Перейти к содержанию

Описание и правильная схема расклада "Крестовина" при гадании на обычных (простых) картах


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 540
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Описание последовательности и порядка выкладки карт в раскладе "Крестовина" при гадании на обычных картах Итак, как и обещал, начинаю долгое и нудное описание последовательности и порядка выкладки ка

Наконец-то по многочисленным просьбам наших обучающихся и после совсем нелегких известных согласований с коллегами с magiclessons.ru даю правильное описание и схему расклада "Крестовина" при гадании н

отвечу на ваш вопрос))) в основном все, что перед фигурной картой - будет касаться непосредственно даму червей и эту фигурную карту, а все что за фигурной картой чаще всего касается самой фигурной ка

Posted Images

Гадала на себя, на сердце получилось 5 карт: Дама червей десятка крестей восьмерка крестей Король червей шестерка червей семерка бубей. Я могу расшфровать как Король червей хочет встретитться с дамой червей как бы на деловую тему, но в то же время хочет личных отношений?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После разговора с королем червей у даму ждут какие-то изменения, не исключено,что речь пойдет и о финанах, при этом сам король будет в мелких запарках и неприятностях,но к даме он относится очень даже хорошо ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А весь расклад можно сюда выложить или в личку Вам бросить?

Если расклад "Крестовина" имеется ввиду, то пишите сюда смело. Можете и фото расклада прикрепить.:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После разговора с королем червей у даму ждут какие-то изменения, не исключено,что речь пойдет и о финанах, при этом сам король будет в мелких запарках и неприятностях,но к даме он относится очень даже хорошо ;)

Вполне логичный ответ. Соглашусь!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Вот делала расклад на себя - Дама червей. Выкладываю здесь так как очень интересна обща картина. Связки по две карты тоже не все понятны. Очень уж интересно свое будущее имено сейчас в плане личных отношений. Спасибо, буду рада всей информации.

post-3022-0-82951700-1446578625_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Будем рады и вашей интрапретации данного расклада, а если надо, поправим и добавим :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Вот делала расклад на себя - Дама червей. Выкладываю здесь так как очень интересна обща картина. Связки по две карты тоже не все понятны. Очень уж интересно свое будущее имено сейчас в плане личных отношений. Спасибо, буду рада всей информации.

Укажите четко и конкретно, кто помимо самой Дамы червей какими картами загадывался и кем эти люди приходятся Даме червей. Тогда и ответ будет максимально точным и полным.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем!

Посвятила вечер штудированию форума и сформулировала свои предположения, как могла.

Вот что я сама освоем раскладе на даму червей, т.е на себя, думаю.

По часовой стрелке слева на право:

События ближайших 7 дней – сбор документов, просто деловые, рабочие моменты.

Вдали от клиента - негативный период неприятностей и несчастий, связанный с неосуществлением заветной мечты, планов и задумок далеко от клиента либо сейчас уходит от него.

В голове у клиента через 10-30 дней– дом и машина клиента либо период застоя дома, когда дома ничего не происходит.

События через 2-4 недели – неполучение даже небольшой суммы денег не которую рассчитывала дама червей либо невозможность воспользоваться этой суммой, раскаяние об упущенной денежной выгоде.

События через месяц – Король крестей в подавленном состоянии, от общения с которым хочется избавиться и как то его избежать.

События через 2 месяца - фальшивые новости и проблемы от близких людей или на работе.

Прошлое дамы червей – здесь не совсем понятно, девять крести острие вниз + семь черви? В прошлом была не совсем белая полоса в жизни или как то ещё. Могло бы быть все лучше, чем получилось. Либо упущенные возможности. Не ясно здесь.

Отдаленное будущее (через 4-6 месяцев) – Король бубей, может бывшая любовь захочет восстановления отношений либо опять вспомнит о даме червей, проявится.

Ну а пять карт на сердце уже подробно разложили по полочкам выше.

В общем никаких особо примечательных событий,кроме разговора с королем червей, не предвидится.

Жду ваших комментариев и особенно правильной трактовки, т.к. уверена что, все что я смогла расшифровать очень приблизительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем!

Посвятила вечер штудированию форума и сформулировала свои предположения, как могла.

Вот что я сама освоем раскладе на даму червей, т.е на себя, думаю.

По часовой стрелке слева на право:

События ближайших 7 дней – сбор документов, просто деловые, рабочие моменты.

Вдали от клиента - негативный период неприятностей и несчастий, связанный с неосуществлением заветной мечты, планов и задумок далеко от клиента либо сейчас уходит от него.

