Перейти к содержанию

Описание и правильная схема расклада "Крестовина" при гадании на обычных (простых) картах


Рекомендуемые сообщения

Не надо бояться трудностей... :P:D

Ладно,я еще десяток Дамочек бубей добавлю в колоду :P :P :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 540
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Описание последовательности и порядка выкладки карт в раскладе "Крестовина" при гадании на обычных картах Итак, как и обещал, начинаю долгое и нудное описание последовательности и порядка выкладки ка

Наконец-то по многочисленным просьбам наших обучающихся и после совсем нелегких известных согласований с коллегами с magiclessons.ru даю правильное описание и схему расклада "Крестовина" при гадании н

отвечу на ваш вопрос))) в основном все, что перед фигурной картой - будет касаться непосредственно даму червей и эту фигурную карту, а все что за фигурной картой чаще всего касается самой фигурной ка

Posted Images

Ладно,я еще десяток Дамочек бубей добавлю в колоду :P :P :D

Хорошо!:) Зачем сменили прекрасную аватарку? :o:D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо! :) Зачем сменили прекрасную аватарку? :o:D

Надо соответствовать образу матерой ведьмы :( Раз Мастер сказал-ему виднее :D :D :D Но по просьбам трудящихся все будет возвращено на круги своя :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо соответствовать образу матерой ведьмы :( Раз Мастер сказал-ему виднее :D :D :D Но по просьбам трудящихся все будет возвращено на круги своя :P

Вот это совсем другое дело. Приятно посмотреть на аватарочку... :P:D Умные поймут, а дураки никому не актуальны. :D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это совсем другое дело. Приятно посмотреть на аватарочку... :P:D Умные поймут, а дураки никому не актуальны. :D

Как всегда Ваша правда :D:P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

А расклад крестовины по три карты в кресте и двум по диагоналям считается шарлатанским?? Просто такой вариант видела один раз. Мастер читал триплетами сразу) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Eshkin kot сказал:

А расклад крестовины по три карты в кресте и двум по диагоналям считается шарлатанским?? Просто такой вариант видела один раз. Мастер читал триплетами сразу) 

Не шарлатанским, а дилетантским. Шарлатаны вообще, как правило, карты в руки не берут. Они - все ясновидящие очень...:D

И где я что в "Крестовине" триплетами читал?:o:D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та не вы ж) простите. Так называю экспертов по гаданию, совпало с вашим ником) буду называть их как нибудь по другому) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Eshkin kot сказал:

Та не вы ж) простите. Так называю экспертов по гаданию, совпало с вашим ником) буду называть их как нибудь по другому) 

Эксперты по гаданию - прикольно звучит...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.11.2015 в 02:04, мастер сказал:

Все ок! Только советовал бы на всякий случай быть предельно аккуратными и внимательными в таких раскладах и учитывать многие нюансы и тонкости. А что если здесь под картой Дамы крестей выпала мама Дамы червей, если она жива и здорова? Смотреть также и как далеко или наоборот близко выпадает интересующий Король червей при Даме крестей. Да и все гадание в целом желательно конечно видеть.:)

вот интересно что - если эта Дама крестей конкретно загадана, как она может выпасть мамой ? просто я уже где-то читала , что клиент гадает на девушку короля червей и пытается загадать ее дамой червей, а потом пишет ,что эта девушка выпадает бубновой - понятно, что мастер разглядит сразу, а как новичку это понять ? ((( :ph34r: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.10.2016 в 03:17, plutto сказал:

вот интересно что - если эта Дама крестей конкретно загадана, как она может выпасть мамой ? просто я уже где-то читала , что клиент гадает на девушку короля червей и пытается загадать ее дамой червей, а потом пишет ,что эта девушка выпадает бубновой - понятно, что мастер разглядит сразу, а как новичку это понять ? ((( :ph34r: 

Все разъяснения по сути первой части вопроса уже неоднократно давали. По второй части вопроса вообще не поняла о чем речь. Вы сами вчитайтесь в то, что написали повнимательней. Как в принципе клиент может гадать, да еще и на девушку Короля червей???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, маремьяна сказал:

Все разъяснения по сути первой части вопроса уже неоднократно давали. По второй части вопроса вообще не поняла о чем речь. Вы сами вчитайтесь в то, что написали повнимательней. Как в принципе клиент может гадать, да еще и на девушку Короля червей???

