Перейти к содержанию

Диагностика магических воздействий с помощью гадания на обычных (простых) картах


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Уважаемые наши Мастера и практики. :) :) :)

Всё мы понимаем что вы люди занятые,но всё же взяла на себя смелость открыть тему- Диагностика Магический воздействий.

Хотелось бы узнать можно ли в крестовине определить - есть ли на человеке магические воздействия? и кого рода?

Если в крестовине нет такого...то может есть экспресс (небольшой расклад) что бы, можно было посмотреть наличие негатива...

В интернете нашла вот такой расклад

Хотелось узнать ваше мнение ,так как оно для меня очень важное :)

Так называемый расклад на наличие негатива ...

Тасуем колоду 36 карт,после этого отбрасываем 15 первых карт (они нам не нужны)затем раскладываем триплетами - сверху вниз .Получается 7 триплетов, как и 7 чакр. Нас интересует следующие карты - дама пик,7 пик,туз пик. Остальные карты нас интересуют гораздо в меньшей степени . Порчу можно диагностировать в том случаи если все эти три карты выпали в этих 7 триплетах- 7 пик, дама пик ,туз пик .

И так, если выпадает эта троица в самом нижнем триплете- то есть, который ближе к вам. Значит есть негативная программа и порча достаточно тяжелая. Но если рядышком лежит валет пик ,то порча не серьезная ( её можно легко снять) Если валет пик вообще не выпал в раскладе то можно сказать что порча серьезная..возможно даже на смерть.Допустим если эта троица выпала во втором триплете ( 2 чакра) с низу - то порча сделана на личную жизнь человека,сексуальную сферу.Третий ряд -третья чакра ,показывает материальную сторону.Если на четвертой чакре ( 4 триплет с низу) то это негатив на одиночество(проблемы с окружающими людьми,брак,семья,родственники) Если на пятой чакре то человек не может самовыразиться .он не может реализоваться в профессии, в творчестве..Шестой триплет ,шестая чакра -это мышления,погружение в негативное дипрессивное состояние, может тронутся мозгами ...Седьмой триплет ( 7 чакра) то полностью оборвана связь с высшими силами ,не защищен ...то есть нету ангела хранителя, его отрезали от высших сил. Опять таки смотрим как выпали карты, рядышком есть ли валет пик.. в этой катавасии...Так же ,если особенно гадаем женщине -то обязательно смотрим нету ли короля пик .Для мужчины тоже будет король пик негативной картой.В нашем примере выпали всё карты ..но они выпали в разных эпостасиях . Например

9 червей король бубен Туз бубен (7 чакра)

Дама крестовая валет пик 7 пик ( 6 чакра) Здесь можно сказать что есть небольшой сглаз ,но он не такой серьезный показывает валет пик. 6 чакра это мысли человека,можно даже сказать -что человек сам себя сглазил.Своими негативными мыслями..Может человек где то врет ,лукавит и сам себе наносит вред..

6 пик король треф валет треф

туз пик дама бубен туз червей - 4 чакра . тут мы видим связанно с женщиной любимой и тут удар негатив .Можно сказать человек сам виноват...

6 червей 10 пик туз треф

9 треф 10 червей 9 червей

дама пик 6 треф валет червей (1 чакра здоровье..) тут мы видим даму пик - видно что есть со здоровьем не большие проблемы...

Если три карты выпадают 7 пик дама пик туз пик... есть наличие негативного воздействие ..но в этом виноват он сам. Видимо сам себе всё портит...

Но если это троица выпала вместе в одной из чакр то это уже серьезное негативное воздействие .

И так дорогие мастера ,смотрела видио и всё излагала как там :)

Старалась.Теперь главное, чтобы это, не было очередным бредом :angry:жду мнения всех наших участников и мастеров )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастера если это бред - скажите мне, нужно будет удалить эту тему... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что я могу сказать?:) Тема сама по себе конечно для многих видимо актуальная и имеющая полное право на существование и обсуждение. Удалять ее на мой взгляд наоборот не стоит, а стоит осветить профессионально. Пусть у людей будет правильное понимание и видение темы.

Ну а то, что какие-то больные на всю голову люди выложили подобную бредятину в интернете меня уже и не удивляет. Удивляет только то, что насколько же у этих глупых борзописцев работает их больная фантазия, чтобы выдумывать подобную чушь! :) Вот это реально уму непостижимо!!!

Естественно мы спокойно и без особого труда и напряга осветим и раскроем и эту тему и любой нормальный человек поймет, что во всем присутствует логика и здравый смысл, исходя и из значений карт и из систем раскладов и т. д., которые уже выкладывались на форуме.

И пусть читатели и обучающиеся сами посмеются над всей этой бредятиной невменяемых людей, которые выкладывают в интернет пространство подобную несусветную и откровенную чушь и дурь.

А, вы, Руслана, напишите тот название того сайта, где вы нашли всю эту ахинею. Ссылку ставить не надо, просто название этих чудаков. Посмеемся и дальше от души над психически нездоровыми людьми и шарлатанами.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер эта та самая Евгения Таро ))))такой сайт у них красивый...вот я и купилась)))) бред :( да я и знала ... просто интересно мнение ваше) :)

Вот ссылка этих шарлатанов: magexpert.org (внешняя ссылка удалена Администрацией Форума согласно его правилам, чтобы не рекламировать сторонние ресурсы и не повышать вес из ссылочной массы за счет Форума).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер эта та самая Евгения Таро ))))такой сайт у них красивый...вот я и купилась)))) бред :( да я и знала ... просто интересно мнение ваше) :)

Вот ссылка этих шарлатанов: magexpert.org (внешняя ссылка удалена Администрацией Форума согласно его правилам, чтобы не рекламировать сторонние ресурсы и не повышать вес из ссылочной массы за счет Форума).

