Перейти к содержанию

Как снять проклятие с умирающего человека


 Share
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Из письма в личку:
"Я жила в Украине, но поскольку у нас не было работы, поехала на заработки в Италию. Там мне предоставили работу по уходу за больной жен­щиной. Она плохо понимала мой язык, а я ее, и она от этого без конца злилась и кричала. Однажды я силь­но вымоталась на работе, перестирав за день кучу белья, готовила обеды, мыла и кормила больную. Не понимаю, как так получилось, но я, сидя у ее кровати, уснула. Где-то в четыре часа утра я проснулась от какой-то повторяющейся фразы. Ее бормотала и бормотала старуха. Открыв глаза, я увидела устремленный на меня злобный взгляд больной ита­льянки, она задыхалась и все твердила мне непонят­ные слова. Я подскочила к ней, чтобы дать ей воды, а она оттолкнула стакан, задергалась и снова повто­рила эту же фразу. Через пять минут я поняла, что она умерла. Чтобы не забыть слова, которые она по­вторяла перед смертью, я записала их на всякий слу­чай на листке, подумав, что это может быть важно для ее внучки, которая наняла меня через агентство. Позже мне сказали, что то, что я написала, были сло­ва проклятия в мой адрес. Вот уже три месяца я не встаю с постели. Проклятия больной старухи не прошли даром, я чувствую, как силы и жизнь покида­ют меня".

Для того чтобы снять слова проклятия, сказанные умирающим человеком, нужно набрать воды из трех колодцев, благо они еще сохранились в деревнях. Слейте все три воды в одно ведро и перемешайте. Когда станете воду мешать, говорите так:

Сила черная, слезь с тела бела,

Чтоб у тела ничего не болело.

Попей, сила черная, водички,

Взятой из святой кринички.

Первая вода проклятие снимает,

Вторая от гроба (такую-то) поднимает,

А третья дела мои

На святые замки закрывает

На ныне, на века,

На все времена.

Аминь.

В этой воде умойте крестообразно проклятого че­ловека: сперва лоб, затем грудь, потом правое пле­чо, а за ним левое. Оставшуюся воду выливают под дерево.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...