Перейти к содержанию

Описание и правильная схема расклада "Крестовина" при гадании на обычных (простых) картах


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые Мастера! Можно попросить Вас ответить на мои два вопроса? 

1. Я с юности гадала по своему способу, близкому к раскладу "Крестовина", но чуть другому. Значения связок и просто карт сверяю на вашем сайте. У меня всё благополучно сбывается. Может ли иметь место верное гадание при" неправильном" раскладе, если человек много лет пользуется, так сказать, своим способом? 

2. Существует ли такое явление, как "усталость карт"? Бывают сумасшедшие ситуации в нашей жизни или жизни тех, кому гадаешь, что руки чешутся делать это  очень часто. Замечала сбой в видимых событиях. Сегодня карты показывают одно, завтра эта же ситуация - чуть по-другому, послезавтра - ещё как-нибудь. 

Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 540
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Описание последовательности и порядка выкладки карт в раскладе "Крестовина" при гадании на обычных картах Итак, как и обещал, начинаю долгое и нудное описание последовательности и порядка выкладки ка

Наконец-то по многочисленным просьбам наших обучающихся и после совсем нелегких известных согласований с коллегами с magiclessons.ru даю правильное описание и схему расклада "Крестовина" при гадании н

отвечу на ваш вопрос))) в основном все, что перед фигурной картой - будет касаться непосредственно даму червей и эту фигурную карту, а все что за фигурной картой чаще всего касается самой фигурной ка

Posted Images

В 17.03.2020 в 06:30, Колдуньечка сказал:

Добрый день, уважаемые Мастера! Можно попросить Вас ответить на мои два вопроса? 

1. Я с юности гадала по своему способу, близкому к раскладу "Крестовина", но чуть другому. Значения связок и просто карт сверяю на вашем сайте. У меня всё благополучно сбывается. Может ли иметь место верное гадание при" неправильном" раскладе, если человек много лет пользуется, так сказать, своим способом? 

2. Существует ли такое явление, как "усталость карт"? Бывают сумасшедшие ситуации в нашей жизни или жизни тех, кому гадаешь, что руки чешутся делать это  очень часто. Замечала сбой в видимых событиях. Сегодня карты показывают одно, завтра эта же ситуация - чуть по-другому, послезавтра - ещё как-нибудь. 

Заранее спасибо!

Добрый день, Колдуньечка! :)

Я не мастер и на первый вопрос не решусь ответить, но по поводу второго - такое точно бывает! Если часто гадать, то карты начинают выдавать дезинфу, так что лучше пересилить себя и потерпеть какое-то время :( хотя прекрасно понимаю как это бывает нелегко..... 

И все же интересно было бы узнать про Ваш способ, близкий к раскладу "Крестовина"! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.03.2020 в 06:30, Колдуньечка сказал:

Добрый день, уважаемые Мастера! Можно попросить Вас ответить на мои два вопроса? 

1. Я с юности гадала по своему способу, близкому к раскладу "Крестовина", но чуть другому. Значения связок и просто карт сверяю на вашем сайте. У меня всё благополучно сбывается. Может ли иметь место верное гадание при" неправильном" раскладе, если человек много лет пользуется, так сказать, своим способом? 

Здравствуйте! Главное, что у вас сбывается все то, что вы видите в своем раскладе по значениям карт, которые выложены на форуме.

Комментировать же правильность или неправильность вашего расклада не видя его, невозможно по определению. Прикрепите в виде фото схему вашего расклада и тогда уже можно будет говорить о том, насколько он отличается от того расклада "Крестовина", что выложен на форуме и насколько в принципе он подходит или не подходит для гадания.

23 часа назад, Marika Cool сказал:

2. Существует ли такое явление, как "усталость карт"? Бывают сумасшедшие ситуации в нашей жизни или жизни тех, кому гадаешь, что руки чешутся делать это  очень часто. Замечала сбой в видимых событиях. Сегодня карты показывают одно, завтра эта же ситуация - чуть по-другому, послезавтра - ещё как-нибудь. 

Заранее спасибо!

Конечно же такое понятие как "усталость" карт существует и по-моему где-то в темах об этом писали. Нельзя гадать одному и тому же человеку день через день, так как пойдет дезинформация.

Как правило, народ берет карты в руки каждый день не от нечего делать, а при наличии у него какой-то серьезной и волнующей его проблемы и когда ему ежедневно хочется знать чем эта проблема в итоге и когда закончится или так и останется нерешенной. В таких случаях любому человеку всегда лучше обратиться за прояснением вопроса к тому, кто умеет профессионально гадать, чтобы получить все ответы на волнующие вопросы объективно и непредвзято от человека с холодной головой и нейтрального. Даже я сам так при необходимости поступаю.:D

Также всегда нужно помнить, что первое гадание всегда само верное,  о чем ранее на форуме также писали.

