, когда обмен опытом и знаниями – это часть самосовершенствования. Именно там, где основным интересом является личностный рост, а предметом обсуждения – магия, форум мастеров становится одним из важных этапов

Авторизация  
Екатерина

На распутье. Как сделать выбор: муж или другой мужчина?

В теме 6 сообщений

Не знаю как поступить: дать шанс мужу (Михаил 19.01.1988) или уйти к другому (Виталий 02.09.1991)? как лучше мне и моему ребенку?

Может кто-нибудь подскажет...

Поделиться сообщением

Не знаю как поступить: дать шанс мужу (Михаил 19.01.1988) или уйти к другому (Виталий 02.09.1991)? как лучше мне и моему ребенку?

Может кто-нибудь подскажет...

Чтобы ответить на ваш такой совсем "легкий" вопрос требуется так минимум пара часиков времени. Так что, если есть ясновидцы так подсказать про между прочим, я совсем возражать не буду...:)

Поделиться сообщением

Я конечно не ясновидец, но мне кажется очень странным вопрос с кем будет лучше ребенку с родным отцом (если он не алкаш и пр) или чужим дядей. Про желание чтобы это было сделано бесплатно даже комментарии писать не буду. Что-то я сомневаюсь, что Вы,Катерина, согласились бы поработать на благо общества с месяцок так бесплатно. Так почему же др. должны.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация