Перейти к содержанию

Описание и правильная схема расклада "Крестовина" при гадании на обычных (простых) картах


Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, plutto сказал:

здравствуйте все)) по Крестовине для дамы червей ...15 мая расклад..

на сердце - 10 буби 7пик вверх туз буби туз черви 7 буби - в течении 2х недель у дамы будут деньги на 10 буби, которые он потратит..или получит ( вот тут всегда сомневаюсь) толи фальшивое..толи вообще сорвется какое-то известие о положительно оформленных документах? толи 7 пик означает нервотрепку по поводу документов? или звонка из дома? а 7 буби куда приплести?

через 1 мес - 10 крести дама буби( не загадана) доп карты - 8 черви король черви( муж) - какие-то перспективы \перемены от дамы буби..и все это означает, что супруг будет благожелателен ко мне? ( или это его безопасность ? ) и душевный разговор..?

4-6 мес - валет крести 10 черви - доп карты - туз крести вверх король буби( не загадан) 8 буби - 

я буду вся в хлопотах при своем же интересе\желании...и это все каким-то боком из=за того ,что я не проникнусь королем буби с его возобновлением отношений или денежками с гулькин нос.. ? 

..боюсь притянуть за уши трактовки...((

напишите ,плиз свои мысли..))

 

Добрый день! Дама черви - женщина при достойных деньгах (10 бубен), полученных через серьёзную афёру, махинацию (7 пик вверх), в результате которой выгорела (туз бубен туз черви) сделка, какое-то дело (7 бубен), то есть решилась тема положительно. 

10 крести дама бубен - некие перспективы и перемены откроет для дамы черви эта дама бубен. Обратите внимание на женщину, в четвертом раскладе карты плохие, возможно от этой же особы. Не ведитесь на нее, видимо обухом потом ударит.

валет крести 10 черви - какие-то подвижки в лучшую сторону, мне так кажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 540
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Описание последовательности и порядка выкладки карт в раскладе "Крестовина" при гадании на обычных картах Итак, как и обещал, начинаю долгое и нудное описание последовательности и порядка выкладки ка

Наконец-то по многочисленным просьбам наших обучающихся и после совсем нелегких известных согласований с коллегами с magiclessons.ru даю правильное описание и схему расклада "Крестовина" при гадании н

отвечу на ваш вопрос))) в основном все, что перед фигурной картой - будет касаться непосредственно даму червей и эту фигурную карту, а все что за фигурной картой чаще всего касается самой фигурной ка

Posted Images

хмм... интересно..)) вот бы не придумала сама про аферу... я точно ни в чем не участвовала.клянусь!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Лесика сказал:

Привет, Плутто. Уже ведь две недели прошли со дня расклада(позиция на сердце), реализация была? Мой вариант: у дамы червовой будет в её доме кража большой суммы денег,воспользуются её доверием ,кто-то из знакомых значит и останется у неё совсем маленькая сумма денег(7 бубновая) . Если это один и тот же расклад(вопрос в теме 7 пиковая), то получается это будет бубновая дама. 

Через месяц дама бубновая будет планировать перемены в лучшую сторону с червовой,после разговора с мужем,ссоры не будет,он с ней будет по хорошему разговаривать. 

Через 4-6 месяцев : будут проблемы в личном плане,какую-то туфту прогонит бубновый,будет неискренен при разговоре,обман, ты будешь после этого разговора парится. Вывод: не парься,он все врет.

 ..про реализацию...я все прикидывала..бываает же и позже исполняется...

дак вот - 24 мая я с мамой уехала к родне в россию крестить ребенка...деньжат взяла с запасом , чтоб на подарки и стол...

никаких афер...никаких краж..были всего 4 дня...по возвращении при оплате за машину ..банкомат сожрал купюру на 10 долларов и не посчитал ее..вызвали спец людей, провели инкассацию.. лишнего не нашли...я написала заяву..на след день перезвонили и сказали что никаких 20 руб я не вносила..есть видео и распечатка...а то что банкомат сначала не принял большую купюру-этого на видео никто не увидел...вот ...кто украл 20 руб?

остальное будем ждать...СПАСИБО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем  Умникам и Умницам! Прошу покорно уточнить некоторые моменты урока Мастера относительно последовательности расклада «Крестовина».

·       Мастер пишет: « Далее, держа колоду карт в руке, как-бы отсыпаете произвольное количество карт в позиции "в головах", то бишь прямо сверху над картой-сигнификатором. Далее проделываете то же самое в позиции "в ногах", то бишь прямо снизу от карты-сигнификатора. Далее отсыпаете произвольную стопку карт в позиции слева от карты-сигнификатора. И наконец оставшуюся после трех отсыпаний стопку карт кладете в позицию справа от карты-сигнификатора. Все карты отсыпаются и кладутся в закрытом виде» .