... гадают на короля червей...его девушку загадывают дамой червей...а она выпадает дамой бубей ... это я имела ввиду))) путано написала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, plutto сказал:

... гадают на короля червей...его девушку загадывают дамой червей...а она выпадает дамой бубей ... это я имела ввиду))) путано написала...

Весь вопрос в том, правильно ли вы загадывали при гадании Королю червей его девушку. Если она действительно его девушка в полном смысле этого понятия, то, ну никак, она картой Дамой бубей выпадать не должна и не может. Это ваша неопытность, фантазии и домыслы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, маремьяна сказал:

Весь вопрос в том, правильно ли вы загадывали при гадании Королю червей его девушку. Если она действительно его девушка в полном смысле этого понятия, то, ну никак, она картой Дамой бубей выпадать не должна и не может. Это ваша неопытность, фантазии и домыслы.

 

))) это не мой расклад ... я найду..тогда процитирую...одна участница форума писала про такую ситуацию...вот мне тоже стало интересно...уже со своей стороны))) я то себя бубновой загадываю и мне жуть как неприятно видеть каких-то пиковых и крестовых (... мамы уже нет) в расклвде на короля ..и я подумала, может я неправильно думаю и сосредотачиваюсь)))   спасибо что тратите время ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, plutto сказал:

 

))) это не мой расклад ... я найду..тогда процитирую...одна участница форума писала про такую ситуацию...вот мне тоже стало интересно...уже со своей стороны))) я то себя бубновой загадываю и мне жуть как неприятно видеть каких-то пиковых и крестовых (... мамы уже нет) в расклвде на короля ..и я подумала, может я неправильно думаю и сосредотачиваюсь)))   спасибо что тратите время ))))

По сути, я все пояснила. Остальное - лирика и частности...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 weeks later...

Люди! Ничего не могу понять на вашем сайте? Подскажите, плис, где можно найти значение всех карт и их сочетание?

 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минуты назад, Avrora сказал:

Люди! Ничего не могу понять на вашем сайте? Подскажите, плис, где можно найти значение всех карт и их сочетание?

 
 

Возвращайтесь к списку тем про обычные карты, выбирайте карту или связку и читайте. создаёте у себя на компе дерево папок и конспектируете материалы в удобной для Вас форме ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Falkor сказал:

Возвращайтесь к списку тем про обычные карты, выбирайте карту или связку и читайте. создаёте у себя на компе дерево папок и конспектируете материалы в удобной для Вас форме ;)

Весьма признательна! 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.10.2016 в 21:23, plutto сказал:

 

))) это не мой расклад ... я найду..тогда процитирую...одна участница форума писала про такую ситуацию...вот мне тоже стало интересно...уже со своей стороны))) я то себя бубновой загадываю и мне жуть как неприятно видеть каких-то пиковых и крестовых (... мамы уже нет) в расклвде на короля ..и я подумала, может я неправильно думаю и сосредотачиваюсь)))   спасибо что тратите время ))))

 Кажется понял о чём речь :) И ответ был примерно такой: " Перед началом гадания пусть клиент чётко опредилиться - кто его дама/кроль иначе если будет фонить ещё по кому то, то карты полный бред выдадут ,в соответствии с бардаком в его душе, а со всеми остальными, по кому может подфанивать, можно разобраться потом, за отдельную плату ;)"

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Avrora сказал:

Весьма признательна! 
 

Всегда рад помочь ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.11.2016 в 20:58, Avrora сказал:

Весьма признательна! 
 

Привет новичкам!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...

Доброе утро)) Я новичок)) Помогите пожалуйста со значением что на "сердце" и произойдёт через 2 недели, я Дама черви, загаданная персона король черви. Я вообще запуталась((

IMG_20170325_072954_056.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Катюшка сказал:

Доброе утро)) Я новичок)) Помогите пожалуйста со значением что на "сердце" и произойдёт через 2 недели, я Дама черви, загаданная персона король черви. Я вообще запуталась((

IMG_20170325_072954_056.JPG

Привет новичкам. Добро пожаловать. Расклад немного не верно сделан: на сердце, не считая карту под сердцем, должно быть 5 карт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Катюшка сказал:

Доброе утро)) Я новичок)) Помогите пожалуйста со значением что на "сердце" и произойдёт через 2 недели, я Дама черви, загаданная персона король черви. Я вообще запуталась((

И, кроме того, возьмите себе за правило сначала самой трактовку написать: здесь не принято без своих трактовок отправлять и такие расклады остаются без внимания. Расклады с фото так же в другом разделе. Удачи вам и будьте внимательны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...