Перейти к содержанию

Прошу помощи. Проблемы со здоровьем и в жизни в целом.


a7xxe
 Share
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех,хотел поделится с вами своей давней и очень большой проблемой а заодно и историей!Меня зовут Александр и мне 24 года.Последние 6 лет я не живу а просто существую,медленно разлагаясь как морально так и физически.Работаю на подработке,чтобы хоть как-то сводить концы с концами.У меня почти нет друзей,девушки не было уже лет 6 но это неважно.С детства очень увлекался магией и книгами Натальи Степановой по которой делал различные привороты,читал различные заговоры и на удивление у меня получалось большее из того что делал.Жизнь у меня была мягко говоря не очень,жил с матерью и старшим братом.Отец ушел в другую семью когда мне было 6 лет.После 6 лет разлуки с отцом,он решил обьявится когда мне исполнилось 12 лет.Каким-то образом отец нашел телефон моего лучшего друга,c которым я был не разлей вода,и мы договорились с ним о встрече.С тех пор я начал общаться с отцом и его родней,которая вроде как была мне очень рада.Из родни со стороны отца,у меня были дед который более походил на ходячий труп из-за какой то редкой болезни,и бабки.Бабка была очень злая,хотя это всячески скрывала,однажды когда мне было около 12 лет,она начала орать матом по телефону из-за того что я забыл поздравить ее с новым годом.Отец был человек тоже довольно странный.Все время пока мы с ним общались он покупал мне всякие сладости и всегда настраивал меня против матери.Постоянно говорил какая она плохая,выгнала его из дома,она ему всю жизнь со всеми изменяла(говорил мне в 12 лет).Думаю теперь вы представляете какая у меня была родня?!В те далекие 12 лет у меня и начались первые проблемы со здоровьем.А начались они в тот момент,когда с разрешения матери я провел лето у отца в кругу его семьи.Тогда как-то не обращал внимание на усталость после общения с отцом и его родственниками.Большую часть времени у него я проводил за компьютерными играми(дома у меня компьютера не было)и изредка выбирался с ним куда-нибудь на природу.Лето прошло и начались серьезные проблемы со здоровьем.Меня внезапно начали посещать навязчивые мысли,которые носили различный характер,и вдобавок к этому появилось чувство нереальности происходящего.Вся жизнь стала как на автомате,я ни от чего не мог получить удовольствие как раньше.Сильно просел по учебе,начали беспокоить ночные кошмары.Мать свалила все эти проблемы на переходный возраст.Вскоре отношение с родными в доме окончательно испортились и я все больше проводил времени с отцом.К 9 классу меня чуть не оставили со справкой,и с большим трудом все-таки удалось получить диплом об окончаний.Однажды после очередной ссоры с матерью,она выгнала меня из дома и я позвонил отцу с просьбой пожить у него.Он ответил что у него жить не получится,так как мало места(до этого почему-то хватало)и отвез меня с вещами к своей бабушке.Бабка очень сильно обрадовалась моему приезду и начала расспрашивать что да как,изредка ехидно улыбаясь.Уснул тогда только под утро,и проснувшись обнаружил себя на удивление очень уставшим.Через 3 дня нахождения у бабки я был весь как выжатый лимон,у меня ввалились глаза,я был весь бледный,хотя я ничего не делал!Я сбежал от бабки и жил какое-то время у друзей,пока мать не пустила меня обратно в дом.В 17 лет начав встречаться с девушкой,начал подумывать что жизнь налаживается.Но через три месяца она меня бросила и я решил вернуть ее с помощью различных заговоров и приворотов.Через несколько дней я встретил ее на улице,она была сама не своя.Она вела себя так как будто мы и не расставались,но у нее исчезли эмоции.Она стала больше похожа на робота в своих действиях,нежели на человека.Притом никто из общих знакомых изменений в ней не замечал.Общаться мы больше не могли,а я решил излечить себя с помощью магий.По книге Степановой нашел заговор на отчитку нулей(я решил что виной всему то что я родился 1990 года)сделал все как было в ритуале за день до нового года,и ровно 1 января ночью мне стало очень плохо!Появилась тяжесть в груди и голове,стал себя очень плохо чувствовать на улице.Каждый день мысли о самоубийстве сидели в моей голове,один раз я почти покончил с собой.У меня стала по настоящему ехать крыша.Я мог идти по железной дороге и поймать себя на мысли прыгнуть под проезжающий поезд.Все вокруг стало иным,каким-то чуждым.И представьте это в 18 лет,когда жизнь только начинается.Вдобавок ко всему у людей на меня буквально началась аллергия.Вы можете мне не верить,но если я заходил в переполненный транспорт,то почти все вокруг начинали шмыгать носами и кашлять.Из за дня у все вокруг при моем приближений,начиная от транспорта и заканчивая магазинами начиналась аллергия.Это при том что я мылся по два раза на дню и ходил во всем чистом.Рассказал все матери,она водила меня по разным бабкам и знахарям от которых не было вообще никакого толка.Почти все сказали что все мои проблемы со стороны отца.Бывал и в церквях,где поп прямым текстом отправил меня в психбольницу.Единственный раз когда мне помогло,женщина долго отливала меня на воск с молитвами,мне действительно стало хорошо и легко как прежде,но к сожалению только на 3 дня.Недавно у меня начались проблемы со зрением,начала плавать какая то грязь в глазу,которая заполонила оба глаза.Выйти в солнечный день на улице для меня сейчас самоубийство.Вдобавок обнаружили ПВХРД обоих глаз и сказали не поднимать больше 5 кг всю жизнь..Из за всех этих проблем веду затворнический образ жизни,хожу только на работу где почти ни с кем не общаюсь.Очень прошу вашей помощи!!Если не верите могу связаться с вами по скаипу или видеосвязи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

