Перейти к содержанию

Обряд-молитва "Если у ребенка не развито полое место"


Рекомендуемые сообщения

Иногда к моей наставнице приводили мальчика, и его мать жаловалась, что у ребенка совершенно маленький писюн. Женщина переживала за его дальнейшую судьбу, ведь многие мужчины по этой причине оставались бобылями, спивались или от то­ски накладывали на себя руки. Наставница в этих случа­ях велела привести к ней ребенка на растущей луне. Она показывала на какое-нибудь небольшое, недав­но посаженое растение и говорила, чтобы мальчик подошел к растению и описал его. В это время она шептала молитву:

Целитель Пантелеймон,

Умоли Христа Бога

Даровать здоровье этому телу,

Подай мне благословление моему делу.

И как этот кустик растет, поднимается,

Так и полое тело (такого-то)

Пусть развивается.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне, присно, во веки веков.

Аминь.

Насколько я знаю со слов матерей этих детей, все у них приходило в нужную норму. Если вам придется когда-нибудь лечить от этой беды, используйте вре­мя растущей луны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Franko


Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 06:29

Добрый вечер ! Уважаемая! Подскажите пожалуйста, вы давали обряд молитву "Если у ребенка не развито полое место" . Я вот тоже нашел одну вот эту.

Заговор "Если у ребенка полое место не развивается"

Такая беда иногда случается с мальчиками, но не переживайте, все можно поправить. В третий день после новолуния (см. календарь) напоите ребенка три раза в день (утром, днем и вечером) заговоренным питьем. Поить можно только чем-то холодным: морсом, молоком, просто водой и т. д. Ни в коем случае не заговаривайте теплое питье, например чай. Заговорные слова такие:

Матушка – вода,

Ты моешь берега,

Ломаешь кусты,

Разбиваешь пески,

Имеешь силу на любом месте.

Весной снег тает,

Мощь твоя возрастает.

Так чтобы полое место

У раба Божьего (имя)

Нарастало и больным не бывало.

Слово мое крепко, как репей, цепко.

Как сей заговор, так моему делу накажу.

Пусть будет так, как я повелела.

Раб Божий (имя), не страдай на полое дело.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Это Наталии Степановой .

Вопрос вот в чем третий день после новолуния это 3-й лунный день или 4-й . 1 день новолуния считается или нет ? Подскажите пожалуйста .

маремьяна


Отправлено Сегодня, 11:32

Здравствуйте! Отсчет дней после новолуния начинается с первого дня новолуния. То есть третий день после новолуния - это и есть 3-ий лунный день.

Думаю будет вполне резонно, если вы не возражаете, этот вопрос выложить и в соответствующую тему форума. Пусть все читают и понимают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...