Перейти к содержанию

Обряд "Уничтожение порчи и зла через алмаз"


 Share
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Многие древние колдов­ские ритуалы неразрывно связаны с камнями, так же как и человек с окружающей средой. Вы задумыва­лись когда-нибудь над тем, почему все владыки ми­ра, все сильные мира сего обряжали себя, свое тело именно алмазами, сапфирами, изумрудами, топаза­ми и рубинами? Ведь помимо этих камней существу­ют и более красивые самоцветы. Ответ прост — эти пять камней единственные из всех природных кам­ней вписаны в древнюю магию. Они обладают фан­тастической, ничем не перебиваемой силой. Они способны влиять на любую судьбу! Алмаз- шестигранник способен поработить врага, он связы­вает мир живых и мертвых, может влиять даже на умершего человека, который после смерти своей вредит своему врагу. Имея алмаз-шестигранник, можно усмирить необузданный нрав мертвеца, вли­ять на дух умершего, заставляя его отцепиться от то­го человека, которого он и после смерти своей не оставляет в покое. Камни очень привыкают к своему хозяину, особенно если они находятся у него много лет. Известны случаи, когда алмазы или иные из пя­ти перечисленных камней, жестоко мстили своим но­вым владельцам, особенно тем, кто их украл. Вели­колепные каменья способны играть не только свои­ми гранями, но и даже судьбами людей. Кто-то из владельцев камней достигает в своей судьбе весьма высокого положения, кто-то же превращался в ни
что. Еще древние мудрецы считали, что алмаз, рубин, изумруд, сапфир и топаз помогают человеку общать­ся с богами. Сохранилось множество книг о той или иной ситуации, когда люди посредством камней по­лучали правдивые советы небесных, потусторонних духов. В те далекие времена силу и предназначение камней знали гораздо лучше, чем сейчас. Например, русский князь Андрей Долгорукий давал рекоменда­ции относительно того, как и когда надевают на себя драгоценные камни, и кто знает, возможно, их завы­шенная цена идет не от того, что они сверкают — сверкать могут и другие камни, — а потому, что кам­ни эти способны спасать и защищать нашу жизнь! Обо всем этом, безусловно, знали и цари, и импера­торы — те, кто держал в руках своих власть. Для со­хранения власти и жизни эти пять камней присут­ствовали всегда в коронах, на теле и на руках. Про короны российских императоров ходят легенды. Взять хотя бы только одну корону Екатерины II, в ко­торую было вставлено почти 5000 алмазов и огром­ный рубин, которому нет цены, и у всех государей бы­ло огромное количество алмазных, рубиновых и т. д. корон, которые им служили «с Божьим споручением», и подобное было, конечно же, у всех правителей, ка­кие когда-то царствовали на земле. Они знали от астрологов, колдунов и также из древних книг о ма­гической силе этих удивительных камней. Ими укра­шались шпаги, кресты, шляпы, короны, диадемы, державные скипетры, шпильки и заколки для волос, руки, обувь и т. д. Все это делалось лишь для того, чтобы уберечь бесценную власть и жизнь.

Сегодня поделюсь своими знаниями, как можно использовать для своих целей магическую силу камней. Даже если у вас их нет, эти знания вам необходимы, тем более что пути Господни неисповедимы. И вовсе не исклю­чено, что промыслом Божьим подобные камни когда-нибудь будут и в ваших руках! Поцелуйте то ме­сто на окне, куда вы поставите чашку со святой во­дой, чаша должна стоять так, чтобы утренние лучи купались в водице и отражались в камне. Положив в воду алмаз, перекреститесь и низко наклонитесь над водой, так чтобы ваше дыхание касалось воды. Заклинание говорят не очень громко, но внятно и твердым голосом:

Заклинаю тебя, слеза ангельская,

Своими словами и повязываю

Тебя с собой своими делами.

Ты, алмаз, в Божьем солнышке

Отразись и ко мне, к (такой-то),

К Божьей рабе, повернись.

Сживись со мной, срастись,

В судьбу мою, в мое дело вплетись.

Храни меня всюду своей силой,

Чтобы другая сила не победила,

Чтоб была я неуязвима,

Как в воде змея, неуловима.

Дай мне, алмаз, свою силу,

Крепкую мышцу, каленую жилу.

Пусть сила твоя моим словом помножится

И на судьбу мою (имя) наложится.

Быть нам с тобою неразделимыми

И никакими врагами непобедимыми.

Я умру и тебя возьму.

Ты умрешь — и меня возьмешь.

Будь мне верен, алмаз, не предай,

Все потребы мои исполняй.

Будь мое слово крепко и лепко всегда,

Ныне, на присно, во все времена.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Аминь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...