Обучение магии в домашних условиях: форум о магии и колдовстве, гадании на будущее на обычных картах и Таро

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам.

Для мага учителем является сама природа, все люди, с которыми он встречается на Пути. Особое значение имеет общение с подобными себе, когда обмен опытом и знаниями – это часть самосовершенствования. Именно там, где основным интересом является личностный рост, а предметом обсуждения – магия, форум мастеров становится одним из важных этапов

Mervados

Албанский сглаз

В теме 7 сообщений

Скажите пожалуйста мне сказали что он дает проблемы с кишечником.Да и есть ли вообще такое?

Поделиться сообщением

Ну это вообще хохма просто!!! Только жуткий шарлатан мог придумать вообще такой термин, как "албанский сглаз"!!! Полный бред!!! Такого термина в магии вообще не существует!!!:)

Поделиться сообщением

Вроде как через предмет.Цыгане говорит этими програмами пользуются.Снимать водой и сахаром,а он заговаривает пока свечи не сгорят..Эгли это Бред?

Поделиться сообщением

Вроде как через предмет.Цыгане говорит этими програмами пользуются.Снимать водой и сахаром,а он заговаривает пока свечи не сгорят..Эгли это Бред?

Полный бред и дурдом!!!:)

Поделиться сообщением

Понятно.Спасибо!А я повелся,хотя тоже не нашел такого названия,сглаза...

Полный бред и дурдом!!!:)/>

Понятно.Спасибо!А то я почти повелся...

Поделиться сообщением

Понятно.Спасибо!А я повелся,хотя тоже не нашел такого названия,сглаза...

Понятно.Спасибо!А то я почти повелся...

:))))))))))) Ну что вы в самом деле?:)))) Посмотрю я завтра на вас и отпишу что к чему и почему. Потерпите денек!:)

Поделиться сообщением

:)/>)))))))))) Ну что вы в самом деле?:)/>))) Посмотрю я завтра на вас и отпишу что к чему и почему. Потерпите денек!:)/>

Вот такой молодой и дурной)))Кстати Эгли после попа медвежья болезнь прошла:-)Но проблемы все еще остались:(Так хочется на свободу,в общество,снова стать душой компании,а не отшельником...Жду с нетерпением!!!!;-)Меня как притянуло что то на этот сайт,раньше сидел на других форумах и сайтах,базовые знания себе наработал по пищеварению,и процесе усвоению пищи...яВерю что тот кто ищет тот всегда найдет!!!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти