Перейти к содержанию

Описание и правильная схема расклада "Крестовина" при гадании на обычных (простых) картах


Рекомендуемые сообщения

Землячка, согласна с каждым твоим словом на все 100% :)))) Как говорится, будем отрабатывать полученные знания :) )))

Не только отрабатывать, а и сами опыта и уверенности набираться!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...
  • Ответов 540
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Описание последовательности и порядка выкладки карт в раскладе "Крестовина" при гадании на обычных картах Итак, как и обещал, начинаю долгое и нудное описание последовательности и порядка выкладки ка

Наконец-то по многочисленным просьбам наших обучающихся и после совсем нелегких известных согласований с коллегами с magiclessons.ru даю правильное описание и схему расклада "Крестовина" при гадании н

отвечу на ваш вопрос))) в основном все, что перед фигурной картой - будет касаться непосредственно даму червей и эту фигурную карту, а все что за фигурной картой чаще всего касается самой фигурной ка

Posted Images

События через 2-4 недели.

Там Король червей и Дама бубей.

То есть этот человек при женщине?

А вспомогательные карты: 6 пик и 8 пик, а что с ними делать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

События через 2-4 недели.

Там Король червей и Дама бубей.

То есть этот человек при женщине?

А вспомогательные карты: 6 пик и 8 пик, а что с ними делать?)

Нельзя гадать урывками и не принимать во внимание все сразу в раскладе "Крестовина"!:)

И для начала, чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо знать на кого производилось гадание. Если на Даму червей, то кто загадывался Королем червей? А так можно только предположить, что если гадание было Даме червей, то у Короля червей через две-четыре недели будет скрываемая им (тайная) дамочка.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нельзя гадать урывками и не принимать во внимание все сразу в раскладе "Крестовина"! :)

И для начала, чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо знать на кого производилось гадание. Если на Даму червей, то кто загадывался Королем червей? А так можно только предположить, что если гадание было Даме червей, то у Короля червей через две-четыре недели будет скрываемая им (тайная) дамочка. :)

Спасибо.

Гадала на Даму червей, Король червей мною тоже оговаривался.

Раньше пользовалась бабушкиной интерпритацией карт, пытаюсь теперь изучить форум и более красноречиво выражать что вижу. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Гадала на Даму червей, Король червей мною тоже оговаривался.

Раньше пользовалась бабушкиной интерпритацией карт, пытаюсь теперь изучить форум и более красноречиво выражать что вижу. :)

Главное не спешите. На форуме материалов очень много. Чем внимательнее изучите все, тем профессиональнее гадать будете!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Такс) Гадание для Короля червей.

Если левую половину мы смотрим сверху вниз, то получается:

10 бубей+ 7 пик - кража денег или конфликт

8 пик + Туз бубей - неприятный разговор

Дама червей + Валет крестей - это я так понимаю пустые надежды Дамы.

Кража денег\конфликт и неприятный разговор, я так понимаю с Королём червей связаны.

Вспомогательные карты: 10 крестей + 6 червей, если важно.

Кажется, я начала понимать более-менее с положением карт "за" и "перед" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такс) Гадание для Короля червей.

Если левую половину мы смотрим сверху вниз, то получается:

10 бубей+ 7 пик - кража денег или конфликт

8 пик + Туз бубей - неприятный разговор

Дама червей + Валет крестей - это я так понимаю пустые надежды Дамы.

Кража денег\конфликт и неприятный разговор, я так понимаю с Королём червей связаны.

Вспомогательные карты: 10 крестей + 6 червей, если важно.

Кажется, я начала понимать более-менее с положением карт "за" и "перед" :)

ЕжеВика, прочитайте сначала еще раз внимательно относительно связки 8 пик Туз бубей - данная связка имеет определенное значение, и 100% описывалась! Похожее значение имеет связка 9 пик Туз бубей, значение тоже но более тяжелый вариант. Относительно Валета крестей при Даме червей тоже описывалось!!! В вашем случае Валет крестей за Дамой червей скорее всего характеризует саму Даму червей по отношению к вашему клиенту (Королю червей). И просьба, прежде чем задавать вопрос, старайтесь сначала внимательно просмотреть форум на аналогичные связки карт, поскольку начинается уже просто дублирование одних и тех же связок!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕжеВика, прочитайте сначала еще раз внимательно относительно связки 8 пик Туз бубей - данная связка имеет определенное значение, и 100% описывалась! Похожее значение имеет связка 9 пик Туз бубей, значение тоже но более тяжелый вариант. Относительно Валета крестей при Даме червей тоже описывалось!!! В вашем случае Валет крестей за Дамой червей скорее всего характеризует саму Даму червей по отношению к вашему клиенту (Королю червей). И просьба, прежде чем задавать вопрос, старайтесь сначала внимательно просмотреть форум на аналогичные связки карт, поскольку начинается уже просто дублирование одних и тех же связок!!!

