Перейти к содержанию

Описание и правильная схема расклада "Крестовина" при гадании на обычных (простых) картах


Рекомендуемые сообщения

День добрый :) А в последующих раскладах этот Король и Дама никак не взаимодействуют, они далеко друг от друга.

И что с того, что "никак не взаимодействуют"? Значит нечего и заморачиваться... :o:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 540
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Описание последовательности и порядка выкладки карт в раскладе "Крестовина" при гадании на обычных картах Итак, как и обещал, начинаю долгое и нудное описание последовательности и порядка выкладки ка

Наконец-то по многочисленным просьбам наших обучающихся и после совсем нелегких известных согласований с коллегами с magiclessons.ru даю правильное описание и схему расклада "Крестовина" при гадании н

отвечу на ваш вопрос))) в основном все, что перед фигурной картой - будет касаться непосредственно даму червей и эту фигурную карту, а все что за фигурной картой чаще всего касается самой фигурной ка

Posted Images

И что с того, что "никак не взаимодействуют"? Значит нечего и заморачиваться... :o:D

ну всё-равно хотелось бы видя такие связки понимать, что там происходит :ph34r: ))))

Но суть поняла, что "карты для вспомогательной выкладки" не трогать:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну всё-равно хотелось бы видя такие связки понимать, что там происходит :ph34r: ))))

Но суть поняла, что "карты для вспомогательной выкладки" не трогать :)

А что по одной связке можно понять, что там происходит :wub:????
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что по одной связке можно понять, что там происходит :wub:????

Ну как, понятно что по двум картам Король червей и Дама бубей в принципе понять ничего не возможно, а вот если добавить Туза Пик, то всё красочно и понятно)))) Но я поняла, что если они больше нигде не выпадают, то видать Дама уже послала Короля :D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как, понятно что по двум картам Король червей и Дама бубей в принципе понять ничего не возможно, а вот если добавить Туза Пик, то всё красочно и понятно)))) Но я поняла, что если они больше нигде не выпадают, то видать Дама уже послала Короля :D

Ну во-первых, еще не послала, а только пошлет, а может дама в шоке и совсем не от короля червей, а если не выпадают больше вместе, то и париться не надо, перефризируя Мастера :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что с того, что "никак не взаимодействуют"? Значит нечего и заморачиваться... :o:D

Маремьяна, извиняюсь, свете последнего сообщения конечно же опечатка вышла, перефразируя наших Мастеров :) Запрыгалась за последние 2 дня, думаю, чисто по-женски Вы меня понимаете ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как, понятно что по двум картам Король червей и Дама бубей в принципе понять ничего не возможно, а вот если добавить Туза Пик, то всё красочно и понятно)))) Но я поняла, что если они больше нигде не выпадают, то видать Дама уже послала Короля :D

Мой последний вердикт: видать Дама червей пошлет их обоих в колхоз на хутор бабочек ловить, от чего и туз пик приключится у обоих, ибо сочка нет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой последний вердикт: видать Дама червей пошлет их обоих в колхоз на хутор бабочек ловить, от чего и туз пик приключится у обоих, ибо сочка нет ������

Кого нет, Лорик? :o:D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Добрый день форумчане. Вчера попробовала разложить карты в "Крестовину". Спасибо за подробное описание здесь всем мастерам. Не знаю , можно ли гадать в воскресенье, есть сомнения. Хотелось бы попросить помощь в трактовке пяти карт на сердце. Клиент была я, гадала на червового короля-сигнификатор-знакомый мужчина. Я -червовая дама, король пик - партнер по работе, спонсор, крупный заказчик. Пять карт на сердце червового короля, начиная от самой первой, выложенной рубашкой вниз: король пик, дама червей, валет крестей, семерка пик и восьмерка червей. Также, что при этом говорят две карты " в голове" над королем червей: десятка и девятка червей? Раскройте , пожалуйста, тайну как это трактовать. Спасибо огромное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день форумчане. Вчера попробовала разложить карты в "Крестовину". Спасибо за подробное описание здесь всем мастерам. Не знаю , можно ли гадать в воскресенье, есть сомнения. Хотелось бы попросить помощь в трактовке пяти карт на сердце. Клиент была я, гадала на червового короля-сигнификатор-знакомый мужчина. Я -червовая дама, король пик - партнер по работе, спонсор, крупный заказчик. Пять карт на сердце червового короля, начиная от самой первой, выложенной рубашкой вниз: король пик, дама червей, валет крестей, семерка пик и восьмерка червей. Также, что при этом говорят две карты " в голове" над королем червей: десятка и девятка червей? Раскройте , пожалуйста, тайну как это трактовать. Спасибо огромное.

Добрый вечер) ну получается что король пиковый очень будет думать о червовом короле в связи с тем что Дама червовая имеет намерения очень жестко подставить и лить красиво в уши она умеет. коварная дамочка червовая))) а в голове у короля ремонт 10 черви 9 черви.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер) ну получается что король пиковый очень будет думать о червовом короле в связи с тем что Дама червовая имеет намерения очень жестко подставить и лить красиво в уши она умеет. коварная дамочка червовая))) а в голове у короля ремонт 10 черви 9 черви.

