Перейти к содержанию

Как снять мусульманскую порчу?


 Share
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

На днях общалась с одной знахаркой и вот как какую достаточно интересную историю из своей знахарской практики она мне рассказала:

"Ко мне обратилась за помощью женщина, которая сильно заболела после того, как она поехала в Иерусалим, а там к ней подошли три мусульманки в черных одеждах. Одна из них сказала на ломаном русском языке, что они ее просят поста­вить для них в христианском храме три свечи. Сами они этого сделать не могут, так как они мусульманки. Она постеснялась им отказать, хотя ей сразу же ста­ло очень тревожно, но все-таки, по их просьбе, по­ставила три свечи. Женщина не доехала еще до гости­ницы, как у нее стало плохо с сердцем. До данного случая оно у нее никогда не болело. Женщина букваль­но умирает, но ни врачи, ни знахари ей не могут по­мочь. Я тоже пыталась по ней читать молитвы. Отчи­тывала ее от порчи и от наведения зла. Читала, но толку не видела. Зато сама я очень сильно при этом болела."

Обращаюсь к мастерам форума по возможности посоветовать, какую нужно читать молитву в том случае, когда задействовано мусульманское колдовство. Ведь на мой взгляд совершенно очевидно, что на упомянутой женщине кто-то подлечился, своих губить не за­хотели, а христианку не пожалели. Со слов моей знакомой знахарки, ее пациентка очень хоро­шая, добрая и верит в Иисуса Христа. У нее двое де­тей, и они могут остаться без матери.

По возможности прошу мастеров подсказать что-нибудь дельное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Один из обрядов по снятию мусульманской порчи

Способов снятия мусульманских порч достаточно много. Все они разные по степени сложности. Постепенно некоторые из них я выложу на форуме. Сегодня приведу лишь один действенный способ для таких случаев.

Покупается но­вое распятие (крест), на которое никто еще ни разу не перекрестился. Положите распятие в святую воду, которую вы заранее принесете из храма домой. Больной человек должен достать это распятие из во­ды своей собственной рукой, поцеловать его и, глядя на крест, перекреститься. Сразу после этого умойте больного человека водой, в которой лежал крест, и вытрите его лицо своим подолом. Вытирая, скажите:

От мышцы тела, которого

Никто не сломил,

От стопы ног, на которую

Ни один смертный не наступил,

От слова и дела, которого

Ни один диавол не победил.

Господи! Ты спасаешь нас

От врагов наших

И посрамишь ненавидящих нас.

Боже, Царь мой! Ты рукою

Твоею истребил народы,

И Ты миловал их.

Свет лица Твоего, Твоя десница

И Твоя мышца

Всегда дарована нам.

Мы у ограды Твоей нерушимой

Защиту ищем и припадаем.

Царь всей земли, Судья всех судей!

Молю Тебя, приклони ухо

Свое и услышь меня,

Ибо Ты сказал:

«Призови Меня в день скорби своей;

Я избавлю тебя, а ты прославишь Меня.

Не убоишься ужасов в ночи;

Стрелы, летящей днем;

Язвы, ходящей во мраке;

Заразы, опустошающей в полдень;

Падут подле тебя тысяча

И десять тысяч одесную тебя,

Но к тебе не приблизятся.

Только смотреть будешь

Очами твоими и видеть

Возмездие нечестивым!»

Господи, заступи и помилуй

Рабу Свою (имя),

Отжени от нее дела нечестивые.

Обели ее аки свет, ибо Ты

Защита, Надежда и Милосердие.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне, присно, во веки веков.

Аминь.

Крест, с которого умывали больного, должен остаться у того, кого вылечили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Люди порой жуткие мрази. Что тебе сделала не знакомая женщина, скажи

Кстати, многие мусульмане, когда на них наводят порчу, идут в церковь крестится и порча остается на старом имени. Так как при крещении нарекают иным

Если это бывает сделано на христианку, то она в церкви нарекается иным именем святого

Желаю выкарабкаться несчастной женщине и очистится от этой заразы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 months later...

Один из обрядов по снятию мусульманской порчи

Способов снятия мусульманских порч достаточно много. Все они разные по степени сложности. Постепенно некоторые из них я выложу на форуме. Сегодня приведу лишь один действенный способ для таких случаев.

Покупается но­вое распятие (крест), на которое никто еще ни разу не перекрестился. Положите распятие в святую воду, которую вы заранее принесете из храма домой. Больной человек должен достать это распятие из во­ды своей собственной рукой, поцеловать его и, глядя на крест, перекреститься. Сразу после этого умойте больного человека водой, в которой лежал крест, и вытрите его лицо своим подолом. Вытирая, скажите:

От мышцы тела, которого

Никто не сломил,

От стопы ног, на которую

Ни один смертный не наступил,

От слова и дела, которого

Ни один диавол не победил.

Господи! Ты спасаешь нас

От врагов наших

И посрамишь ненавидящих нас.

Боже, Царь мой! Ты рукою

Твоею истребил народы,

И Ты миловал их.

Свет лица Твоего, Твоя десница

И Твоя мышца

Всегда дарована нам.

Мы у ограды Твоей нерушимой

Защиту ищем и припадаем.

Царь всей земли, Судья всех судей!

Молю Тебя, приклони ухо

Свое и услышь меня,

Ибо Ты сказал:

«Призови Меня в день скорби своей;

Я избавлю тебя, а ты прославишь Меня.

Не убоишься ужасов в ночи;

Стрелы, летящей днем;

Язвы, ходящей во мраке;

Заразы, опустошающей в полдень;

Падут подле тебя тысяча

И десять тысяч одесную тебя,

Но к тебе не приблизятся.

Только смотреть будешь

Очами твоими и видеть

Возмездие нечестивым!»

Господи, заступи и помилуй

Рабу Свою (имя),

Отжени от нее дела нечестивые.

Обели ее аки свет, ибо Ты

Защита, Надежда и Милосердие.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне, присно, во веки веков.

Аминь.

Крест, с которого умывали больного, должен остаться у того, кого вылечили.

Добрый день!

Скажите, этот обряд можно сделать сам себе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Скажите, этот обряд можно сделать сам себе?

Добрый день! Данный обряд провести самому себе нельзя. Вчитайтесь повнимательнее в основное сообщение. Больного должна умывать и вытирать знахарка, а не больной сам себя.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Данный обряд провести самому себе нельзя. Вчитайтесь повнимательнее в основное сообщение. Больного должна умывать и вытирать знахарка, а не больной сам себя.

Спасибо за ответ! Может посоветуете, как вообще можно самому себе снять мусульманскую порчу, если при этом сама православная, но порча наведена до моего крещения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ! Может посоветуете, как вообще можно самому себе снять мусульманскую порчу, если при этом сама православная, но порча наведена до моего крещения?

А кто вам в принципе сказал, что на вас есть мусульманская порча? Вы уверены, что это не надумано, мягко сказать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...

в мусульманстве Имам имеет право это снимать и так для справки выливают порчу у них свинцом))))и только имам а такие как мы у них под запретом на Кипре даже посадить за это могут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...
В 27.07.2015 в 06:02, Leili сказал:

СЯпасибо за ответ! Может посоветуете, как вообще можно самому себе снять мусульманскую порчу, если при этом сама православная, но порча наведена до моZ его крещения?

Просматривала  ветку и наткнулась на ваш вопрос. Если Вы подозреваете что порча была наведена до крещения, успокойтесь )) обряд крещения снял все и ваши грехи и плохие пожелания Вам.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...