В голове у клиента через 10-30 дней– дом и машина клиента либо период застоя дома, когда дома ничего не происходит.

События через 2-4 недели – неполучение даже небольшой суммы денег не которую рассчитывала дама червей либо невозможность воспользоваться этой суммой, раскаяние об упущенной денежной выгоде.

События через месяц – Король крестей в подавленном состоянии, от общения с которым хочется избавиться и как то его избежать.

События через 2 месяца - фальшивые новости и проблемы от близких людей или на работе.

Прошлое дамы червей – здесь не совсем понятно, девять крести острие вниз + семь черви? В прошлом была не совсем белая полоса в жизни или как то ещё. Могло бы быть все лучше, чем получилось. Либо упущенные возможности. Не ясно здесь.

Отдаленное будущее (через 4-6 месяцев) – Король бубей, может бывшая любовь захочет восстановления отношений либо опять вспомнит о даме червей, проявится.

Ну а пять карт на сердце уже подробно разложили по полочкам выше.

В общем никаких особо примечательных событий,кроме разговора с королем червей, не предвидится.

Жду ваших комментариев и особенно правильной трактовки, т.к. уверена что, все что я смогла расшифровать очень приблизительно.

Привет!Постараюсь ответить.

В течении недели:успех в делах, работе, успешные сделки и переговоры.

Вдали от клиента-напрасные переживания, несчастья отходят от вас.

В голове:дома расслабуха и безделье, либо все мысли клиента о машине и доме.

Через 2-4 недели- трата средней суммы денег.

Через месяц- приедет очевидно какой-то Король крестей издалека.

Через два месяца- общение со знакомыми на работе и обман от них, неуспех в делах.

Прошлое- либо ремонт или сделка успешно прошла и вас это обрадовало или отсутствие гуляний и веселушек в вашей жизни.

Отдаленное будущее- бывший захочет возобновить отношения.

На сердце- получите с небольшой задержкой средние деньги от Короля червей, который сам находится в мелких неприятностях и проблемах.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо teta02009. Про прошлое все в точку и про ремонт и про успехи на работе, так как гадание сделано более недели назад. Теперь все больше увеждаюсь картам верить можно и нужно. Уже вооружена инфой и буду ждать будущих непрятностей на работе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Карты в правом верхнем углу в "Крестовине" означают то, что происходит вдали от человека на которого производится гадание или то, что от него отходит. В данном случае,- от Короля червей. Подробно уже на эту тему писали на форуме.

То, что касается самой связки карт Туз пик вниз и 6 червей. Думаю, что в данном случае указанная связка карт означает сильные переживания Короля червей из-за задержек в делах, которые в принципе уже от него отходят. А в целом желательно видеть всю "Крестовину" и соседние карты в ней. Тогда можно с большей точностью трактовать и интересующие карты.

Добрый день Мастер! Привожу здесь весь расклад на Короля червей, со своими трактовками. Пытаюсь усваивать значения связок, что не так просто. Много ньюансов ещё не доступно. Формулировки пока все типовые и похожи друг на друга. Жду ваших комментартев. Всем хороших выходных.

По часовой стрелке слева на право:

События ближайших 7 дней – неприятная и проблемная информация коммерческого характера.

Вдали от клиента – сильные переживания Короля червей из-за задержек в делах, которые в принципе уже от него отходят.

В голове у клиента через 10-30 дней– успешное завершение ремонта либо мысли о своем доме и женитьбе.

События через 2-4 недели – приятное застолье с Дамой крестей, веселье и уединение с ней.

События через месяц – потеря крупной суммы денег.

События через 2 месяца – эмоциональное выяснение отношений, разговор на нервах, промывка мозгов.

Прошлое – деятка пик острие вверх - интим за деньги.

Отдаленное будущее (через 4-6 месяцев) – бесполезность, бесперспективность отношений с Дамой бубей.

post-3022-0-47615300-1446888280_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день Мастер! Привожу здесь весь расклад на Короля червей, со своими трактовками. Пытаюсь усваивать значения связок, что не так просто. Много ньюансов ещё не доступно. Формулировки пока все типовые и похожи друг на друга. Жду ваших комментартев. Всем хороших выходных.

По часовой стрелке слева на право:

События ближайших 7 дней – неприятная и проблемная информация коммерческого характера.

Вдали от клиента – сильные переживания Короля червей из-за задержек в делах, которые в принципе уже от него отходят.

В голове у клиента через 10-30 дней– успешное завершение ремонта либо мысли о своем доме и женитьбе.