В принципе ответ достойный, но все-таки некоторые моменты уточнил бы.

Если бы я сам гадал этому Королю червей, то однозначно сказал бы ему не связываться и не иметь никаких дел с Дамой червей, так как по отношению к нему эта Дама крайне опасна по своей сути (связка карт Валет крестей и 7 пик за ней, как карты говорящие о возможности предательства, подставы, размена и т. д.). Ко всему этому добавляется карта Короля пик. В данном случае карта Короля пик однозначно указывает на то, что персона этого Короля пик так или иначе более значима для Дамы червей и будет мешать общению Короля червей с Дамой червей. Соответственно пояснил бы Королю червей, что пусть это "счастье" Дама червей пасется вокруг лоха Короля пик...:))) Зачем Королю червей такая коварная особа?:)))

Также сдается мне, что обо всем вышесказанном Король червей и сам догадывается...:))) Судя по картам в голове Короля червей, человек планирует или ремонт в квартире (доме) и т. п., а возможно и просто призадумывается о женитьбе в принципе, если он холост.

А в целом очень приятен грамотный стиль изложения и постановки вопроса Bomila!:) Респект! Сразу чувствуется, что женщина очень грамотная!:))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Неожиданно. А почему червовая дамочка коварная? что об этом говорит, какие карты? вроде в жизни совсем не коварна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Неожиданно. А почему червовая дамочка коварная? что об этом говорит, какие карты? вроде в жизни совсем не коварна.

Конечно не коварна. Женщина-мастер сказала бы - мудра!:)))) О коварстве говорит связка карт Валет крестей и 7 пик. То ли в теме карты 7 пик, то ли в теме карты Валет крестей об этом писали подробно.:) Почитайте! Ну и воспринимайте мои слова с юмором...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в целом очень приятен грамотный стиль изложения и постановки вопроса Bomila! :) Респект! Сразу чувствуется, что женщина очень грамотная! :))))

Спасибо за высокую оценку. Не так часто на самом деле такую оценку приходится в жизни слышать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Неожиданно. А почему червовая дамочка коварная? что об этом говорит, какие карты? вроде в жизни совсем не коварна.

Валет треф 7 пик говорит! можешь посмотреть в значении карт говорящих о предательстве . А т.к. карты Валет треф 7 пик выпали за самой дамой то это характеризует эту саму даму
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за высокую оценку. Не так часто на самом деле такую оценку приходится в жизни слышать.

Извините, если что не так! Как карты выпали, так и оттрактовал.:) Не обижайтесь только!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все в порядке. А что две последние карты на сердце значат: семерка пик острие вверх и восемь черви??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все в порядке. А что две последние карты на сердце значат: семерка пик острие вверх и восемь черви??

указанная вами связка карт означает сладкие фальшивые речи...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в голове у червового короля выпадает десятка и девятка черви и доп. вышла карта туз крести острие вниз. Осмелюсь предположить что это может говорить об удачном завершении ремонта либо о реализации намерения женитьбы? Так ли это

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в голове у червового короля выпадает десятка и девятка черви и доп. вышла карта туз крести острие вниз. Осмелюсь предположить что это может говорить об удачном завершении ремонта либо о реализации намерения женитьбы? Так ли это

Совершенно верно. Туз крестей острием вниз говорит об успешности того или иного мероприятия или жизненного этапа.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно. Туз крестей острием вниз говорит об успешности того или иного мероприятия или жизненного этапа.

Все правильно! Только заметила, Lorik, что у вас новая красивая аватарка. :P:wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все правильно! Только заметила, Lorik, что у вас новая красивая аватарка. :P:wub:

Спасибо :) .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все правильно! Только заметила, Lorik, что у вас новая красивая аватарка. :P:wub:

Очень порядочная и целомудренная женщина на аватарке... :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый всем вечер! Продолжаю осваивать расклад Крестовина. Вот хотелось бы понять что значит в этом раскладе верхний левый угол - Вдали от клиента. Т.е. например, если клиент я, себя загадала как червовую даму, а гадаю на червового короля - это вдали от меня, то чего я не знаю? Или вдали от червового короля? Связка там такая : туз пик острие вниз + шестерка черви.

Спасибо всем за ваши знания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый всем вечер! Продолжаю осваивать расклад Крестовина. Вот хотелось бы понять что значит в этом раскладе верхний левый угол - Вдали от клиента. Т.е. например, если клиент я, себя загадала как червовую даму, а гадаю на червового короля - это вдали от меня, то чего я не знаю? Или вдали от червового короля? Связка там такая : туз пик острие вниз + шестерка черви.

Спасибо всем за ваши знания.

Здравствуйте! Карты в правом верхнем углу в "Крестовине" означают то, что происходит вдали от человека на которого производится гадание или то, что от него отходит. В данном случае,- от Короля червей. Подробно уже на эту тему писали на форуме.

То, что касается самой связки карт Туз пик вниз и 6 червей. Думаю, что в данном случае указанная связка карт означает сильные переживания Короля червей из-за задержек в делах, которые в принципе уже от него отходят. А в целом желательно видеть всю "Крестовину" и соседние карты в ней. Тогда можно с большей точностью трактовать и интересующие карты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...