Перейти к содержанию

Описание и правильная схема расклада "Крестовина" при гадании на обычных (простых) картах


Рекомендуемые сообщения

Доброе утро)) Я новичок)) Помогите пожалуйста со значением что на "сердце" и произойдёт через 2 недели, я Дама черви, загаданная персона король черви. Я вообще запуталась((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 540
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Описание последовательности и порядка выкладки карт в раскладе "Крестовина" при гадании на обычных картах Итак, как и обещал, начинаю долгое и нудное описание последовательности и порядка выкладки ка

Наконец-то по многочисленным просьбам наших обучающихся и после совсем нелегких известных согласований с коллегами с magiclessons.ru даю правильное описание и схему расклада "Крестовина" при гадании н

отвечу на ваш вопрос))) в основном все, что перед фигурной картой - будет касаться непосредственно даму червей и эту фигурную карту, а все что за фигурной картой чаще всего касается самой фигурной ка

Posted Images

Спасибо большое, буду внимательнее!):) Буду стараться и учиться)). Если всё же по моему раскладу:9 буби - это интерес, Валет пик - несбыточные планы, 6 пик это поздняя дорога или дальняя, а король черви моя загаданная персона)) Получается человек проявляет ко мне интерес , в своих каких то целях, либо на первом месте у него деньги, и мои ожидания, встречи не оправдаются, это пустой человек.  Извиняюсь, сразу , если написала полный бред и вообще не по теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Катюшка сказал:

Спасибо большое, буду внимательнее!):) Буду стараться и учиться)). Если всё же по моему раскладу:9 буби - это интерес, Валет пик - несбыточные планы, 6 пик это поздняя дорога или дальняя, а король черви моя загаданная персона)) Получается человек проявляет ко мне интерес , в своих каких то целях, либо на первом месте у него деньги, и мои ожидания, встречи не оправдаются, это пустой человек.  Извиняюсь, сразу , если написала полный бред и вообще не по теме.

Хоть для интереса посмотрите значения карт в каждом разделе. Здесь или Дама черв сама при средней величине денег и напрасно ждет из далека Короля черв, который не приедет, или Ждет от Короля черв этих денег, но не дождется - не приедет он, да и у самого Короля черв значительные материальные потери, не до вас ему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Катюшка сказал:

Доброе утро)) Я новичок)) Помогите пожалуйста со значением что на "сердце" и произойдёт через 2 недели, я Дама черви, загаданная персона король черви. Я вообще запуталась((

Катюшка, мне любопытно, Вы с королем знакомы через деловую сферу, через деловые контакты или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Катюшка сказал:

Это мой инструктор по вождению

Катюшка, валет червей и 9 бубен - деловая жизнь, деловые контакты, пытаюсь связать, складывается впечатление, что в вашей жизни в течении двух недель будет присутствовать дальняя дорога (6пик)  с королем непонятно куда и зачем, то есть пустая, бессмысленная (валет пик), видимо будете по трассе рассекать, навык нарабатывать, но мне кажется, но вот к чему привязать деловую жизнь, активность, деловые контакты? думаю, что общаться Вы будете на тему обучения, в рамках учебного процесса и не более. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Катюшка сказал:

Это мой инструктор по вождению

 Добрый вечер, Катюшка. Привет новичкам.:)Инструктор по вождению Король черви? Круто! Королем черви можно загадывать мужчин в формате близких отношений, а не делового общения.Если у Вас с ним близкие отношения, то так и пишите-так значительно легче трактовать, а значит и Вам помочь разобраться.Первостепенное значение карты 9 бубей -небольшие деньги и только при Короле или Даме бубей может означать личную заинтересованность.Начинайте не торопясь изучать значения карт,принятые на данном форуме.Значения с просторов интернета здесь не рассматриваются и не комментируются.Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Катюшка сказал:

Это мой инструктор по вождению

Катюшка, хорошо будет, если Вы отпишитесь, как реализовались карты на сердце через две недели. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это раньше когда то, он был  моим инструктором, теперь нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ираида сказал:

Катюшка, хорошо будет, если Вы отпишитесь, как реализовались карты на сердце через две недели. 

Хорошо, я отпишусь обязательно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Катюшка сказал:

Доброе утро)) Я новичок)) Помогите пожалуйста со значением что на "сердце" и произойдёт через 2 недели, я Дама черви, загаданная персона король черви. Я вообще запуталась((

IMG_20170325_072954_056.JPG

В ближайшие две недели Даме черви "прилетит " небольшая сумма денег,которая ,судя по всему и пролетит мимо нее,не задерживаясь у нее надолго,также в этот период Король черви будет находиться где-то вдалеке и по этой причине они не пересекутся.Плюс Король черви в больших материальных растратах и потерях и очень может быть, что именно на него и потратит (на оплату его услуг) свои кровные Дама черви.

