Перейти к содержанию

Описание и правильная схема расклада "Крестовина" при гадании на обычных (простых) картах


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Маруся1 сказал:

Всем здравствуйте! 

Простите меня, уважаемые, что я снова задаю вопросы по замусоленой до дыр "крестовине". Но все же мне недопонимания покоя не дают, а именно позиция "что происходит вдали от клиента", и что это означает. Вдали физически, он при этом не присутствует? Или же не видать ему этого как собственных ушей?  Или же это будет, но не скоро? 

Из последнего: в этой позиции на даму червей выпало король крестей  (бывший любовник, или не бывший.... пост в теме туз пик из этого комплекса раскладов на классический треугольник).  9 червей. Как это правильно трактовать? Вдали от дамы вполне себе счастливый король крестей т.е. не видать даме его как собственных ушей хотя очень хочется?  Или же король хоть и не с ней, но все же есть у него любовь в запасе к даме? 

Дорогие знатоки, направьте, пожалуйста, на путь истенный фантазершу))))

Всем большое спасибо. 

С уважением. 

 

Вы погадали на любовницу мужа, интуичу, что король крести Ваш муж, мне кажется, что просто влюблённый в нее король крести просто ни рядом, но я встречала такую трактовку, что ни рядом, но однако наблюдает издалека. В первом, втором раскладе с чем он выпал? Напишите позицию в первом раскладе и 3 триплета из второго, там где король крести и триплет выше и ниже, в 4 выпал? если да, то тоже напишите, ну и до кучи давайте уже 5 и 6,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 540
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Описание последовательности и порядка выкладки карт в раскладе "Крестовина" при гадании на обычных картах Итак, как и обещал, начинаю долгое и нудное описание последовательности и порядка выкладки ка

Наконец-то по многочисленным просьбам наших обучающихся и после совсем нелегких известных согласований с коллегами с magiclessons.ru даю правильное описание и схему расклада "Крестовина" при гадании н

отвечу на ваш вопрос))) в основном все, что перед фигурной картой - будет касаться непосредственно даму червей и эту фигурную карту, а все что за фигурной картой чаще всего касается самой фигурной ка

Posted Images

9 часов назад, Ираида сказал:

Вы погадали на любовницу мужа, интуичу, что король крести Ваш муж, мне кажется, что просто влюблённый в нее король крести просто ни рядом, но я встречала такую трактовку, что ни рядом, но однако наблюдает издалека. В первом, втором раскладе с чем он выпал? Напишите позицию в первом раскладе и 3 триплета из второго, там где король крести и триплет выше и ниже, в 4 выпал? если да, то тоже напишите, ну и до кучи давайте уже 5 и 6,

Приличностью своего короля похвастаться не могу, но этот экземпляр не мой))) я таким терпением как дама -жена не обладаю))) к сожалению или к счастью не знаю. 

В первом на любовницу он в позиции "что на первом месте" король крестей 7 бубей, реализация 6 крестей дама крестей король пик 7 крестей вверх. Думат о крестовом, который толи обнищал, толи весь во встечах деловых или хочет встречаться с бубновой, либо все в комплекте. По факту имеет контакты с крестовой, которая контактирует с печально женатым пиковым, ну крести при пиках еще печальнее.

Во втором (триплетах)

9 пик вверх дама бубей 8 крестей

9 бубей 10 крестей король крестей

7 крестей вниз 6 бубей 6 червей. 

Тут у меня много версий.... 

Будет у любовницы раздрай с бубной может даже по рабочим делам. А вот крестовый имеет к ней финансовый интерес или все же семейный капитал на сторону поплылет....  успешная встреча или или семейные отношения ускорятся. 

Учитывая, что это расклад на любовницу, я склоняюсь, что это денежки ей, пусть и не большие, но все же... и не свадьба конечно, но какое-то близкие отношения, забота.  В голове 8 крестей - держит разговор серьерный. Это верхние три триплата в раскладе, думаю даме это важно. 