К сожалению помочь ни чем не смогу,но по поводу аллергии мне очень интерессно.Более 4 лет занимает похожая проблема...Скажите а вы запах хорошо слышите?С чем бы вы его сравнили?Запах от кожы?Или в определенном месте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению помочь ни чем не смогу,но по поводу аллергии мне очень интерессно.Более 4 лет занимает похожая проблема...Скажите а вы запах хорошо слышите?С чем бы вы его сравнили?Запах от кожы?Или в определенном месте?

Запах как-будто от всего тела.Похож на горелую резину,канализацию.В холодную погоду и в помещений усиливается в разы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запах как-будто от всего тела.Похож на горелую резину,канализацию.В холодную погоду и в помещений усиливается в разы.

Вот по поводу канализации,я тоже об этом говорю,много врачей обошел,никто не верит то ли не понимает,совет чаще мыться очень раздражает,помылся 5 мин и снова запах появляется....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати в людных местах,запах становится ярче,и по моему немного меняет аромат (Если эту вонь можно назвать ароматом)Даже от пожилых людей нет такого запаха....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати в людных местах,запах становится ярче,и по моему немного меняет аромат (Если эту вонь можно назвать ароматом)Даже от пожилых людей нет такого запаха....

А с чего началось?Что делал чтобы избавиться от запаха?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Началось летом,днем...Я сам лично услышал,сидел в траннспорте,думал от кого то,потом во втором транспорте снова.По моему я очень потел в то время..Запах никак не убрал....Сам незнаю что делать....Врачи и травы не помогают реально за 4 года испробовал многое..Осталось 2 варианта,либо голову лечить,либо может порча это...Сам как думаешь?Что скажешь о ветрогонной порче?Как с кишечником у тебя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Началось летом,днем...Я сам лично услышал,сидел в траннспорте,думал от кого то,потом во втором транспорте снова.По моему я очень потел в то время..Запах никак не убрал....Сам незнаю что делать....Врачи и травы не помогают реально за 4 года испробовал многое..Осталось 2 варианта,либо голову лечить,либо может порча это...Сам как думаешь?Что скажешь о ветрогонной порче?Как с кишечником у тебя?

Запах знаю что диетой убирается.Диета что-то вроде:не есть сахара,мяса,рыбы,мучного.Но дело в том что на такой диете начнешь сильно уставать и худеть.Насчет порчи то всякие форумы по магии пользы мне не принесли.Там в основном сидят всякие умники и недотролли,которые говорят что запаха как такого быть у тебя не может и все это больная фантазия или слабость характера, прикрываямая запахом :D .Искренне желаю всем тем кто так думает и пишет,пережить все то что пережил я.Ветрогонная порча это метеоризм если не ошибаюсь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ветрогонная,почему я так думаю,по тому что как правило ты не слышишь своего запаха...Возможно так..Честно скказать уже незнаю что и думать...Самое обидное что время проходит а ты топчешся на месте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ветрогонная,почему я так думаю,по тому что как правило ты не слышишь своего запаха...Возможно так..Честно скказать уже незнаю что и думать...Самое обидное что время проходит а ты топчешся на месте...

Когда есть запах из рта,то его тоже не чувствуешь.Тоже порча чтоле?Пробовал обращаться к каким-нибудь магам,целителям?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы у меня 4 года воняло изо рта я бы тоже задумался не порча ли это..К магам нет,вот на форум зашел чтоб помогли,подсказали что то....К бабкам ходил,отчитывали,но не помогло....Да и улучшений не было..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Если бы у меня 4 года воняло изо рта я бы тоже задумался не порча ли это..К магам нет,вот на форум зашел чтоб помогли,подсказали что то....К бабкам ходил,отчитывали,но не помогло....Да и улучшений не было..

Есть какие-нибудь новости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...

Всем здравствуйте! У меня сейчас в жизни как никогда все плохо- апатия, депрессия, мысли суицидный, на работе все плохо. А может кто-нибудь из мастеров сказать поправится у меня в жизни или это уже ВСЕ? Жду с нетерпением. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! У меня сейчас в жизни как никогда все плохо- апатия, депрессия, мысли суицидный, на работе все плохо. А может кто-нибудь из мастеров сказать поправится у меня в жизни или это уже ВСЕ? Жду с нетерпением. Спасибо.

Вы же вроде изучаете гадание на картах на форуме и при этом задаете такой совсем "маленький" вопрос. Вы не понимаете разве, что для ответа на такой вопрос нужна уйма времени и соответствующие комментарии с советами.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share





×
×
  • Создать...