На сердце должно быть 5 карт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...
В 25.03.2017 в 15:58, Naomi сказал:

В ближайшие две недели Даме черви "прилетит " небольшая сумма денег,которая ,судя по всему и пролетит мимо нее,не задерживаясь у нее надолго,также в этот период Король черви будет находиться где-то вдалеке и по этой причине они не пересекутся.Плюс Король черви в больших материальных растратах и потерях и очень может быть, что именно на него и потратит (на оплату его услуг) свои кровные Дама черви.

На сердце должно быть 5 карт.

Мастерство велико!

Король - изумительный, просто мечта любой женщины.:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.04.2017 в 05:44, мастер сказал:

Мастерство велико!

Король - изумительный, просто мечта любой женщины.:D:wub:

Что делать, Мастер ) Мечты - они тоже всякие бывают )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.05.2017 в 07:46, Собака серая сказал:

Что делать, Мастер ) Мечты - они тоже всякие бывают )

привет сторожилам!!! :D жаль что редко заходите :(:o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.05.2017 в 03:46, Собака серая сказал:

Что делать, Мастер ) Мечты - они тоже всякие бывают )

Собаке Серой большущий привет от меня и от Эглички.:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...
В 04.09.2014 в 20:40, мастер сказал:

Описание последовательности и порядка выкладки карт в раскладе "Крестовина" при гадании на обычных картах

Итак, как и обещал, начинаю долгое и нудное описание последовательности и порядка выкладки карт в раскладе "Крестовина".

Естественно все начинается с тщательного перемешивания колоды карт, из которой заранее выбрана (вытянута) так называемая карта-сигнификатор, то бишь карта означающая то лицо, на которое мы собираемся гадать. Если это мужчина, то карта Король червей, если это женщина, то Дама червей. Карта-сигнификатор заранее кладется на стол в открытом виде.

В процессе тасования карт мы напрягаем, сосредотачиваем и концентрируем свой мозг на картах (по науке делаем так называемую визуализацию объекта гадания) и мысленно задаем картам вопрос: "вся самая полная информация о том, что ждет Васю (Маню) в будущем?" При этом про себя вторим: "Вася (Маня) - Король (Дама) червей, жена (муж) Васи (Мани) - соответственно Дама червей или Король червей, к примеру любовница Васи (такая-то) Дама бубей, мама Васи Дама крестей, любимый начальник Васи (такой-то) Король пик и т. д. То есть изначально четко загадываем всех особенно интересующих клиента людей конкретными картами. Чтобы потом не чесать репу вместе с клиентом и не париться, ху из кто...:) Забыл к примеру клиент кого-то загадать заранее конкретно, значит сам лох!!!:) Пусть не терзает вас и не пристает с дурацкими вопросами: "а как этого незагаданного Короля зовут, брюнет он или рыжий и бритая ли у него морда?":) Вы не Ванга, чтобы отвечать на подобные бредовые вопросы...

Итак, вы сосредоточились, сделали вышеупомянутую визуализацию, закончили перемешивание карт и дальше подснимаете колоду в любую сторону. Можете дать сделать при желании это и клиенту. Ничего принципиально от этого не изменится. Можете подснять колоду хоть собственным носом. На результат это никак не повлияет!:) И не слушайте и не читайте бредни всяких "умников", что это мол не так.

Идем далее. Берете всю колоду в руку. Любую. Кому какая удобнее. Из любого места колоды не глядя вытаскиваете одну карту в закрытом виде и кладете ее на карту-сигнификатор. Эта карта и будет называться ближней в позиции "на сердце".

Далее, держа колоду карт в руке, как-бы отсыпаете произвольное количество карт в позиции "в головах", то бишь прямо сверху над картой-сигнификатором. Далее проделываете то же самое в позиции "в ногах", то бишь прямо снизу от карты-сигнификатора. Далее отсыпаете произвольную стопку карт в позиции слева от карты-сигнификатора. И наконец оставшуюся после трех отсыпаний стопку карт кладете в позицию справа от карты-сигнификатора. Все карты отсыпаются и кладутся в закрытом виде.

Далее. Берете в руки стопку карт в позиции "в головах" и сверху поочередно или двумя картами сразу открываете 2 (две) карты. Оставшаяся стопка карт остается у вас в руке. Далее проделываете то же самое со стопкой карт в позиции "в ногах". Оставшуюся стопку карт из этой позиции кладете сверху на ранее оставшуюся стопку из позиции "в головах". Далее проделываете все то же самое с позицией справа от карты-сигнификатора. Далее все тоже самое с позицией слева.  Это опечатка? Открываем так же как отсыпали? Или нет?

Все оставшиеся карты собраны и находятся у вас в руке. На столе уже таким образом выложены карта-сигнификатор, закрытая карта "на сердце" и по 2 открытых связки карт в четырех вышеназванных позициях.

