Перейти к содержанию

Медвежья болезнь. Что это, порча или сглаз?


 Share
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Медвежья болезнь может быть порчей или с глазом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и быть следствием и порчи, и сглаза. А может и не быть. Болезнь может иметь место быть и сама по себе. Нужна грамотная диагностика...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и быть следствием и порчи, и сглаза.А можно по диагностике опредилить может с психикой проблемы?По фото?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и быть следствием и порчи, и сглаза.А можно по диагностике опредилить может с психикой проблемы?По фото?

Конечно можно. Прикрепляйте фото. Укажите имя и точную дату рождения человека. Заодно поясните когда и с чего вдруг болезнь стала проявляться?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадим родился в районе 11 30 дня...Проблема началась 4 года назад,я просто не знаю что дало толчок,от меня стал исходить запах как с общественого туалета,то сырости,меня это очень напрягало,так как работал в торговле с людьми...Дошло до того что я стал избегать людей,уволился,обошел много врачей психологов,к бабкам ходил,ничего не помогает.Был у женщины она мне воском выливала,сказала маме что мне было зделано на смерть,сказала моего отца сестра все это делает,она убрала все,сказала что ничем больше помочь не может,был еще у 2х бабушек,не гадал а по проблеме спрашивал,говорили что что то с кишечником у меня,травы пил никак....Я в 24 года сижу дома друзей осталось единицы,жизнь мимо проходит,нужна правда уже устал от всего если нужно то в психиатрию лягу,так долго не вытерплю....В то время еще встречался с девушкой расставание было сложное очень,вышло так что она меня заразила болячками,лечился и ее послал,но как не странно до сех пор пытается помириться...Плохого вроде никому не делал,расстались только жестко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото сделал свежее,могу скинуть старые когда примерно 2 3 4 года назад в самом началеНужно?.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомнил,у друга хорошего в то время появилась девушка,которая мне очень не нравилась,она бывшая наркоманка и очень любит выпить,помню когда ходил к бабке выливали мне на воск,мой друг начал у меня просить денег,и хотел чтоб его подруга зашла у меня набрать воды,так как она ведро в колодец уронила,а у нас проводная вода..Очень сильно просился ко мне в дом,мол флешку переписать,я впустил,друг детства все таки.На него подумать что то сложно,так как он сирота и я помогал чем мог,а вот она очень не хороший человек,в свои 18 лет выглядит на 25,а голос грубый очень.На данный момент они розошлись,он как то пьяный признался,что боится ее,у нее очень много не хороших знакомых,и что то про цыганей что верить им нельзя они что то обещали ему...Странный момент я считаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадим 15 07 1990 родился в районе 11 30 дня...Проблема началась 4 года назад,я просто не знаю что дало толчок,от меня стал исходить запах как с общественого туалета,то сырости,меня это очень напрягало,так как работал в торговле с людьми...Дошло до того что я стал избегать людей,уволился,обошел много врачей психологов,к бабкам ходил,ничего не помогает.Был у женщины она мне воском выливала,сказала маме что мне было зделано на смерть,сказала моего отца сестра все это делает,она убрала все,сказала что ничем больше помочь не может,был еще у 2х бабушек,не гадал а по проблеме спрашивал,говорили что что то с кишечником у меня,травы пил никак....Я в 24 года сижу дома друзей осталось единицы,жизнь мимо проходит,нужна правда уже устал от всего если нужно то в психиатрию лягу,так долго не вытерплю....В то время еще встречался с девушкой расставание было сложное очень,вышло так что она меня заразила болячками,лечился и ее послал,но как не странно до сех пор пытается помириться...Плохого вроде никому не делал,расстались только жестко...

Вадим! Наконец нашлось время просмотреть вашу ситуацию (проблему).