В 18.03.2020 в 14:19, Marika Cool сказал:

Если часто гадать, то карты начинают выдавать дезинфу, так что лучше пересилить себя и потерпеть какое-то время :( хотя прекрасно понимаю как это бывает нелегко..... 

И все же интересно было бы узнать про Ваш способ, близкий к раск

Когда кому-то очень нелегко и неймется, то можно кое за что себя пощипать например и станет легче...:D

В 18.03.2020 в 14:19, Marika Cool сказал:

И все же интересно было бы узнать про Ваш способ, близкий к раскладу "Крестовина"! :)

И мне тоже весьма интересно взглянуть на способ расклада.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем за объяснения! Ох! Какой у меня расклад))) Боюсь быть высмеянной,но...рискну! Как-то в перестроечное время продавалась в голубых брошюрках информация всякого народно-приметного и магического содержания. Я была ещё школьницей, заинтересовалась этим страстно, т.к. никто в семье подобным не баловался. Это было очень интересно. Вот, собственно, как всё началось...С тех пор руки "на автомате" производят одни и те же действия)))(хотя честно пыталась переучиться). 

Карты отсыпаются в головах, в ногах, слева, справа, потом в ЭТОЙ же очерёдности открываются. Далее карты не мешаю, а ПРОДОЛЖАЮ отсыпать свеху слева, снизу слева, сверху справа, снизу справа. 

Вот и все различия, казалось бы. Но различия всё-таки существенные... Ещё раз всем спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минуточку! Уточню.Отсыпку сверху, снизу не делаю, а сразу снимаю подряд по две карты. Уже четыре  месяца не гадала. Позабыла)) И ещё. Карты на сердце откидываю тоже без дополнительной тасовки после расклада. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.03.2020 в 12:34, Колдуньечка сказал:

Спасибо большое всем за объяснения! Ох! Какой у меня расклад))) Боюсь быть высмеянной,но...рискну! Как-то в перестроечное время продавалась в голубых брошюрках информация всякого народно-приметного и магического содержания. Я была ещё школьницей, заинтересовалась этим страстно, т.к. никто в семье подобным не баловался. Это было очень интересно. Вот, собственно, как всё началось...С тех пор руки "на автомате" производят одни и те же действия)))(хотя честно пыталась переучиться). 

Карты отсыпаются в головах, в ногах, слева, справа, потом в ЭТОЙ же очерёдности открываются. Далее карты не мешаю, а ПРОДОЛЖАЮ отсыпать свеху слева, снизу слева, сверху справа, снизу справа. 

Вот и все различия, казалось бы. Но различия всё-таки существенные... Ещё раз всем спасибо!

Что тут сказать по поводу такого "расклада" из брошюрок 90-х годов? Баловство все это, как вероятнее всего и трактовки карт из таких брошюрок.:D

В 22.03.2020 в 12:53, Колдуньечка сказал:

Минуточку! Уточню.Отсыпку сверху, снизу не делаю, а сразу снимаю подряд по две карты. Уже четыре  месяца не гадала. Позабыла)) И ещё. Карты на сердце откидываю тоже без дополнительной тасовки после расклада. 

Не принципиально особо, делаете или не делаете отсыпки карт, как и дополнительные тасовки. В руках тех, у кого в гаданиях многолетний опыт, все это делается произвольно и автоматически.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...

Уважаемые мастера не знаю в какую тему обратиться со своим вопросом, по первой выкладке. Прошу не ругайтесь?  Мне не понятно как трактовать карты, например  гадание королю червей, позиция от чего в душе тоска, выпали такие карты - 7 треф(вниз) король черви--в реализации дама треф(загадана), валет треф, 6 треф, мой вопрос - как карты читать вместе с реализацией или отдельно от реализации, хоть убейте не поняла нюанса. Ответьте плизз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Шатик сказал:

Уважаемые мастера не знаю в какую тему обратиться со своим вопросом, по первой выкладке. Прошу не ругайтесь?  Мне не понятно как трактовать карты, например  гадание королю червей, позиция от чего в душе тоска, выпали такие карты - 7 треф(вниз) король черви--в реализации дама треф(загадана), валет треф, 6 треф, мой вопрос - как карты читать вместе с реализацией или отдельно от реализации, хоть убейте не поняла нюанса. Ответьте плизз?