Мой вывод: схема отсыпки – «голова – ноги – слева – справа».

·       Мастер пишет: «Далее. Берете в руки стопку карт в позиции "в головах" и сверху поочередно или двумя картами сразу открываете 2 (две) карты. Оставшаяся стопка карт остается у вас в руке. Далее проделываете то же самое со стопкой карт в позиции "в ногах". Оставшуюся стопку карт из этой позиции кладете сверху на ранее оставшуюся стопку из позиции "в головах". Далее проделываете все то же самое с позицией справа от карты-сигнификатора. Далее все тоже самое с позицией слева».

Мой вывод: схема выкладки- «голова –ноги – справа – слева».

Вопрос?-  имеет ли значение тот факт, что схема выкладки карт неадекватна схеме отсыпки? В отсыпке имеет место «слева- справа», а в выкладке «справа –слева». Как правильно? 

 ·       Мастер пишет: «Оставшиеся в руке карты еще раз тасуем и после этого в закрытом виде кладем одну карту в позицию "на сердце", где уже лежит одна закрытая карта. Далее откладываем в сторону в закрытом виде 3 карты. Опять кладем в позицию "на сердце" одну карту, откладываем 3 карты в сторону на уже отложенные три. Кладем еще одну закрытую карту "на сердце", откладывает три. И кладем последнюю карту "на сердце" и откладываем последние 2 (две) оставшиеся последние карты сверху всех оставшихся».

Мой комментарий: Если следовать этой последовательности, то последними остаются  не 2 карты, а 5 карт.

Вопрос? -  Как правильно  выложить связку карт в позиции «на сердце» после выкладки всех пар + 1-й карты на сердце?  

·       Мастер пишет: «Оставшаяся стопка отложенных карт является вспомогательной и служит, как справедливо заметил Везунчик, для прояснения возможных неясностей связок карт в конкретных позициях путем их докладывания».

Вопрос 1. – Нужно ли перетасовывать вспомогательную стопку карт перед докладыванием?

Вопрос 2. - Каким образом докладывают карты в несколько позиций? Нужно ли перед каждой докладкой, собирать вспомогательную колоду карт, перетасовывать ее и докладывать карты до нужной пары?

Вопрос 2. – Какие карты докладываются:  вытаскиваются любые из середины доп. колоды, или берем карты подряд сверху доп. колоды?

Спасибо!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Avrora сказал:

Привет всем  Умникам и Умницам! Прошу покорно уточнить некоторые моменты урока Мастера относительно последовательности расклада «Крестовина».

·       Мастер пишет: « Далее, держа колоду карт в руке, как-бы отсыпаете произвольное количество карт в позиции "в головах", то бишь прямо сверху над картой-сигнификатором. Далее проделываете то же самое в позиции "в ногах", то бишь прямо снизу от карты-сигнификатора. Далее отсыпаете произвольную стопку карт в позиции слева от карты-сигнификатора. И наконец оставшуюся после трех отсыпаний стопку карт кладете в позицию справа от карты-сигнификатора. Все карты отсыпаются и кладутся в закрытом виде» .

Мой вывод: схема отсыпки – «голова – ноги – слева – справа».

·       Мастер пишет: «Далее. Берете в руки стопку карт в позиции "в головах" и сверху поочередно или двумя картами сразу открываете 2 (две) карты. Оставшаяся стопка карт остается у вас в руке. Далее проделываете то же самое со стопкой карт в позиции "в ногах". Оставшуюся стопку карт из этой позиции кладете сверху на ранее оставшуюся стопку из позиции "в головах". Далее проделываете все то же самое с позицией справа от карты-сигнификатора. Далее все тоже самое с позицией слева».

Мой вывод: схема выкладки- «голова –ноги – справа – слева».

Вопрос?-  имеет ли значение тот факт, что схема выкладки карт неадекватна схеме отсыпки? В отсыпке имеет место «слева- справа», а в выкладке «справа –слева». Как правильно? 

 ·       Мастер пишет: «Оставшиеся в руке карты еще раз тасуем и после этого в закрытом виде кладем одну карту в позицию "на сердце", где уже лежит одна закрытая карта. Далее откладываем в сторону в закрытом виде 3 карты. Опять кладем в позицию "на сердце" одну карту, откладываем 3 карты в сторону на уже отложенные три. Кладем еще одну закрытую карту "на сердце", откладывает три. И кладем последнюю карту "на сердце" и откладываем последние 2 (две) оставшиеся последние карты сверху всех оставшихся».