Меня больше всего название сайта этой невменяемой особы впечатлило! Маг-эксперт целый...:) Обхохочешься с таким зоопарком реально ведь.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Нашла опять на просторах интернета :)

Разложила..не знаю совпадение ли но всё в точку :huh:

Может практикам пригодится.

Для диагностики воздействий на Вашего мужа или мужчины

4 Дамы крестом (верх-низ,слева-справа)означают влияние женщины.

Если Ваша дама наверху,значит это ваша работа,пик-сторонней женщины(мастера),крест-родственница(мать,свекровь).Тут еще важно обозначить,соперница-Дама бубей,Ваша дама-червей(если вы одиноки и соперница- его жена,то наоборот).Бывает,что две Дамы наверху,понятно,что обе накрыли обьект бякой.

Если Дамы все в верхней части расклада-работа успешна,в нижней-не легла или надо подделать.

Хотя ,да.Сам расклад.

Берем колоду из 36 карт,тасуем,снимаем на себя.Выкладываем по три верхних карты три раза.

Выпали три одинаковые или три одной масти,есть смысл гадать.По две-серединка на половинку.

Просмотрите эти три ряда по три карты.Первая тройка с колоды-прошлое,вторая-настоящее,третья-будущее.

Выкладывают фигуру Короля в центр,под него любую карту из колоды,на него три любые из колоды.

Затем оставшуюся колоду кладем над Королем,оставляем четверть колоды.Оставшуюся вниз-оставляем треть колоды,и слева-половину,справа-кладем оставшееся.Крестом,короче.Выкладываем верхние три с кучек сверху-снизу,слева-справа.Оставшиеся кучки карт не мешая,раскладываем по углам.левый верхний стопку-правый нижний стопку,правый верхний-нижний левый.По диагонали получается.Открываете по две .Остальные нам не нужны(Я иногда смотрю,правда,что человеку не нужно.)

Ну, а теперь смотрите.Как дамы легли.Они, собственно,и есть показатель воздействия на человека.Прямым крестом(как в самом начале описано)-ну очень сильно.Диагональ-тоже сильно,но поправимо(криво ложиться,с отлетами).Дама под сердцем или на сердце-что называется с ногами влезла.blush.gif Пользуйтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как воздействует?Для этого смотрим карту рядом с Дамой/Королем/в сердцах.

Валеты-это помощники

Пик-черный помощник(вызов ),

Треф-перекресток(вызов),стихии,

Черви-белый помощник(вызов),дома(иконы),

Бубны-баня;

Десятки-порчи на дела(на вашу работу в том числе)

Пик-вещь с похорон,кладбище,

Треф-металл,

Черви-на его вещь,

Бубен-подарочек,откуп драгоценностью,дорогая вещь;

Девятки-порчи на постель

Черви-приворот,

Пик-болезнь,черная постель,

Треф-охлаждение,отворот от семьи,

Бубей-ищи вещь в постели,подарочек;

Восьмерки-прикорм или "из тела в тело,любовное дело"

Пик-прикорм с менструальной кровью,чай,вода,спирт,

червей-яблоко,сахар,

бубей-конфеты,хлеб,

треф-спиртное,вода;

Семерки-порчи словом,по ветру,форточка

Пик-рассорки,слезы и болезни,жесткий приворот(или...или)

Крест-остуда,

Червей-вызов,присухи,

Бубей-со свечой,с огнем(костер);

Шестерки-это подклады

Пик-с похорон,черный,

Треф-металл,

Червей-вода,соль,мак,

Бубей-деньги,вещь.

Конечно,бывают и комби.Поскольку многих обрядов и заговоров на форуме в доступе нет,то и трактовка некоторых карт может показатся не полной.Но сильно практикующим,думаю,будет вполне достаточным.Нужные слова заговора сами придут,поверьте.Сам расклад у меня записан как Три круга.То есть,цифра три значит многое.

Например,первый раз разложили-ничего(4 Дам)нет-убрали.Второй раз так же.Третий раз так же.

Ничего нет за три круга-радуйтесь,и успокойтесь на три месяца.Если Вы точно знаете,что воздействие есть,а Дам как таковых нет,тут могут быть свои причины.Колдует мужчина.На Вашей работе непрогляд,на мужчине защита.Это основные.Но,как всегда в нашей жизни,бывают и исключения.

Работайте,все у вас получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Русланочка! Ну не забивайте вы себе голову подобной ерундой непонятно откуда взятой! Чушь полная и плоды больного и очень воспаленного воображения явно неадекватных людей!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Русланочка! Ну не забивайте вы себе голову подобной ерундой непонятно откуда взятой! Чушь полная и плоды больного и очень воспаленного воображения явно неадекватных людей! :)

ну тогда ждем правильный расклад)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тогда ждем правильный расклад)

Правильный расклад на тему чего?:))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильный расклад на тему чего? :))))

Не Вы освещали вопрос о том что при гадании человек зевает часто? Не могу найти тему... Сейчас делаю расклад на человека обзевалась вся. Вспомнила ещё, что подруга бывшая юноши, которому делаю расклад добавляла какого-то "волшебника" в друзья, вот задумалась. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не Вы освещали вопрос о том что при гадании человек зевает часто? Не могу найти тему... Сейчас делаю расклад на человека обзевалась вся. Вспомнила ещё, что подруга бывшая юноши, которому делаю расклад добавляла какого-то "волшебника" в друзья, вот задумалась. :)

Про зевоту при гадании писали, верно. Но был сбой на хостинге форума и сообщения за тот день утрачены.:( Надо восстанавливать, а времени не хватает. Потерпите немного!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share





×
×
  • Создать...