Добрый день! Кем приходится королю дама треф?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ираида сказал:

Добрый день! Кем приходится королю дама треф

Дама треф загадана его бывшая девушка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Шатик сказал:

Дама треф загадана его бывшая девушка

Вот и не понятно мне как это все связать в одно, моё предположение король тоскует о своей удачной семейной жизни....... Но в реале получает свою бывшую которая ему оказывает расположение (валет треф за дамой) и поддержку, но уже бесполезна для него или уход этой дамы(6 треф за дамой по масти) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Шатик сказал:

Вот и не понятно мне как это все связать в одно, моё предположение король тоскует о своей удачной семейной жизни....... Но в реале получает свою бывшую которая ему оказывает расположение (валет треф за дамой) и поддержку, но уже бесполезна для него или уход этой дамы(6 треф за дамой по масти) 

мне кажется здесь связь не очевидная...король переживает за то, чтобы некая встреча прошла успешно, а реализация показала, что бывшая девушка по сути своей человек, который готов помочь и поддержать, но поддержка эта по сути бессмыслена. Карты просто показали даму как личность и ничего более. 

 

11 минут назад, Шатик сказал:

Вот и не понятно мне как это все связать в одно, моё предположение король тоскует о своей удачной семейной жизни....... Но в реале получает свою бывшую которая ему оказывает расположение (валет треф за дамой) и поддержку, но уже бесполезна для него или уход этой дамы(6 треф за дамой по масти) 

у дамы крести есть ребёнок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Шатик сказал:

Вот и не понятно мне как это все связать в одно, моё предположение король тоскует о своей удачной семейной жизни....... Но в реале получает свою бывшую которая ему оказывает расположение (валет треф за дамой) и поддержку, но уже бесполезна для него или уход этой дамы(6 треф за дамой по масти) 

Мне пришла мысль в голову, что король черви даму крести обесценивает, ну да, дама плечо подставить готова, только 6 крести обесценивает всё, что рядом, и в целом я бы сказала, что королю бывшая подруга как собаке пятая нога. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ираида сказал:

Мне пришла мысль в голову, что король черви даму крести обесценивает, ну да, дама плечо подставить готова, только 6 крести обесценивает всё, что рядом, и в целом я бы сказала, что королю бывшая подруга как собаке пятая нога. 

Ребёнка у неё нет, но второй вариант логичен я думаю.  Но тогда как понять 7 треф и король черви в позиции от чего тоска? И как это связать то все, объясните мне плиззз

Только что, Шатик сказал:

Ребёнка у неё нет, но второй вариант логичен я думаю.  Но тогда как понять 7 треф и король черви в позиции от чего тоска? И как это связать то все, объясните мне плиззз

Ой забыла ещё вопрос, а по временным рамкам реализация когда вступает в действие? 

Гадание королю этому же, только дама червей( сожительница) в позиции удивит туз буби, король треф не загадана реализация дама пики, дама черви, 9 черви, валет пики... Это получается что новостям от короля удивиться о своей даме червей которая что? Злиться от пустой любви или это начальница будет  королю рассказывать  о его сожительнице обиженой 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Шатик сказал:

Ребёнка у неё нет, но второй вариант логичен я думаю.  Но тогда как понять 7 треф и король черви в позиции от чего тоска? И как это связать то все, объясните мне плиззз Мысли и реализация могут быть не связаны. Ну нагоняют на короля тоску дела и встречи, беспокоится за то, чтобы они проходили успешно, или одна какая-то встреча. Смысл возле крутится. 

Ой забыла ещё вопрос, а по временным рамкам реализация когда вступает в действие? 1 расклад показывает ближайшее время. 

Гадание королю этому же, только дама червей( сожительница) в позиции удивит туз буби, король треф не загадана реализация дама пики, дама черви, 9 черви, валет пики... Это получается что новостям от короля удивиться о своей даме червей которая что? Злиться от пустой любви или это начальница будет  королю рассказывать  о его сожительнице обиженой. Удивит короля ситуация, при которой некий мужик старше его по возрасту будет что-то ему сообщать, а даме черви видимо всё это общение ни  в нюх, дама черви будет злиться, ревновать (дама пик), если король реагировать не будет как подобает, то любовь ее может и улететь в окошко (9 черви валет пик). Пишите в тему "Подробный разбор раскладов..."

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ираида сказал:

 

Спасибо огромное. Вы лучшая!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.07.2020 в 14:41, Ираида сказал:

мне кажется здесь связь не очевидная...король переживает за то, чтобы некая встреча прошла успешно, а реализация показала, что бывшая девушка по сути своей человек, который готов помочь и поддержать, но поддержка эта по сути бессмыслена. Карты просто показали даму как личность и ничего более. 

Очень четко и разумно, Ираида! Респект!?

В 12.07.2020 в 16:23, Ираида сказал:

Мысли и реализация могут быть не связаны. Ну нагоняют на короля тоску дела и встречи, беспокоится за то, чтобы они проходили успешно, или одна какая-то встреча. Смысл возле крутится. 

Молодец, Ираида! Все четко!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 months later...