Идем далее. Проделываем один в один все вышеописанные манипуляции с оставшимися картами по диагоналям расклада "Крестовина", оставляя в них также по 2 карты в каждой диагонале. Первую отсыпку карт производим в верней левой диагонале, вторую в правой нижней, третью в правой верхней и последнюю четвертую в нижней левой.

Оставшиеся в руке карты еще раз тасуем и после этого в закрытом виде кладем одну карту в позицию "на сердце", где уже лежит одна закрытая карта. Далее откладываем в сторону в закрытом виде 3 карты. Опять кладем в позицию "на сердце" одну карту, откладываем 3 карты в сторону на уже отложенные три. Кладем еще одну закрытую карту "на сердце", откладывает три. И кладем последнюю карту "на сердце" и откладываем последние 2 (две) оставшиеся последние карты сверху всех оставшихся. Там пять остаются.? Я где-то карты теряю?

Далее открываем поочередно все закрытые карты в позиции "на сердце", ну и начинаем гадать, то бишь рассказывать клиенту как он докатился до такой жизни и что его красавца ждет впереди!:)

Оставшаяся стопка отложенных карт является вспомогательной и служит, как справедливо заметил Везунчик, для прояснения возможных неясностей связок карт в конкретных позициях путем их докладывания.

Уверен и очень надеюсь, что обучающиеся не станут сломя голову терзать мастеров вопросами типа "не могу врубиться" в написанное, а сначала много раз потренируются, ооооочень внимательно все почитают и во все въедут и только потом начнут донимать меня, Эглика и других моих коллег непродуманными вопросами.

Буду очень рад и признателен, если все обучающиеся сначала обсудят все написанное и между собой. Это нормально. Вы же коллеги по обучению и стесняться здесь нечего.

Мы всех вас с Эгличкой очень любим и с чистой совестью идем отмечать завершение основного описания данной темы в кабачок. Пивко уже стынет, дорогие наши пользователи!:) Не скучайте!!!:)

Уважаемые мастера, посмотрите, пожалуйста, мои вопросы в тексте выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, NBL сказал:

Уважаемые мастера, посмотрите, пожалуйста, мои вопросы в тексте выше.

"Оставшиеся в руке карты еще раз тасуем и после этого в закрытом виде кладем одну карту в позицию "на сердце", где уже лежит одна закрытая карта. Далее откладываем в сторону в закрытом виде 3 карты. Опять кладем в позицию "на сердце" одну карту, откладываем 3 карты в сторону на уже отложенные три. Кладем еще одну закрытую карту "на сердце", откладывает три. И кладем последнюю карту "на сердце" и откладываем последние 2 (две) оставшиеся последние карты сверху всех оставшихся. Там пять остаются.? Я где-то карты теряю?"

Примерно в середине этой темы этот вопрос обсуждался.

Оставшиеся карты тасуем  и 3 в сторону, одна на сердце, 3 в сторону одна на сердце и.т.д, последние 2 в сторону.

На счёт отсыпаний делаю как описано Мастером.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Ираида сказал:

"Оставшиеся в руке карты еще раз тасуем и после этого в закрытом виде кладем одну карту в позицию "на сердце", где уже лежит одна закрытая карта. Далее откладываем в сторону в закрытом виде 3 карты. Опять кладем в позицию "на сердце" одну карту, откладываем 3 карты в сторону на уже отложенные три. Кладем еще одну закрытую карту "на сердце", откладывает три. И кладем последнюю карту "на сердце" и откладываем последние 2 (две) оставшиеся последние карты сверху всех оставшихся. Там пять остаются.? Я где-то карты теряю?"

Примерно в середине этой темы этот вопрос обсуждался.

Оставшиеся карты тасуем  и 3 в сторону, одна на сердце, 3 в сторону одна на сердце и.т.д, последние 2 в сторону.

 

 

На счёт отсыпаний делаю как описано Мастером.

Я видела, но там в итоге так и не ответили. Спрашивающий как-бы сам догадался что в другом порядке. Я и решила еще раз уточнить. Спасибо!

А про лево-право тоже опечатка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, NBL сказал:

Я видела, но там в итоге так и не ответили. Спрашивающий как-бы сам догадался что в другом порядке. Я и решила еще раз уточнить. Спасибо!

А про лево-право тоже опечатка?

Там Маремьяна и Мастер поставили классы, значит, что согласны...на счёт лево-право думаю, что нет, в крайнем случае я делаю, как описано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Ираида сказал:

Там Маремьяна и Мастер поставили классы, значит, что согласны...на счёт лево-право думаю, что нет, в крайнем случае я делаю, как описано.

Спасибо! Может еще кто скажет как делает?