Однозначно вас чем-то напоили (подпоили, опоили). Вероятнее всего так называемой "мертвой водой" или водой с обмывания покойника. Именно вследствие этого и начались такие ужасные проблемы с кишечником. В принципе преследовалась цель порчи на смерть! Сделала это однозначно какая-то тетка в годах на вашей прежней работе, где вы работали до появления этой ужасной проблемы. Тетка эта очень завидовала вам. Вашему доходу, молодости и тому что у вас просто все хорошо. Что называется просто нарвались случайно на мерзкую тварь!!!

Однозначно надо думать и подбирать способы снятия этой ужасной порчи, что требует времени. Достаточно сильно решение проблемы осложняется и далеко не хорошей датой вашего рождения (1990 год). Вы - человек, рожденный "на нуле". Подробно почитать об этом можете в разделе "Нумерология". Естественно ваше рождение "на нуле" сильно также осложняет снятие порчи и лечение. Нужно очень и очень сильно и профессионально потрудиться. Проблема сложнейшая и решить ее совсем не просто! Но думаю, все же не безнадежно!

P. S. Диагностика проводилась с помощью карт Таро и простых карт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадим! Наконец нашлось время просмотреть вашу ситуацию (проблему).

Однозначно вас чем-то напоили (подпоили, опоили). Вероятнее всего так называемой "мертвой водой" или водой с обмывания покойника. Именно вследствие этого и начались такие ужасные проблемы с кишечником. В принципе преследовалась цель порчи на смерть! Сделала это однозначно какая-то тетка в годах на вашей прежней работе, где вы работали до появления этой ужасной проблемы. Тетка эта очень завидовала вам. Вашему доходу, молодости и тому что у вас просто все хорошо. Что называется просто нарвались случайно на мерзкую тварь!!!

Однозначно надо думать и подбирать способы снятия этой ужасной порчи, что требует времени. Достаточно сильно решение проблемы осложняется и далеко не хорошей датой вашего рождения (1990 год). Вы - человек, рожденный "на нуле". Подробно почитать об этом можете в разделе "Нумерология". Естественно ваше рождение "на нуле" сильно также осложняет снятие порчи и лечение. Нужно очень и очень сильно и профессионально потрудиться. Проблема сложнейшая и решить ее совсем не просто! Но думаю, все же не безнадежно!

P. S. Диагностика проводилась с помощью карт Таро и простых карт.

Эгли спасибо вам Большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Если есть какие то заговоры,или ритуалы,я все сделаю,если это возможно убрать самому.?Хотел бы обратится ко всем форумчанам о просьбе помощи,любому совету и подсказке.Спасибо вам Эгли ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я ваш должник!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадим! Наконец нашлось время просмотреть вашу ситуацию (проблему).

Однозначно вас чем-то напоили (подпоили, опоили). Вероятнее всего так называемой "мертвой водой" или водой с обмывания покойника. Именно вследствие этого и начались такие ужасные проблемы с кишечником. В принципе преследовалась цель порчи на смерть! Сделала это однозначно какая-то тетка в годах на вашей прежней работе, где вы работали до появления этой ужасной проблемы. Тетка эта очень завидовала вам. Вашему доходу, молодости и тому что у вас просто все хорошо. Что называется просто нарвались случайно на мерзкую тварь!!!

Однозначно надо думать и подбирать способы снятия этой ужасной порчи, что требует времени. Достаточно сильно решение проблемы осложняется и далеко не хорошей датой вашего рождения (1990 год). Вы - человек, рожденный "на нуле". Подробно почитать об этом можете в разделе "Нумерология". Естественно ваше рождение "на нуле" сильно также осложняет снятие порчи и лечение. Нужно очень и очень сильно и профессионально потрудиться. Проблема сложнейшая и решить ее совсем не просто! Но думаю, все же не безнадежно!

P. S. Диагностика проводилась с помощью карт Таро и простых карт.

Согласна, коллега, с твоей диагностикой. Все именно так. Редкий и тяжелый случай.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна, коллега, с твоей диагностикой. Все именно так. Редкий и тяжелый случай.

А если сделано на смерть,то получается что это только начало моих проблем со здоровьем?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...