Добрый вечер.Я ещё новичок в гадание.Вот хотелось спросить,когда гадаешь  на себя(дама треф)а Короля обозначаешь Королём Червей.Если Король не выпал в раскладе(крестовина),то все карты выпавшие червовой масти(6,7,8,9 и т.д)будут относиться к  Даме Крести(как бы от короля) или они в таком случае(если король не выпал)к нему не относятся?????Заранее спасибо за ответ!!!Только учусь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Вы совсем не читали тему, в которой пишете, изучите материал внимательно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Alina123 сказал:

Добрый вечер.Я ещё новичок в гадание.Вот хотелось спросить,когда гадаешь  на себя(дама треф)а Короля обозначаешь Королём Червей.Если Король не выпал в раскладе(крестовина),то все карты выпавшие червовой масти(6,7,8,9 и т.д)будут относиться к  Даме Крести(как бы от короля) или они в таком случае(если король не выпал)к нему не относятся?????Заранее спасибо за ответ!!!Только учусь?

Не спешите и изучайте материалы форума по гаданиям на простых картах. Себя надо загадывать червовой Дамой, а не крестовой!

Вот видео с канала форума в YouTube на этот счет .

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сколько не говорили о системе школы, сколь материалов не выкладывали- как об стену горох ?. Не претендую на гения лингво-программирования , попытаюсь донести до взявших в руки оракул 36 (или иной) простой кон - вы блюда по рецептам готовите? Так вот, система раскладов- это рецепт получения правильной информации из прошлого, настоящего и будущего, проверенный на практике первопроходцами- мастерами и их ПРИЛЕЖНЫМИ )) учениками. Короче- не то засунешь и не так смешаешь- бурду получишь, а не предсказание ?

Всех люблю, ваш белый и пушистый Я )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это ответ???Чётко и по теме(без сарказма)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.12.2020 в 12:10, Falkor сказал:

Вот сколько не говорили о системе школы, сколь материалов не выкладывали- как об стену горох ?. Не претендую на гения лингво-программирования , попытаюсь донести до взявших в руки оракул 36 (или иной) простой кон - вы блюда по рецептам готовите? Так вот, система раскладов- это рецепт получения правильной информации из прошлого, настоящего и будущего, проверенный на практике первопроходцами- мастерами и их ПРИЛЕЖНЫМИ )) учениками. Короче- не то засунешь и не так смешаешь- бурду получишь, а не предсказание ?

Всех люблю, ваш белый и пушистый Я )))

С наступающим, Falkor!

Шедеврально сказано! Обязательно возьму на заметку и теперь при изначально неправильно поставленных вопросах, загаданных картах и т. п., надо коротко отвечать: "не так засунули" или не туда засунули". Вспоминается даже крылатая фраза покойного Бориса Николаевича "не так сели"!!!??

В 29.12.2020 в 20:46, Alina123 сказал:

Вот это ответ???Чётко и по теме(без сарказма)

Falkor - очень опытный учитель и часто может разъяснять все очень доходчиво!??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Всем здравствуйте! 

Простите меня, уважаемые, что я снова задаю вопросы по замусоленой до дыр "крестовине". Но все же мне недопонимания покоя не дают, а именно позиция "что происходит вдали от клиента", и что это означает. Вдали физически, он при этом не присутствует? Или же не видать ему этого как собственных ушей?  Или же это будет, но не скоро? 

Из последнего: в этой позиции на даму червей выпало король крестей  (бывший любовник, или не бывший.... пост в теме туз пик из этого комплекса раскладов на классический треугольник).  9 червей. Как это правильно трактовать? Вдали от дамы вполне себе счастливый король крестей т.е. не видать даме его как собственных ушей хотя очень хочется?  Или же король хоть и не с ней, но все же есть у него любовь в запасе к даме? 

Дорогие знатоки, направьте, пожалуйста, на путь истенный фантазершу))))

Всем большое спасибо. 

С уважением. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Маруся1 сказал:

Всем здравствуйте! 

Простите меня, уважаемые, что я снова задаю вопросы по замусоленой до дыр "крестовине". Но все же мне недопонимания покоя не дают, а именно позиция "что происходит вдали от клиента", и что это означает. Вдали физически, он при этом не присутствует? Или же не видать ему этого как собственных ушей?  Или же это будет, но не скоро? 

Из последнего: в этой позиции на даму червей выпало король крестей  (бывший любовник, или не бывший.... пост в теме туз пик из этого комплекса раскладов на классический треугольник).  9 червей. Как это правильно трактовать? Вдали от дамы вполне себе счастливый король крестей т.е. не видать даме его как собственных ушей хотя очень хочется?  Или же король хоть и не с ней, но все же есть у него любовь в запасе к даме? 

Дорогие знатоки, направьте, пожалуйста, на путь истенный фантазершу))))

Всем большое спасибо. 

С уважением. 

 

вдали.. король крести довольный сам собою..в сторону дамы нет карт..

а позиция значит что и физически он мб вдали и не будет общения на период действия крестовины...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...