В четвертом он выпал в позиции "для сердца" король крестей валет пик дама бубей. Будет любовнице бальзамом, что нет у него отношений в бубновой.

В пятом в "отдаленных событиях" второй триплет сверху: валет пик король пик король крестей. В учетом, что валет пик по масти перед королем пик, то думаю, что это все же его мысли. Будет пиковой думать о даме, задвигая на второй план крестового. Ну или не видать ей ни того ни другого, но склюняюсь к первому варианту. 

В шестом в позиции " что удивит" (сверху вниз) король крестей туз червей 10 пик валет червей 7 пик вних. Чуть расстроится (7 пик вниз) из-за проблем кого-то из окружения, возможно общего знакомого с королем крестей. Туз червей как дом (жизнь) дама червей будет читаться? Даму удивит, что король интересуется ее жизнью. Здесь я пошла мат часть учить.... 

Заранее большое спасибо. 

С уважением. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Маруся1 сказал:

Приличностью своего короля похвастаться не могу, но этот экземпляр не мой))) я таким терпением как дама -жена не обладаю))) к сожалению или к счастью не знаю. 

В первом на любовницу он в позиции "что на первом месте" король крестей 7 бубей, реализация 6 крестей дама крестей король пик 7 крестей вверх. Думат о крестовом, который толи обнищал, толи весь во встечах деловых или хочет встречаться с бубновой, либо все в комплекте. По факту имеет контакты с крестовой, которая контактирует с печально женатым пиковым, ну крести при пиках еще печальнее. Дама ждет знаков внимания от короля, подарочков. Реализация показывает, что дождётся она того, что прикатит к ней жена короля да видимо на пару со злым дядькой королём пик и тут про короля пик я не исключаю вариант, который и Вы обозначили, что она общается с каким-то неуспешным королём пик и от того злым, но 6 крести дама крести - это ноги-дороги крестовой к даме, на которую гадаете. 

Во втором (триплетах)

9 пик вверх дама бубей 8 крестей

9 бубей 10 крестей король крестей ну тут всё просто, даже очень, семейный капитал плывёт к даме черви, непременно карты показывают, потому что королю дама очень интересна. Так что денежкой радовать он даму будет. Дама хочет знаков внимания и она их получит карты говорят. 

7 крестей вниз 6 бубей 6 червей. 

Тут у меня много версий.... 

Будет у любовницы раздрай с бубной может даже по рабочим делам. А вот крестовый имеет к ней финансовый интерес или все же семейный капитал на сторону поплылет....  успешная встреча или или семейные отношения ускорятся. 

Учитывая, что это расклад на любовницу, я склоняюсь, что это денежки ей, пусть и не большие, но все же... и не свадьба конечно, но какое-то близкие отношения, забота.  В голове 8 крестей - держит разговор серьерный. Это верхние три триплата в раскладе, думаю даме это важно. 

В четвертом он выпал в позиции "для сердца" король крестей валет пик дама бубей. Будет любовнице бальзамом, что нет у него отношений в бубновой. А тут для дамы очень важно, чтобы у короля не было больше других подруг.

В пятом в "отдаленных событиях" второй триплет сверху: валет пик король пик король крестей. В учетом, что валет пик по масти перед королем пик, то думаю, что это все же его мысли. Будет пиковой думать о даме, задвигая на второй план крестового. Ну или не видать ей ни того ни другого, но склюняюсь к первому варианту. А тут вполне возможно некий пиковый будет делится своими мыслями на счёт крестового. Или же с подачи крестового. 