События через 2-4 недели – приятное застолье с Дамой крестей, веселье и уединение с ней.

События через месяц – потеря крупной суммы денег.

События через 2 месяца – эмоциональное выяснение отношений, разговор на нервах, промывка мозгов.

Прошлое – деятка пик острие вверх - интим за деньги.

Отдаленное будущее (через 4-6 месяцев) – бесполезность, бесперспективность отношений с Дамой бубей.

стоп-стоп-стоп)))) 9 пик 7 бубен какой интим за деньги???????? еще раз читаем когда 9 пик означает интим!)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день Мастер! Привожу здесь весь расклад на Короля червей, со своими трактовками. Пытаюсь усваивать значения связок, что не так просто. Много ньюансов ещё не доступно. Формулировки пока все типовые и похожи друг на друга. Жду ваших комментартев. Всем хороших выходных.

По часовой стрелке слева на право:

События ближайших 7 дней – неприятная и проблемная информация коммерческого характера.

Вдали от клиента – сильные переживания Короля червей из-за задержек в делах, которые в принципе уже от него отходят.

В голове у клиента через 10-30 дней– успешное завершение ремонта либо мысли о своем доме и женитьбе.

События через 2-4 недели – приятное застолье с Дамой крестей, веселье и уединение с ней.

События через месяц – потеря крупной суммы денег.

События через 2 месяца – эмоциональное выяснение отношений, разговор на нервах, промывка мозгов.

Прошлое – деятка пик острие вверх - интим за деньги.

Отдаленное будущее (через 4-6 месяцев) – бесполезность, бесперспективность отношений с Дамой бубей.

Дама бубен 6 треф - может означать что дама не чем не занимается, баклуши бьет , бездельничает, бездействует , но это к даме относится так скажем ее характеристика
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стоп-стоп-стоп)))) 9 пик 7 бубен какой интим за деньги???????? еще раз читаем когда 9 пик означает интим!)

Ну хоть в чем то выше я угадала? :rolleyes:;)

Итак, Девятка пик в первую очередь означает испуг, неприятные моменты, так?

Семерка бубей деловые разговоры. Как их скрестить никак не пойму. А уже была форуме эта инфа? я поищу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кое что нашла у вам Simona . расшифровка может быть такая:

Прошлое – переживания как поступить и что делать в какой то ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хоть в чем то выше я угадала? :rolleyes:;)

Итак, Девятка пик в первую очередь означает испуг, неприятные моменты, так?

Семерка бубей деловые разговоры. Как их скрестить никак не пойму. А уже была форуме эта инфа? я поищу.

я думаю что связка 9 пик 7 бубен в ногах означает не стостоявшуеся сделку или деловую встречу и огорчение связанные с этим.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю что связка 9 пик 7 бубен в ногах означает не стостоявшуеся сделку или деловую встречу и огорчение связанные с этим.

И дальнейшие тягостные чувства? Очень непонятное и сложное в расшифровке сочетание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И дальнейшие тягостные чувства? Очень непонятное и сложное в расшифровке сочетание.

не вижу не чего сложного)))) и вашпе даже интересного в этих двух картах я не вижу что-бы разбираться в деталях))) карты в ногах это то что уходит ушло из жизни уже в прошлом и забыто, то что хотелось-бы чтоб было но не сбылось, либо то что происходит на сегодн. день все) на счет тягостных чувств я не знаю что сказать) просто не срослось что-то со сделкой или встречей и кануло в бытие все) его то это расстроило , но что сидеть и горевать это что реанимирует или он прокрутит своей горестью время назад что-бы все срослось)))) мне кажется в данном случае его расстроиство было не долгим и ушло в прошлое, как и подобает картам в ногах)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,гадаю себе:в течении 7-ми дней:Т треф(вниз)+8 пик-помимо серьезного разговора на работе,либо в офисе что это может быть еще?10-30 дней:К буби+7 черви-К буби-бывший,застолье с ним,2-4 недели-9 треф(вверх)+В черви-это мне непонятно....в течении месяца:8 треф+В буби-получение денег в ходе деловых разговоров ,в течение 2-х месяцев:10 пик+9 пик(вверх)-не тяжелое заболевание,простуда, прошлое:10 черви+6 черви-в прошлом было все хорошо и отлично,в течении 4-6 месяцев:6 пик+В треф-дальняя поездка,в которой придется решать сложные проблемы,в дали:10 буби+Т черви-деньги в доме,но не у меня)на сердце:8 буби+7 буби+Д буби+Т пик(вниз)+Д треф-Д буби-знакомая,треф не загадана:в течении 2-х недель обо мне будет думать трефовая дама,а у дамы буби переживания из-за небольших денег