Да, точно, эта связка у меня и есть, я отдельно в блокнот собрала всё, просто упустила.

Верно я понимаю, что все связки рассматриваются по отношению к Сигнификатору?

То есть 8 пик + Туз бубей - лукавство, желание обмануть подставить, предать. Меня смущает, что внизу Дама червей, но это не её желания?

Я просто для себя записала в основном первые сообщения, а уточнения потом начала читать. :( Но никогда не поздно дополнить свои знания и записи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, точно, эта связка у меня и есть, я отдельно в блокнот собрала всё, просто упустила.

Верно я понимаю, что все связки рассматриваются по отношению к Сигнификатору?

То есть 8 пик + Туз бубей - лукавство, желание обмануть подставить, предать. Меня смущает, что внизу Дама червей, но это не её желания?

Я просто для себя записала в основном первые сообщения, а уточнения потом начала читать. :( Но никогда не поздно дополнить свои знания и записи)

Главное не спешить!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос по дополнительным картам: допустим,я вытяну еще карту для двух, которые "в головах", потом захочу вытянуть для двух "в ногах", так вот: нужно ли возвращать вытянутые в первый раз доп карты в колоду, чтобы вытянуть во второй раз для другой позиции?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос по дополнительным картам: допустим,я вытяну еще карту для двух, которые "в головах", потом захочу вытянуть для двух "в ногах", так вот: нужно ли возвращать вытянутые в первый раз доп карты в колоду, чтобы вытянуть во второй раз для другой позиции?

Хороший вопрос! Вытянутые дополнительные карты в оставшуюся колоду возвращать не нужно.

Если же в особо редких случаях дело дойдет до того, что на выкладку в каких-то позициях дополнительных карт не осталось вообще, то можно собрать все карты обратно в колоду, кроме тех оставшихся парных связок карт, которые требуют пояснения дополнительными картами. И тщательно перетасовав их, уже начинать прикладывать под связками карт, которые остались на столе не разобранными (не проанализированными).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И сколько карт должно оставаться после выброса парных в крестовине. У меня почему-то четное остается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И сколько карт должно оставаться после выброса парных в крестовине. У меня почему-то четное остается.

Londa! Настоятельно просим вас размещать вопросы в соответствии с темами на форуме, а не размещать их где попало, как вы в частности сделали с двумя выше размещенными вашими сообщениями в тему карты 9 пик! Какое спрашивается отношение к описанию карты 9 пик имеют заданные вами вопросы? Уважайте пожалуйста себя и других пользователей!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Описание последовательности и порядка выкладки карт в раскладе "Крестовина" при гадании на обычных картах

Итак, как и обещал, начинаю долгое и нудное описание последовательности и порядка выкладки карт в раскладе "Крестовина".

Естественно все начинается с тщательного перемешивания колоды карт, из которой заранее выбрана (вытянута) так называемая карта-сигнификатор, то бишь карта означающая то лицо, на которое мы собираемся гадать. Если это мужчина, то карта Король червей, если это женщина, то Дама червей. Карта-сигнификатор заранее кладется на стол в открытом виде.

В процессе тасования карт мы напрягаем, сосредотачиваем и концентрируем свой мозг на картах (по науке делаем так называемую визуализацию объекта гадания) и мысленно задаем картам вопрос: "вся самая полная информация о том, что ждет Васю (Маню) в будущем?" При этом про себя вторим: "Вася (Маня) - Король (Дама) червей, жена (муж) Васи (Мани) - соответственно Дама червей или Король червей, к примеру любовница Васи (такая-то) Дама бубей, мама Васи Дама крестей, любимый начальник Васи (такой-то) Король пик и т. д. То есть изначально четко загадываем всех особенно интересующих клиента людей конкретными картами. Чтобы потом не чесать репу вместе с клиентом и не париться, ху из кто... :) Забыл к примеру клиент кого-то загадать заранее конкретно, значит сам лох!!! :) Пусть не терзает вас и не пристает с дурацкими вопросами: "а как этого незагаданного Короля зовут, брюнет он или рыжий и бритая ли у него морда?" :) Вы не Ванга, чтобы отвечать на подобные бредовые вопросы...

