Перейти к содержанию

Описание и правильная схема расклада "Крестовина" при гадании на обычных (простых) картах


Рекомендуемые сообщения

  • 2 months later...
  • Ответов 540
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Описание последовательности и порядка выкладки карт в раскладе "Крестовина" при гадании на обычных картах Итак, как и обещал, начинаю долгое и нудное описание последовательности и порядка выкладки ка

Наконец-то по многочисленным просьбам наших обучающихся и после совсем нелегких известных согласований с коллегами с magiclessons.ru даю правильное описание и схему расклада "Крестовина" при гадании н

отвечу на ваш вопрос))) в основном все, что перед фигурной картой - будет касаться непосредственно даму червей и эту фигурную карту, а все что за фигурной картой чаще всего касается самой фигурной ка

Posted Images

Всем привет! нарисовался вопрос

ответьте пожалуйста для четкого понимания

В крестовине при гадании на короля или даму

в позиции "В голове" если выпадает фигурная карта и "Например" карта 9 черви

означает это ближайшее будущее и то, что волнует человека и хотел, чтоб так случилось(10-30 дн)?

Или просто человек это держит в голове и хотел бы чтобы так случилось?

Надеюсь мой вопрос понятен. спасибо заранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! нарисовался вопрос

ответьте пожалуйста для четкого понимания

В крестовине при гадании на короля или даму

в позиции "В голове" если выпадает фигурная карта и "Например" карта 9 черви

означает это ближайшее будущее и то, что волнует человека и хотел, чтоб так случилось(10-30 дн)?

Или просто человек это держит в голове и хотел бы чтобы так случилось?

Надеюсь мой вопрос понятен. спасибо заранее.

А не одно ли и тоже вы спросили? :D Карты в этой позиции могут означать и желания с думками и реализацию. Всегда уточняется или с помощью доп. карт, или дальнейшими раскладами. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не одно ли и тоже вы спросили? :D Карты в этой позиции могут означать и желания с думками и реализацию. Всегда уточняется или с помощью доп. карт, или дальнейшими раскладами. :D

мастер,,спасибо за отклик.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите плиз расклад крестовина у дамы червей на сердце выпали вот такие карты

8 крестей

Король бубей( не загадан)

Дама пик

6 пик

10 бубей.

И еще карты слева события в ближ.7 дней

Король треф загадан

Туз пик вниз

И доп.карту вытащила 9 треф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите плиз расклад крестовина у дамы червей на сердце выпали вот такие карты

8 крестей

Король бубей( не загадан)

Дама пик

6 пик

10 бубей.

И еще карты слева события в ближ.7 дней

Король треф загадан

Туз пик вниз

И доп.карту вытащила 9 треф.

В ближайшие 10-14 дней у Дамы червей будут разговоры,,общение с Королем бубей ,который долгое время уже одинок либо же который общается с некой влиятельной дамочкой-спонсором при хороших бабках,издалека.

В течении недели у Дамы будет общение с Королем крестей,которому очень плохо и тяжело и который пребывает в сомнениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите плиз расклад крестовина у дамы червей на сердце выпали вот такие карты

8 крестей

Король бубей( не загадан)

Дама пик

6 пик

10 бубей.

И еще карты слева события в ближ.7 дней

Король треф загадан

Туз пик вниз

И доп.карту вытащила 9 треф.

В ближайшие 2 недели с Дамой червей перетрещит по делам некий Король бубей на тему некоей тети по имени Дама пик, которая занята добычей денег для себя.

Загаданный Король крестей какой-то непонятный кекс, которому тяжело и грустно, он весь в проблемах. В силу этих обстоятельств кекс этот будет в отсутствии. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер а помогите еще с трактовочкой у дамы черв.в раскладе крестовина на сердце вот такие вот карты

Дама треф не загадана

Туз бубей

Десятка червей

Семерка треф острие вверх

Восьмерка треф.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер а помогите еще с трактовочкой у дамы черв.в раскладе крестовина на сердце вот такие вот карты

Дама треф не загадана

Туз бубей

Десятка червей

Семерка треф острие вверх

Восьмерка треф.

На сердце у Дамы мама , которая ожидает радостного известия, звонка, но получит облом и неуспех в своих ожиданиях.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сердце у Дамы мама , которая ожидает радостного известия, звонка, но получит облом и неуспех в своих ожиданиях.

Тэта, привет :) А почему мама, если дама крестей на загадана :wub:;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер а помогите еще с трактовочкой у дамы черв.в раскладе крестовина на сердце вот такие вот карты

Дама треф не загадана

Туз бубей

Десятка червей

Семерка треф острие вверх

Восьмерка треф.

