Перейти к содержанию

Хиромантия и повседневная жизнь человека


Собака серая
 Share
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Неудивительно, что хиромантия потихоньку становится частью повседневной жизни. Одно из свойств человеческой природы – стремление к познанию нового любым путем. Часть знаний, которые не могут быть получены при изучении точных и естественных наук, узнается с помощью различных вненаучных форм познания. Древнее искусство хиромантии как раз и является такой формой, любопытной не только с исторической точки зрения, но и имеющей практическое применение.

Линии на руке позволят узнать судьбу куда точнее, чем масса гороскопов, найденных в интернете и всевозможных периодических изданиях. Хиромантия дает возможность видеть то, что находится за гранью научного знания. Сама природа и судьба чертят линии на наших руках, а хиромантия, развивающаяся и совершенствующаяся на протяжении многих веков, дает средство для чтения этих знаков. Человек, который хочет составлять долгосрочные планы своей жизни, должен научиться читать то, что написано на его ладони.

Хиромантия, искусство определения характера и наклонностей человека, а так же предсказания судьбы по его ладони является одной из древнейших оккультных наук. С давних пор маги-хироманты, подразделив ладонь на несколько частей, каждой из них присвоили свое значение и определили небесное тело - покровитель. Влияние на человеческую ладонь оказывают Юпитер, Сатурн, Меркурий, Венера, Марс, Луна и Солнце.

Каждое из перечисленных небесных тел привносит в характер и жизнь человека свои особенности. Юпитер олицетворяет собой власть, Сатурн – символ самой Судьбы, рока и фатума, Венера – символ любви и страсти, Марс оделяет подопечного мужеством, агрессивностью и смелостью – чертами воина, Меркурий отвечает за торговлю и финансовое состояние, за проявление деловых качеств. Солнце – олицетворяет искусство и проявления различных талантов, также за успех и удачу во всех начинаниях. Луна – символ женской интуиции, способностей к ясновидению, склонности вообще ко всему таинственному и мистическому.

Хиромантия – наука сложная, но необычайно увлекательная и правдивая. Обладая основными навыками чтения информации, записанной на ладони, можно составить предсказание будущего. Рисунки линий на каждой ладони индивидуальны, так же, как и человеческая судьба. Именно Судьба автор рисунков на наших руках, и, вооружившись знанием хиромантии, их можно прочесть.

Хиромантия способна помочь практически во всех жизненных вопросах. Линии на руке предупредят о возможных проблемах в деловой и личной жизни, помогут выбрать правильное направление развития в жизни и избежать многих ошибок. С помощью хиромантии можно узнать и длину жизненного пути человека, и то, что ему предстоит встретить на этом пути – проблемы, радости, неприятности, болезни.

Информацию несут в себе не только линии и бугры на ладони. Много интересного можно узнать, анализируя форму ладони, пальцев, ногтей, цвет и состояние кожного покрова руки. Всю информацию обязательно нужно рассматривать в комплексе.

Хиромантия – великолепный способ проникнуть за ту грань, которую очерчивает разумное осмысление действительности. Вера в такие способности дает человеку дополнительные силы и уверенность в том, что в его жизни есть место чему-то высокому и необычному, к чему возможно приобщиться, обретя знания, покой и счастье. Именно при посредничестве хиромантии происходит осмысление вселенского единства человека и космоса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share





×
×
  • Создать...