Итак, вы сосредоточились, сделали вышеупомянутую визуализацию, закончили перемешивание карт и дальше подснимаете колоду в любую сторону. Можете дать сделать при желании это и клиенту. Ничего принципиально от этого не изменится. Можете подснять колоду хоть собственным носом. На результат это никак не повлияет! :) И не слушайте и не читайте бредни всяких "умников", что это мол не так.

Идем далее. Берете всю колоду в руку. Любую. Кому какая удобнее. Из любого места колоды не глядя вытаскиваете одну карту в закрытом виде и кладете ее на карту-сигнификатор. Эта карта и будет называться ближней в позиции "на сердце".

Далее, держа колоду карт в руке, как-бы отсыпаете произвольное количество карт в позиции "в головах", то бишь прямо сверху над картой-сигнификатором. Далее проделываете то же самое в позиции "в ногах", то бишь прямо снизу от карты-сигнификатора. Далее отсыпаете произвольную стопку карт в позиции слева от карты-сигнификатора. И наконец оставшуюся после трех отсыпаний стопку карт кладете в позицию справа от карты-сигнификатора. Все карты отсыпаются и кладутся в закрытом виде.

Далее. Берете в руки стопку карт в позиции "в головах" и сверху поочередно или двумя картами сразу открываете 2 (две) карты. Оставшаяся стопка карт остается у вас в руке. Далее проделываете то же самое со стопкой карт в позиции "в ногах". Оставшуюся стопку карт из этой позиции кладете сверху на ранее оставшуюся стопку из позиции "в головах". Далее проделываете все то же самое с позицией справа от карты-сигнификатора. Далее все тоже самое с позицией слева.

Все оставшиеся карты собраны и находятся у вас в руке. На столе уже таким образом выложены карта-сигнификатор, закрытая карта "на сердце" и по 2 открытых связки карт в четырех вышеназванных позициях.

Идем далее. Проделываем один в один все вышеописанные манипуляции с оставшимися картами по диагоналям расклада "Крестовина", оставляя в них также по 2 карты в каждой диагонале. Первую отсыпку карт производим в верней левой диагонале, вторую в правой нижней, третью в правой верхней и последнюю четвертую в нижней левой.

Оставшиеся в руке карты еще раз тасуем и после этого в закрытом виде кладем одну карту в позицию "на сердце", где уже лежит одна закрытая карта. Далее откладываем в сторону в закрытом виде 3 карты. Опять кладем в позицию "на сердце" одну карту, откладываем 3 карты в сторону на уже отложенные три. Кладем еще одну закрытую карту "на сердце", откладывает три. И кладем последнюю карту "на сердце" и откладываем последние 2 (две) оставшиеся последние карты сверху всех оставшихся.

Далее открываем поочередно все закрытые карты в позиции "на сердце", ну и начинаем гадать, то бишь рассказывать клиенту как он докатился до такой жизни и что его красавца ждет впереди! :)

Оставшаяся стопка отложенных карт является вспомогательной и служит, как справедливо заметил Везунчик, для прояснения возможных неясностей связок карт в конкретных позициях путем их докладывания.

Уверен и очень надеюсь, что обучающиеся не станут сломя голову терзать мастеров вопросами типа "не могу врубиться" в написанное, а сначала много раз потренируются, ооооочень внимательно все почитают и во все въедут и только потом начнут донимать меня, Эглика и других моих коллег непродуманными вопросами.

Буду очень рад и признателен, если все обучающиеся сначала обсудят все написанное и между собой. Это нормально. Вы же коллеги по обучению и стесняться здесь нечего.

Мы всех вас с Эгличкой очень любим и с чистой совестью идем отмечать завершение основного описания данной темы в кабачок. Пивко уже стынет, дорогие наши пользователи! :) Не скучайте!!! :)

Спасибо, так все и делала не один год, вот только обозначения немного другие, хотя и в одно время гадала такими, как у вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, так все и делала не один год, вот только обозначения немного другие, хотя и в одно время гадала такими, как у вас.