Привет, Kristik :) Думаю, что в течение 14 дней даму червей ждет общение с некой дамой крестей, у которой для клиентки будут очень позитивные, приятные новости, при этом дама крестей сама по себе не очень обеспечена, у нее водятся только совсем небольшие денежки, как-то так, но подождем мастеров :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lorik добрый вечер, этот расклад делала на себя и в ближ.время собираюсь к женщине интересоваться своей личной жизнью так что вы попали прямо в точку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер а помогите еще с трактовочкой у дамы черв.в раскладе крестовина на сердце вот такие вот карты

Дама треф не загадана

Туз бубей

Десятка червей

Семерка треф острие вверх

Восьмерка треф.

Я немножко по другому вижу эти карты. В ближайшие 14 дней, дама крестей будет ожидать от дамы червей звоночка, которому будеть только рада, потому что от этого звоночка зависит, заработает ли дама крестей небольшие денежки от дамы червей , и видимо заработает, поскольку дама червей как выяснилось собирается идти к даме крестей интересоватся своей личной жизнью. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lorik добрый вечер, этот расклад делала на себя и в ближ.время собираюсь к женщине интересоваться своей личной жизнью так что вы попали прямо в точку.

Вот что значит мой тирольский посох! :D Гадает так, что у меня даже голова кружится иногда. :o:P:wub:
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я немножко по другому вижу эти карты. В ближайшие 14 дней, дама крестей будет ожидать от дамы червей звоночка, которому будеть только рада, потому что от этого звоночка зависит, заработает ли дама крестей небольшие денежки от дамы червей , и видимо заработает, поскольку дама червей как выяснилось собирается идти к даме крестей интересоватся своей личной жизнью. :D

Великое мастерство!!! Супер! Чую я, что кое-кто еще мне в посохи уже дорос. Знать бы еще только еще в каких краях сей посох рулить будет? :P:D Может в Африке где или в Америке? :ph34r::P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Великое мастерство!!! Супер! Чую я, что кое-кто еще мне в посохи уже дорос. Знать бы еще только еще в каких краях сей посох рулить будет? :P/> :D/> Может в Африке где или в Америке? :ph34r:/> :P/> :D/>

А вот не скажу пока :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И это правильно! :P/> :D/> :ph34r:/>

Вот есть такие карты с которыми я никак не могу разобраться, и они мне тяжелые в трактовке, например 8 червей, что-то эта счастливая карта мне не подается в трактовке. Например: 8 червей и 6 крестей, если с фигурной картой, то это будет как-бы , бесполезные разговоры, или женское и мужское счастье бесполезное, или счастье от того что есть машина, также и с 7 крестей, 8 крестей и т.д . Только не ругайте меня сильно, я честно сказала, что карта счастья мнене дается в трактовке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот есть такие карты с которыми я никак не могу разобраться, и они мне тяжелые в трактовке, например 8 червей, что-то эта счастливая карта мне не подается в трактовке. Например: 8 червей и 6 крестей, если с фигурной картой, то это будет как-бы , бесполезные разговоры, или женское и мужское счастье бесполезное, или счастье от того что есть машина, также и с 7 крестей, 8 крестей и т.д . Только не ругайте меня сильно, я честно сказала, что карта счастья мнене дается в трактовке.

Мне кажется, что значение карты 8 червей описано подробно в отдельной теме по этой карте. Просто внимательно нужно темку еще раз перечитать. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже несколько раз говорили, но мне для себя прояснить. Я особо непонятливая, поэтому воспользуюсь примером. :)

"Карты для вспомогательной выкладки" меня инетерсуют они.

То есть у меня в событиях в течении недели выпал: Король червей + Дама бубей и что бы прояснить что же друг от друга хотят они, надо взять карту из вспомогательной выкладки? Я взяла одну верхнюю и получилось: Король червей + Дама бубей + Туз пик(вверх) - то есть в течении недели Короля червей пошлёт Дама бубей при чём с концами?

"И кладем последнюю карту "на сердце" и откладываем последние 2 (две) оставшиеся последние карты сверху всех оставшихся."(с) Сверху оставшихся для вспомогательной выкладки? И если я верно поняла, то открывать их не нужно, только в случае если надо какую-то связку прояснить?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, ЕжеВика! Ну не надо никаких доп. карт в Крестовине!!!!!!!!!! Все остальное последующие расклады покажут :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, ЕжеВика! Ну не надо никаких доп. карт в Крестовине!!!!!!!!!! Все остальное последующие расклады покажут :)

День добрый:) А в последующих раскладах этот Король и Дама никак не взаимодействуют, они далеко друг от друга.
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...