А то мучаюсь как с тремя месяцами. А в итоге все просто оказалось. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...
On ‎04‎.‎09‎.‎2014 at 0:15 PM, мастер said:

Очень грамотные и логичные рассуждения.:)

Здравствуйте! очень рада что нашла ваш сайт и благодарно всем специалистам на огромную помощь и советы, которые Вы даете нам, для изучения этого нелегкого и очень интересного мира - гадании на карте. Благодаря Вашему сайту я очень много узнала и буду изучать в дальнейшем. Прошу прощения за вопрос. Помогите разобраться. Гадаю на Короля Треф, себя для него загадала как Дама черви. Выпадаю у него в раскладе справа - Дама черви (я)

 за ней 10 треф. что это значит. У меня в раскладе он вообще не выпадает . Заранее благодарю.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Olya-lya сказал:

Здравствуйте! очень рада что нашла ваш сайт и благодарно всем специалистам на огромную помощь и советы, которые Вы даете нам, для изучения этого нелегкого и очень интересного мира - гадании на карте. Благодаря Вашему сайту я очень много узнала и буду изучать в дальнейшем. Прошу прощения за вопрос. Помогите разобраться. Гадаю на Короля Треф, себя для него загадала как Дама черви. Выпадаю у него в раскладе справа - Дама черви (я)

 за ней 10 треф. что это значит. У меня в раскладе он вообще не выпадает . Заранее благодарю.

Если вы внимательно прочтете цитату описания мастера расклада крестовина или специальную тему как загадывать клиента и ФК, то поймёте что однозначного и правильного ответа на ваш вопрос в рамках этой школы ни кто не даст, т.к. сигнификатор загадан не верно. Вот теперь и гадай что через 1-1,5 месяца у Д черв произойдут перемены или откроются проф перспективы или она явитя К треф по его желанию и в его интересах :?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 10 months later...

здравствуйте все)) по Крестовине для дамы червей ...15 мая расклад..

на сердце - 10 буби 7пик вверх туз буби туз черви 7 буби - в течении 2х недель у дамы будут деньги на 10 буби, которые он потратит..или получит ( вот тут всегда сомневаюсь) толи фальшивое..толи вообще сорвется какое-то известие о положительно оформленных документах? толи 7 пик означает нервотрепку по поводу документов? или звонка из дома? а 7 буби куда приплести?

через 1 мес - 10 крести дама буби( не загадана) доп карты - 8 черви король черви( муж) - какие-то перспективы \перемены от дамы буби..и все это означает, что супруг будет благожелателен ко мне? ( или это его безопасность ? ) и душевный разговор..?

4-6 мес - валет крести 10 черви - доп карты - туз крести вверх король буби( не загадан) 8 буби - 

я буду вся в хлопотах при своем же интересе\желании...и это все каким-то боком из=за того ,что я не проникнусь королем буби с его возобновлением отношений или денежками с гулькин нос.. ? 

..боюсь притянуть за уши трактовки...((

напишите ,плиз свои мысли..))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, plutto сказал:

здравствуйте все)) по Крестовине для дамы червей ...15 мая расклад..

на сердце - 10 буби 7пик вверх туз буби туз черви 7 буби - в течении 2х недель у дамы будут деньги на 10 буби, которые он потратит..или получит ( вот тут всегда сомневаюсь) толи фальшивое..толи вообще сорвется какое-то известие о положительно оформленных документах? толи 7 пик означает нервотрепку по поводу документов? или звонка из дома? а 7 буби куда приплести?

через 1 мес - 10 крести дама буби( не загадана) доп карты - 8 черви король черви( муж) - какие-то перспективы \перемены от дамы буби..и все это означает, что супруг будет благожелателен ко мне? ( или это его безопасность ? ) и душевный разговор..?

4-6 мес - валет крести 10 черви - доп карты - туз крести вверх король буби( не загадан) 8 буби - 

я буду вся в хлопотах при своем же интересе\желании...и это все каким-то боком из=за того ,что я не проникнусь королем буби с его возобновлением отношений или денежками с гулькин нос.. ? 

..боюсь притянуть за уши трактовки...((

напишите ,плиз свои мысли..))

 

Привет, Плутто. Уже ведь две недели прошли со дня расклада(позиция на сердце), реализация была? Мой вариант: у дамы червовой будет в её доме кража большой суммы денег,воспользуются её доверием ,кто-то из знакомых значит и останется у неё совсем маленькая сумма денег(7 бубновая) . Если это один и тот же расклад(вопрос в теме 7 пиковая), то получается это будет бубновая дама. 

Через месяц дама бубновая будет планировать перемены в лучшую сторону с червовой,после разговора с мужем,ссоры не будет,он с ней будет по хорошему разговаривать. 

Через 4-6 месяцев : будут проблемы в личном плане,какую-то туфту прогонит бубновый,будет неискренен при разговоре,обман, ты будешь после этого разговора парится. Вывод: не парься,он все врет.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...