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,гадаю себе:в течении 7-ми дней:Т треф(вниз)+8 пик-помимо серьезного разговора на работе,либо в офисе что это может быть еще?10-30 дней:К буби+7 черви-К буби-бывший,застолье с ним,2-4 недели-9 треф(вверх)+В черви-это мне непонятно....в течении месяца:8 треф+В буби-получение денег в ходе деловых разговоров ,в течение 2-х месяцев:10 пик+9 пик(вверх)-не тяжелое заболевание,простуда, прошлое:10 черви+6 черви-в прошлом было все хорошо и отлично,в течении 4-6 месяцев:6 пик+В треф-дальняя поездка,в которой придется решать сложные проблемы,в дали:10 буби+Т черви-деньги в доме,но не у меня)на сердце:8 буби+7 буби+Д буби+Т пик(вниз)+Д треф-Д буби-знакомая,треф не загадана:в течении 2-х недель обо мне будет думать трефовая дама,а у дамы буби переживания из-за небольших денег

В течении недели-измена, подстава в делах.

В течении 10-30 дней- бывший весело себе проводит время и без вас.

Через 2-4 недели- разговоры о нехватке денег.

В течении месяца- разговоры и деловые известия.

В течении 2 месяцев- болезнь, средней тяжести, простуда.

Прошлое- радость от поездок.

Через 4-6 месяцев- длительные запарки в делах.

Вдали от вас-большие деньги от вас уходят.

На сердце-разговоры и общение со знакомой, которая очевидно расстроена из-за ссоры с матерью или коллегой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Вот делала расклад на себя - Дама червей. Выкладываю здесь так как очень интересна обща картина. Связки по две карты тоже не все понятны. Очень уж интересно свое будущее имено сейчас в плане личных отношений. Спасибо, буду рада всей информации.

Bomila! Напомните завтра не стесняясь этот расклад. Люблю, когда картинки расклада прикреплены. Отвечать проще. Завтра все в деталях и поясню.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день Мастер! Привожу здесь весь расклад на Короля червей, со своими трактовками. Пытаюсь усваивать значения связок, что не так просто. Много ньюансов ещё не доступно. Формулировки пока все типовые и похожи друг на друга. Жду ваших комментартев. Всем хороших выходных.

По часовой стрелке слева на право:

События ближайших 7 дней – неприятная и проблемная информация коммерческого характера.

Вдали от клиента – сильные переживания Короля червей из-за задержек в делах, которые в принципе уже от него отходят.

В голове у клиента через 10-30 дней– успешное завершение ремонта либо мысли о своем доме и женитьбе.

События через 2-4 недели – приятное застолье с Дамой крестей, веселье и уединение с ней.

События через месяц – потеря крупной суммы денег.

События через 2 месяца – эмоциональное выяснение отношений, разговор на нервах, промывка мозгов.

Прошлое – деятка пик острие вверх - интим за деньги.

Отдаленное будущее (через 4-6 месяцев) – бесполезность, бесперспективность отношений с Дамой бубей.

Тоже напомните разобрать этот расклад завтра! Для новичка, вы, вполне и вполне, Bomila! Молодец! Из вас будет толк, если сами того захотите. :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,гадаю себе:в течении 7-ми дней:Т треф(вниз)+8 пик-помимо серьезного разговора на работе,либо в офисе что это может быть еще?10-30 дней:К буби+7 черви-К буби-бывший,застолье с ним,2-4 недели-9 треф(вверх)+В черви-это мне непонятно....в течении месяца:8 треф+В буби-получение денег в ходе деловых разговоров ,в течение 2-х месяцев:10 пик+9 пик(вверх)-не тяжелое заболевание,простуда, прошлое:10 черви+6 черви-в прошлом было все хорошо и отлично,в течении 4-6 месяцев:6 пик+В треф-дальняя поездка,в которой придется решать сложные проблемы,в дали:10 буби+Т черви-деньги в доме,но не у меня)на сердце:8 буби+7 буби+Д буби+Т пик(вниз)+Д треф-Д буби-знакомая,треф не загадана:в течении 2-х недель обо мне будет думать трефовая дама,а у дамы буби переживания из-за небольших денег

Вот помимо описания карт, сделайте как Бомила фото расклада, чтоб глаза не ломать. Всем же нам легче будет смотреть, чем К, Б, Д и т. д. :D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...