Мой комментарий: Если следовать этой последовательности, то последними остаются  не 2 карты, а 5 карт.

Вопрос? -  Как правильно  выложить связку карт в позиции «на сердце» после выкладки всех пар + 1-й карты на сердце?  

·       Мастер пишет: «Оставшаяся стопка отложенных карт является вспомогательной и служит, как справедливо заметил Везунчик, для прояснения возможных неясностей связок карт в конкретных позициях путем их докладывания».

Вопрос 1. – Нужно ли перетасовывать вспомогательную стопку карт перед докладыванием?

Вопрос 2. - Каким образом докладывают карты в несколько позиций? Нужно ли перед каждой докладкой, собирать вспомогательную колоду карт, перетасовывать ее и докладывать карты до нужной пары?

Вопрос 2. – Какие карты докладываются:  вытаскиваются любые из середины доп. колоды, или берем карты подряд сверху доп. колоды?

Спасибо!

 

 

Здравствуйте. Не адекватна там нет ни какого!есть не большие не соответствия,которые в большей степени при выкладке не имеют значения. 

На сердце: одна уже лежит,после отсыпки и выкладки основной крестовины,продолжаем выкладывать в позиции ,,но сердце". Можете перетасовать при желании перед выкладкой. Затем снимаем три карты и откладываем в сторону,а одну ложим в позицию,,на сердце", , затем снимаем ещё три карты,одну на сердце и т д . Пока у вас не останутся последнии две карты,которые и идут в оставшуюся стопочку(остаток карт от выкладки ,,крестовины). 

Если в какой-то позиции вам не ясен ответ,вы берёте остаток! Карт и добавляете по одной или две карты в этой позиции. 

Понятно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Лесика сказал:

Здравствуйте. Не адекватна там нет ни какого!есть не большие не соответствия,которые в большей степени при выкладке не имеют значения. 

На сердце: одна уже лежит,после отсыпки и выкладки основной крестовины,продолжаем выкладывать в позиции ,,но сердце". Можете перетасовать при желании перед выкладкой. Затем снимаем три карты и откладываем в сторону,а одну ложим в позицию,,на сердце", , затем снимаем ещё три карты,одну на сердце и т д . Пока у вас не останутся последнии две карты,которые и идут в оставшуюся стопочку(остаток карт от выкладки ,,крестовины). 

Если в какой-то позиции вам не ясен ответ,вы берёте остаток! Карт и добавляете по одной или две карты в этой позиции. 

Понятно?

Спасибо, Лесика! По первым двум вопросам все ясно. По третьему- прошу прояснить ответы на все 3 моих вопроса. Я не совсем понимаю схему докладки карт. Спасибо! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Avrora сказал:

Спасибо, Лесика! По первым двум вопросам все ясно. По третьему- прошу прояснить ответы на все 3 моих вопроса. Я не совсем понимаю схему докладки карт. Спасибо! 

Теперь уже я вас не понимаю. Какая там схема? Докладчик куда? Зачем?

Сверху или любые? -любые

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Лесика сказал:

Теперь уже я вас не понимаю. Какая там схема? Докладчик куда? Зачем?

Сверху или любые? -любые

Лесика, спокойно! Разберемся. Например, мне нужно сделать докладку в три позиции: "отдаленное будущее", " события 2-4 недели", "события вдали от клиента". Я вытаскиваю из доп. стопки несколько карт и докладываю их в одну из позиций, затем трактую.  Потом, мне нужно доложить карты в другую позицию и в третью. Вопрос: нужно ли забирать доп. карты с прежней позиции, где я сделала докладку, перетасовать и сделать докладку уже в другую позицию, или просто вытаскивать из остатка? И, как докладывать карты? - вытаскиваю из средины доп. стопки, или брать подряд сверху доп. стопки? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Avrora сказал:

Лесика, спокойно! Разберемся. Например, мне нужно сделать докладку в три позиции: "отдаленное будущее", " события 2-4 недели", "события вдали от клиента". Я вытаскиваю из доп. стопки несколько карт и докладываю их в одну из позиций, затем трактую.  Потом, мне нужно доложить карты в другую позицию и в третью. Вопрос: нужно ли забирать доп. карты с прежней позиции, где я сделала докладку, перетасовать и сделать докладку уже в другую позицию, или просто вытаскивать из остатка? И, как докладывать карты? - вытаскиваю из средины доп. стопки, или брать подряд сверху доп. стопки? 