В шестом в позиции " что удивит" (сверху вниз) король крестей туз червей 10 пик валет червей 7 пик вних. Чуть расстроится (7 пик вниз) из-за проблем кого-то из окружения, возможно общего знакомого с королем крестей. Туз червей как дом (жизнь) дама червей будет читаться? Даму удивит, что король интересуется ее жизнью. Здесь я пошла мат часть учить.... А тут я тоже растерялась, сильно плохая связка валет черви 7 пик  - известие о болезни или смерти, скорее даже смерти, друга/родственника и вроде как король будет интересоваться жизнью дамы, как она, как у нее дела, да, пусть я буду великой фантазёркой, но мне кажется, что возможно кто-то из окружения дамы серьёзно заболеет или умрёт и король проявит внимание к жизни дамы. Это больше подходит к этой позиции. Или же еще может быть и то, что интерес к жизни дамы даме уже неприятен, так как отношения умирают, но это не подтверждается другими раскладами, наоборот для нее важно и стоит на первом месте, чтобы король вниманием одаривал, я за первый свой вариант. ЖДём Мастера. 

Заранее большое спасибо. 

С уважением. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Спасибо большое. 

Что будет у дамы-любовницы мы не узнаем, ну если только случайно. А вот, что касается явления жены к любовнице... тут я сомневаюсь если честно. Дама у него далеко не первая и жену все устраивало всегда, с некоторыми даже дружила ? . Да и не факт, что кого-то испугает, может и наоборот... одной знакомой пришлось и денег любовнице по суду выплатить и фейс лечить.  В общем не думаю, что решится она пойти.

В шестом в позиции " что удивит" (сверху вниз) король крестей туз червей 10 пик валет червей 7 пик вних. Чуть расстроится (7 пик вниз) из-за проблем кого-то из окружения, возможно общего знакомого с королем крестей. Туз червей как дом (жизнь) дама червей будет читаться? Даму удивит, что король интересуется ее жизнью. Здесь я пошла мат часть учить.... А тут я тоже растерялась, сильно плохая связка валет черви 7 пик  - известие о болезни или смерти, скорее даже смерти, друга/родственника и вроде как король будет интересоваться жизнью дамы, как она, как у нее дела, да, пусть я буду великой фантазёркой, но мне кажется, что возможно кто-то из окружения дамы серьёзно заболеет или умрёт и король проявит внимание к жизни дамы. Это больше подходит к этой позиции. Или же еще может быть и то, что интерес к жизни дамы даме уже неприятен, так как отношения умирают, но это не подтверждается другими раскладами, наоборот для нее важно и стоит на первом месте, чтобы король вниманием одаривал, я за первый свой вариант. ЖДём Мастера.

Да, согласна, связка тяжелая. Я большая фантазерка, ну у меня было так, что не отыгрывалясь так как в описании написано и теперь сдерживаюсь в описании и великого счастья и горя. 

Если предположить, что дама будет нервничать (7 пик как нервотрепка) из-за новости о болезни (смерти) близко человека, который в свою очередь гнусненький чел, а король крестей интересоваться ее жизнью?

Всем большое спасибо.

С уважением.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.03.2021 в 16:11, Ираида сказал:

В шестом в позиции " что удивит" (сверху вниз) король крестей туз червей 10 пик валет червей 7 пик вних. Чуть расстроится (7 пик вниз) из-за проблем кого-то из окружения, возможно общего знакомого с королем крестей. Туз червей как дом (жизнь) дама червей будет читаться? Даму удивит, что король интересуется ее жизнью. Здесь я пошла мат часть учить.... А тут я тоже растерялась, сильно плохая связка валет черви 7 пик  - известие о болезни или смерти, скорее даже смерти, друга/родственника и вроде как король будет интересоваться жизнью дамы, как она, как у нее дела, да, пусть я буду великой фантазёркой, но мне кажется, что возможно кто-то из окружения дамы серьёзно заболеет или умрёт и король проявит внимание к жизни дамы. Это больше подходит к этой позиции. Или же еще может быть и то, что интерес к жизни дамы даме уже неприятен, так как отношения умирают, но это не подтверждается другими раскладами, наоборот для нее важно и стоит на первом месте, чтобы король вниманием одаривал, я за первый свой вариант. ЖДём Мастера. 

