Перейти к содержанию

Знахарские рецепты по лечению опухоли кишечника и кровавого поноса


Рекомендуемые сообщения

Средство это настолько древнее, что не приходит­ся сомневаться в его пользе. Если бы оно не помога­ло, то вряд ли бы этот метод дожил до наших времен, так как люди обычно сохраняют в памяти только те положительные способы лечения, которые известны по личному опыту или на примере других больных людей. И еще, лично мне понятны сомнения боль­ных, когда я предлагаю им на их взгляд обычный, простенький рецепт для исцеления. Гораздо больше верится в тот метод, в котором нужно будет искать труднодоступные ингредиенты, редкие корни и тра­вы. Но, дорогие мои, взять хотя бы простую, обычную воду — что в ней такого, что мы без нее погибаем через какие-то три дня? Так и качество некоторых составляющих ферментов не подвластно нашему по­ниманию, а они, тем не менее, способны спасти че­ловека от неминуемой смерти! В рецепте, который я вам рекомендую, на первый взгляд вполне обыч­ные и всем нам известные куриные желудки, но их ферменты безотказно помогают в борьбе с серьезными болезнями. Теперь даже и ученые, изучившие свойства куриных желудков, единогласно соглаша­ются с великой пользой этого птичьего органа.

Для приготовления лекарства вы должны немно­го потрудиться. Выньте из только что забитых курей желудки. Промойте их проточной холодной водой и осушите чистым кухонным полотенцем. Разрежьте желудки на две половинки, затем тщательно отдели­те от них твердую внутреннюю сторону. Снова про­мойте и хорошо просушите, желательно на солнце. В готовом виде они должны стать хрупкими и очень ломкими. Сушеные желудочные пленки мелко истол­ките, а затем просейте через сито. В этом виде поро­шок из сушеных пленок желудка нужно давать боль­ному с едой или питьем 2 раза в день. Пройдет со­всем немного времени, а больной уже порадует вас сообщением, что кровавый понос прекратился, боли в кишечнике исчезли, вес тела нормализовался, а потом, глядишь, врачи больному скажут, что опухо­ли нет и диагноз был поставлен ошибочно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...