Мастер,вообще против того,чтобы делать дополнительные докладки,говорит,что это для чайников,но мы и являемся то таковыми(чайники). В каждую позицию не стоит вытаскивать дополнительные карты,только в те,где вы хотели бы уточнить,если что-то не понятно и остаток карт вам вполне будет достаточно  сделать это. 

Любые карты. 

Сердце подскажет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Лесика сказал:

Мастер,вообще против того,чтобы делать дополнительные докладки,говорит,что это для чайников,но мы и являемся то таковыми(чайники). В каждую позицию не стоит вытаскивать дополнительные карты,только в те,где вы хотели бы уточнить,если что-то не понятно и остаток карт вам вполне будет достаточно  сделать это. 

Любые карты. 

И я о том же. Мне нужно сделать всего 2-3 уточняющие докладки к самым непонятным позициям. Если я сделаю докладку к одной позиции, то к другой и третьей  какие карты докладывать? Ведь я уже забрала из вспомогательной стопки 2-3 карты? Нужно ли их возвращать назад в доп. стопку, перетасовывать и делать докладку к следующей непонятной позиции? или продолжать вытягивать карты из доп. стопки, в которой уже нет ранее вытащенных 2-3 карт?  Например, к одной позиции я подложила Дама крестей, 10 пик, 6 червей. Затем, мне нужно сделать докладку к другой позиции. Нужно ли возвращать в доп. стопку эти 3 карты Дама крестей, 10 пик, 6 червей, перетасовать доп. стопку и вытянуть карты для подложки к следующей непонятной позиции?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели столько позиций непонятно?

я вобще никогда докладок не делаю. В крайнем случае 1 -2 карты из оставшейся стопки.

В любом случае 6 раскладов будет достаточно, чтобы понять ситуацию. Тем более что карты часто повторяют.

А этими докладками можно еще больше всё запутать, если в трактовках плаваем))

А если не плаваем, то и докладки не нужны))

Так, что учите мат. часть прежде всего.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Avrora сказал:

И я о том же. Мне нужно сделать всего 2-3 уточняющие докладки к самым непонятным позициям. Если я сделаю докладку к одной позиции, то к другой и третьей  какие карты докладывать? Ведь я уже забрала из вспомогательной стопки 2-3 карты? Нужно ли их возвращать назад в доп. стопку, перетасовывать и делать докладку к следующей непонятной позиции? или продолжать вытягивать карты из доп. стопки, в которой уже нет ранее вытащенных 2-3 карт?  Например, к одной позиции я подложила Дама крестей, 10 пик, 6 червей. Затем, мне нужно сделать докладку к другой позиции. Нужно ли возвращать в доп. стопку эти 3 карты Дама крестей, 10 пик, 6 червей, перетасовать доп. стопку и вытянуть карты для подложки к следующей непонятной позиции?

Не надо их ложиться назад

Ну т 9 старательный! Не надо их ложить назад

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ket сказал:

Неужели столько позиций непонятно?

я вобще никогда докладок не делаю. В крайнем случае 1 -2 карты из оставшейся стопки.

В любом случае 6 раскладов будет достаточно, чтобы понять ситуацию. Тем более что карты часто повторяют.

А этими докладками можно еще больше всё запутать, если в трактовках плаваем))

А если не плаваем, то и докладки не нужны))

Так, что учите мат. часть прежде всего.

 

6 раскладов для меня сейчас затруднительно. Вязну. Благодарю за помощь!  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.06.2018 в 14:49, Ket сказал:

Неужели столько позиций непонятно?

я вобще никогда докладок не делаю. В крайнем случае 1 -2 карты из оставшейся стопки.

В любом случае 6 раскладов будет достаточно, чтобы понять ситуацию. Тем более что карты часто повторяют.

А этими докладками можно еще больше всё запутать, если в трактовках плаваем))

А если не плаваем, то и докладки не нужны))

Так, что учите мат. часть прежде всего.

Какая умница вы, ket! Прямо как-будто сам ответил...:P:D

В 09.06.2018 в 15:53, Лесика сказал:

Не надо их ложиться назад

Ну т 9 старательный! Не надо их ложить назад

Правильно, ничего назад не кладется.:P:D

В 09.06.2018 в 16:57, Avrora сказал:
В 09.06.2018 в 14:49, Ket сказал:

 

6 раскладов для меня сейчас затруднительно. Вязну. Благодарю за помощь!  