Не согласна про связку Валет черви 7 пик. Связка Валет черви 8 пик и наоборот говорит об очень тяжелом заболевании и смерти кого-то из близких. Никогда теперь эту связку не забуду...? , а связка Валей 7 пик говорит об относительно тяжелом заболевании человека. Я, к сожалению, очень плохо понимаю 6 расклад, но маленько пофантазирую. Даму удивит, что Королю треф неправильно оформят какие-то документы и из-за этого наступят такие сильные переживания у кого-то из его близкого окружения, что человек сляжет в постель. Возможно, не стоит так сильно переживать и доводить себя до инфаркта.

Или еще одна фантазия: Король треф интересуется жизнью Дамы червей и вхож к ней в дом, в котором у Дамы червей большое несчастье с кем-то из близких, который слег в постель с относительно тяжелым заболеванием. Король это будет знать, но это его не коснется, а Даму удивит, что он в этом не примет никакого участия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Домовенок сказал:

Не согласна про связку Валет черви 7 пик. Связка Валет черви 8 пик и наоборот говорит об очень тяжелом заболевании и смерти кого-то из близких. Никогда теперь эту связку не забуду...? , а связка Валей 7 пик говорит об относительно тяжелом заболевании человека. Я, к сожалению, очень плохо понимаю 6 расклад, но маленько пофантазирую. Даму удивит, что Королю треф неправильно оформят какие-то документы и из-за этого наступят такие сильные переживания у кого-то из его близкого окружения, что человек сляжет в постель. Возможно, не стоит так сильно переживать и доводить себя до инфаркта.

Или еще одна фантазия: Король треф интересуется жизнью Дамы червей и вхож к ней в дом, в котором у Дамы червей большое несчастье с кем-то из близких, который слег в постель с относительно тяжелым заболеванием. Король это будет знать, но это его не коснется, а Даму удивит, что он в этом не примет никакого участия.

Читайте внимательно форум, связка валет черви 7 пик может говорить и о смерти, как и валет черви 8 пик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

2 часа назад, Ираида сказал:

Читайте внимательно форум, связка валет черви 7 пик может говорить и о смерти, как и валет черви 8 пик.

Ираида, я очень с большим уважением отношусь к ветеранам форума, и очень бы попросила с таким же уважением относиться и ко мне, на счет связки -  вчера читала, посмотрите сами внимательно, в любом случае ждем проверки Мастера

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В самом начале в этой теме описывали только:

- связка Валета червей с 9 пик - известие, информация о достаточно тяжелом заболевании кого-то из родных и близких человека.

- связка Валета червей с 8 пик - известие, информация о тяжелой болезни кого-то из родных и близких человека, нередко и о смерти кого-то из этих людей.

Здесь бы еще добавил связку карт Валет червей и 7 пик, как известие об относительно тяжелом заболевании кого-то из родных и близких человека.

 

Ираида, где здесь написано, что связка Валет червей и 7 пик говорит о чьей-то смерти?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Домовенок сказал:

 

Ираида, я очень с большим уважением отношусь к ветеранам форума, и очень бы попросила с таким же уважением относиться и ко мне, на счет связки -  вчера читала, посмотрите сами внимательно, в любом случае ждем проверки Мастера

Домовёнок, я попрошу Вас уважительно относится ни только к Мастеру и ветеранам форума, но и к новичкам форума, чего я за Вами не заметила. Что касается связки валет черви 7 пик, то действительно её нет в перечне связок отвечающих за смерть.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Ираида сказал:

Домовёнок, я попрошу Вас уважительно относится ни только к Мастеру и ветеранам форума, но и к новичкам форума, чего я за Вами не заметила. Что касается связки валет черви 7 пик, то действительно её нет в перечне связок отвечающих за смерть.