Интересно вы пишите...:) Одно время гадали используя значения карт с форума, а потом другие? Хотелось бы понимать, а какие другие? И где вы их взять то могли?:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно вы пишите... :) Одно время гадали используя значения карт с форума, а потом другие? Хотелось бы понимать, а какие другие? И где вы их взять то могли? :)

я гадала с 9 класса ,меня научила моя подруга, а её двоюродная сестра, а ту- цыганка. Естественно, с тех пор я искала разные способы гадания и они у меня появились, благодаря старинным книгам, а позже и знакомству с людьми, которые профессионально занимались гаданием и мы настолько становились близки, что они с удовольствием дарили мне гадания ,которые остались им от бабушек, родственников, а также и некоторой магии. Как вы понимаете, в то время, лет назад книг таких ещё не было... Если вас интересует подробней, то моё гадание происходило часа з, многие способы здесь описаны, в том числе и Ленорманд. Астрология, цифры., индийское гадание и прочее, Пыталась и Таро, ничего, получалось, но больше люблю Ленорманд.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я гадала с 9 класса ,меня научила моя подруга, а её двоюродная сестра, а ту- цыганка. Естественно, с тех пор я искала разные способы гадания и они у меня появились, благодаря старинным книгам, а позже и знакомству с людьми, которые профессионально занимались гаданием и мы настолько становились близки, что они с удовольствием дарили мне гадания ,которые остались им от бабушек, родственников, а также и некоторой магии. Как вы понимаете, в то время, лет назад книг таких ещё не было... Если вас интересует подробней, то моё гадание происходило часа з, многие способы здесь описаны, в том числе и Ленорманд. Астрология, цифры., индийское гадание и прочее, Пыталась и Таро, ничего, получалось, но больше люблю Ленорманд.

Поняла вас! Спасибо! Очень вразумительный и интересный ответ!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

У меня такой вопрос,значит ли что-то, если загаданной фигуре в крестовине не выпало ни одной фигурной карты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос,значит ли что-то, если загаданной фигуре в крестовине не выпало ни одной фигурной карты?

Здравствуйте, Вера! На ваш вопрос можно ответить так. Если нет фигурных карт в Крестовине, кроме загаданной фигуры, то это в жизни человека, на момент гадания, или на какое-то время, присутствуют калгата, маета, "серенькие" дни. Не интересная жизнь идёт-проходит. Если одним определением, то просто серые будни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Вера! На ваш вопрос можно ответить так. Если нет фигурных карт в Крестовине, кроме загаданной фигуры, то это в жизни человека, на момент гадания, или на какое-то время, присутствуют калгата, маета, "серенькие" дни. Не интересная жизнь идёт-проходит. Если одним определением, то просто серые будни.

Согласен целиком и полностью!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может это означать, что человека нет в живых или это не показатель? Просто загаданная фигура пропала 5 лет назад, что говорится ни слуху, ни духу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вера! Когда я писала вам по-поводу вашего вопроса, почему-то проскочила такая же мысль, что жив ли человек? А по дальнейшим раскладам, что выпадает рядом с загаданной фигурой, если пиковые, крестовые карты... они могут настораживать. Вообще вы интересный вопрос подняли, ведь все мы под Богом ходим. И карты должны группироваться определённым образом возле-рядом с загаданной фигурой. Интересно услышать мнение Форумчан, кто сталкивался с подобными случаями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может это означать, что человека нет в живых или это не показатель? Просто загаданная фигура пропала 5 лет назад, что говорится ни слуху, ни духу...

Если вы собрались гадать на человека, который пропал 5 лет назад и точно неизвестно жив он или нет, то очень и очень рискованно, если не сказать в принципе не правильно, начинать гадать на него на простых картах!

Правильно первым делом взять в руки карты Таро и к примеру с помощью расклада "Почему?" (возможны и другие расклады карт Таро) задать картам Таро вопрос: "А почему такой-то такой-то вот уже 5 лет как не появляется у родных и близких и что с человеком случилось?" И если карты Таро покажут, что случилось что-то непоправимое и летальное, и что человека уже нет в живых, то тогда нет никакого смысла прибегать к гаданию на простых картах. То есть есть такие вопросы и тонкости в гаданиях, когда ответить на вопрос без ошибки возможно только с помощью карт Таро или за счет применения специальных магических обрядов. И об этом кстати тоже ранее уже писалось на форуме в темах по картам Таро и в темах обрядов и заговоров.

В крайнем случае можно было попытаться задать сразу же простым картам вопрос: "Почему человек отсутствует уже 5 лет и что с ним случилось?" При большом опыте и мастерстве гадающего возможно и простые карты показали бы жив человек или нет.

Настоятельный мой совет всем обучающимся. Крайне осторожно подходите к таким вопросам, когда перед вами ставятся вопросы о людях давно пропавших. Эта категория вопросов одна из самых сложных и требующих большого опыта в гадании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,надеюсь таких ситуаций больше не будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...