Avrora! Не паниковать, все нормалек! Мы сделаем из вас настоящую гадалку!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.06.2018 в 19:31, мастер сказал:

Какая умница вы, ket! Прямо как-будто сам ответил...:P:D

Правильно, ничего назад не кладется.:P:D

Avrora! Не паниковать, все нормалек! Мы сделаем из вас настоящую гадалку!:D

Ну, кто бы сомневался! Да в ваших руках, Мастер,  не только я, но и моя метла станет первоклассной ведьмой. :o:ph34r:

Вот только, боюсь я за вас. Столько любви и признания Вам от всех Нас. Как вы справляетесь с таким количеством признания и благоговения перед вами? :wub:

Вам точно нужен ковер-самолет для проветривания вашей интеллектуально-сенсорной тяги, или, на худой конец, крутой байк. Метлу не советую. Это чисто дамский атрибут. :P:D  

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Так, как я прям совсем новичок и в гадании и на данном сайте, то меня тоже обеспокоил вопрос по поводу отсыпки карт и последующей выкладки. Отсыпаем слева на право, а выкладываем справа на лево? Не хотела бы никого обидеть, просто немного так сказать глаз царапнуло что и то и другое не производится одинаково то есть слева на право. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Cat сказал:

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Так, как я прям совсем новичок и в гадании и на данном сайте, то меня тоже обеспокоил вопрос по поводу отсыпки карт и последующей выкладки. Отсыпаем слева на право, а выкладываем справа на лево? Не хотела бы никого обидеть, просто немного так сказать глаз царапнуло что и то и другое не производится одинаково то есть слева на право. 

Добрый день! Я делаю именно так...отсыпаю слева направо, а выкладываю справа налево. Там есть ошибочка в части выкладки карт на сердце. На более поздних страницах поправка и объяснение, как правильно выкладывать карты на сердце...сиреневым выделено, как карты на сердце выкладывать правильно 

"Идем далее. Проделываем один в один все вышеописанные манипуляции с оставшимися картами по диагоналям расклада "Крестовина", оставляя в них также по 2 карты в каждой диагонали. Первую отсыпку карт производим в верней левой диагонали, вторую в правой нижней, третью в правой верхней и последнюю четвертую в нижней левой.

Потом тасуем оставшиеся карты, 3 в сторону, одна на сердце, 3 в сторону одна на сердце и.т.д, последние 2 в сторону. ( я именно так и делаю, тогда у меня останется 2 карты в конце).

Далее открываем поочередно все закрытые карты в позиции "на сердце", ну и начинаем гадать, то бишь рассказывать клиенту как он докатился до такой жизни и что его красавца ждет впереди!"

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 months later...

Доброго времени. А можно загадать в этих раскладах свой срок? Или карты отыграются именно так, как изначально было заложено?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в простых картах свой срок не загадывпется. работают только временные сроки указанные в начале темы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Ket сказал:

в простых картах свой срок не загадывпется. работают только временные сроки указанные в начале темы

С важной пометкой, что чем чаще мы гадаем одному и тому же человеку, то сроки выпавших на картах событий сокращаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 months later...
  • 2 weeks later...
В 21.11.2019 в 01:03, Alla сказал:

Справа от карты-сигнификатора это где карты что будет "вдали от клиента "?

Вы на фото схемы расклада "Крестовина" посмотрите внимательно в этой теме и изучите ее как следует. Там все расписано очень подробно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Почему то меня одна бабуля учила что карты под сердцем/на сердце особенно  фигуры -они в уме ( в подсознании) у клиента, у вас по другому трактовка.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Иннуля сказал:

Почему то меня одна бабуля учила что карты под сердцем/на сердце особенно  фигуры -они в уме ( в подсознании) у клиента, у вас по другому трактовка.... 

Добрый день,Иннуля!Да здесь практически всех когда-то бабули учили.Но мы остановились на этой школе (хотя есть и другие).И по этой школе карта, которая "крутится в подсознании" есть ,правда она располагается не в этом раскладе.Из своей практики могу сказать,что она  на 100 % отражает суть того,что у клиента в голове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.01.2020 в 17:34, Иннуля сказал:

Почему то меня одна бабуля учила что карты под сердцем/на сердце особенно  фигуры -они в уме ( в подсознании) у клиента, у вас по другому трактовка.... 

Иннуля! На форуме есть отдельная тема про карты "на сердце" и "под сердцем", в которой все подробно расписано.

Или вы не точно выразились, или бабуля вас неправильно учила. Карта "на сердце" в "Крестовине" никогда не обозначает  мысли в уме или подсознании. Эта карта всегда обозначает фактуру. А карта "под сердцем", если таковая используется в раскладе "Крестовина",  как раз и обозначает основные мысли человека или то, что у него в подсознании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...