Ираида, я вам ответила в личку и очень прошу: не думаю, что кому-то будет интересно читать перепалку в общем чате, давайте на форуме не будем выяснять отношения, опять же во имя пользы новичков и их не окрепших душ.??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Домовенок сказал:

Ираида, я вам ответила в личку и очень прошу: не думаю, что кому-то будет интересно читать перепалку в общем чате, давайте на форуме не будем выяснять отношения, опять же во имя пользы новичков и их не окрепших душ.??

Не надо Вам мне писать в личку. Вам ответили по существу. Надеюсь Вы меня услышите. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день Всем!! Вот я заметила что в крестовине карты, которые выпадают на сердце (все 5) относятся к тому о чём думает клиент, (самое сокровенное, что больше всего тревожит) Хотя по правилам они должны показывать что будет в ближайшие 2 недели.

 

У кого нибудь так было? У меня показывают карты на сердце именно переживания. А не то что будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.03.2021 в 14:09, Salvina сказал:

Добрый день Всем!! Вот я заметила что в крестовине карты, которые выпадают на сердце (все 5) относятся к тому о чём думает клиент, (самое сокровенное, что больше всего тревожит) Хотя по правилам они должны показывать что будет в ближайшие 2 недели.

 

У кого нибудь так было? У меня показывают карты на сердце именно переживания. А не то что будет. 

Карты на сердце не показывают пустяков, показывают важное, это однозначно. И то, что произойдет в ближайшее время, если нет карт задержек (6 черви, 6 пик). Какие Вам карты выпали на сердце?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 months later...

Добрый день! у меня вопрос по реализацие рассклада.В расскладе Крестовина по реализацие отыгрались карты раньше времени,может такой быть.Просто два месяца назад сделал первый рассклад Крестовина и вот не давно недели назад второй раз опять расклад сделала Крестовина и событие через два месяца отыгрались течение недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Виорика сказал:

Добрый день! у меня вопрос по реализацие рассклада.В расскладе Крестовина по реализацие отыгрались карты раньше времени,может такой быть.Просто два месяца назад сделал первый рассклад Крестовина и вот не давно недели назад второй раз опять расклад сделала Крестовина и событие через два месяца отыгрались течение недели.

Добрый вечер, Вы уверены, что правильно прочитали карты? Писалось на форуме, что время реализации событий у всех наступает по разному, кто-то цепляет при гадании события 3 месяцев, кто-то 2 года. Но чем чаще гадаете, тем быстрее наступают события. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Ираида сказал:

Добрый вечер, Вы уверены, что правильно прочитали карты? Писалось на форуме, что время реализации событий у всех наступает по разному, кто-то цепляет при гадании события 3 месяцев, кто-то 2 года. Но чем чаще гадаете, тем быстрее наступают события. 

Я поняла ,что часто гадают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Всем здравствуйте! В крестовине по две карты во всех позициях. На какой карте делаем акцент? На 1 или 2? Например, 10 черви 8 пик в правом верхнем углу.  Достичь желания можно через серьезный разговор или расстройства в получении желаемого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Колдуньечка сказал:

Всем здравствуйте! В крестовине по две карты во всех позициях. На какой карте делаем акцент? На 1 или 2? Например, 10 черви 8 пик в правом верхнем углу.  Достичь желания можно через серьезный разговор или расстройства в получении желаемого?

Акцента не делаем. Эти две карты показывают дальнейшие события. Если бы лежала только одна 10 червей,что можно было бы сказать? Радость,удовольствие ,личные интересы? И что ? А так радость будет омрачена слезами,удовольствия сомнительные,личная жизнь подлежит глубокому обдумыванию. При этом смотрим по сторонам в Крестовине. Из чего вытекают такие события? Что соответствует по срокам,какие рядом ФК и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Доброе сердце сказал:

Акцента не делаем. Эти две карты показывают дальнейшие события. Если бы лежала только одна 10 червей,что можно было бы сказать? Радость,удовольствие ,личные интересы? И что ? А так радость будет омрачена слезами,удовольствия сомнительные,личная жизнь подлежит глубокому обдумыванию. При этом смотрим по сторонам в Крестовине. Из чего вытекают такие события? Что соответствует по срокам,какие рядом ФК и т.д.

Спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Колдуньечка сказал:

Спасибо большое!

Пожалуйста!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Добрый вечер!!

Подскажите из своей практики как у кого отыгрывается позиция в ногах? В крестовине. 

Это то что скоро будет либо то что уже не важно? Я так понимаю что по правилам школы это прошлое.Но почитала на форуме и поняла что у всех по разному?‍♀️

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Olga Moroz сказал:

Добрый вечер!!

Подскажите из своей практики как у кого отыгрывается позиция в ногах? В крестовине. 

Это то что скоро будет либо то что уже не важно? Я так понимаю что по правилам школы это прошлое.Но почитала на форуме и поняла что у всех по разному?‍♀️

 

Это либо то, что вот-вот случиться или то, что уже утратило актуальность и опустилось в ноги. К примеру, дама бубен 9 крести вверх, это можно трактовать как то, что после периода отсутствия нарисуется дама бубен буквально на днях, или же дама основательно выпала из жизни клиента и ему уже все равно, не ждёт ее и не рассчитывает на неё. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!А подскажите пожалуйста ещё у меня такой дилитанский вопрос. 

Вот когда мы делаем полное гадание(из 6 раскладов) и нас допустим интересует работа и личная жизнь. Можем ли мы изначально перед гаданием  загадать работу на Туз треф,а личную жизнь на 8 черви и как бы смотреть по расскладу как карты эти будут ложиться в раскладе?

Или этого не нужно делать, так как карты это и так покажут. Просто смотрела по ютуб  Роману и она там говорила что перед началом гадания нужно загадать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Olga Moroz сказал:

Спасибо!!!А подскажите пожалуйста ещё у меня такой дилитанский вопрос. 

Вот когда мы делаем полное гадание(из 6 раскладов) и нас допустим интересует работа и личная жизнь. Можем ли мы изначально перед гаданием  загадать работу на Туз треф,а личную жизнь на 8 черви и как бы смотреть по расскладу как карты эти будут ложиться в раскладе?

Или этого не нужно делать, так как карты это и так покажут. Просто смотрела по ютуб  Роману и она там говорила что перед началом гадания нужно загадать?

Перед началом гадания надо обязательно загадать все интересующие моменты, будь-то люди, работа, какие-то инстанции, чуЙства, здоровье, и от первого до шестого расклада смотреть поведение загаданных карт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.12.2021 в 19:36, Olga Moroz сказал:

Добрый вечер!!

Подскажите из своей практики как у кого отыгрывается позиция в ногах? В крестовине. 

Это то что скоро будет либо то что уже не важно? Я так понимаю что по правилам школы это прошлое.Но почитала на форуме и поняла что у всех по разному?‍♀️

 

Карты в позиции "в ногах" в "Крестовине" могут означать и прошлое человека, и его нереализуемые мечты, и его базу (основу) в чем-то, и то, что ему так или иначе до фонаря, и иногда события, которые случатся вот-вот.

По моему я писал как-то на форуме, что несколько лет назад ко мне на прием пришла одна постоянная клиентка и при гадании ей у нее "в ногах" выпала связка карт 9 пик + 6 бубей.

При этом я знал, что относительно недавно эта женщина в годах перенесла операции по стендированию сердца и не исключал, что карты в "ногах" это и показали. Но вечером этого же дня клиентка позвонила мне и сказала, что у нее пару часов назад скончалась мама, которой было под 90 лет.

Возьмите себе на заметку, уважаемые, сей личный рабочий опыт вашего слуги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...