Обучение магии в домашних условиях: форум о магии и колдовстве, гадании на будущее на обычных картах и Таро

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам.

Для мага учителем является сама природа, все люди, с которыми он встречается на Пути. Особое значение имеет общение с подобными себе, когда обмен опытом и знаниями – это часть самосовершенствования. Именно там, где основным интересом является личностный рост, а предметом обсуждения – магия, форум мастеров становится одним из важных этапов

Sign in to follow this  
маремьяна

Расклад карт ТАРО "Месяц"

6 posts in this topic

Расклад карт Таро "Месяц" задействуется тарологами в нередких случаях, когда обратившийся клиент желает знать, какие значимые события ожидают его в течение ближайшего месяца, будет ли рассматриваемый период времени спокойным или благоприятным или наоборот. Описываемый расклад карт допускается использовать не только на полый наступающий (грядущий) месяц, но и на месяц конкретно взятый в году, тот что назовет клиент. Такое тоже возможно и бывает в тех случаях, когда у клиента именно на конкретный месяц предполагаются или намечаются определенные значимые и волнующие его дела.

Схема расклада "Месяц":

Расклад карт Таро Месяц.jpg

Значения карт по позициям в раскладе "Месяц":

S - карта-сигнификатор.

1, 2, 3 - первая рассматриваемая неделя конкретного месяца.

4, 5, 6 - вторая рассматриваемая неделя конкретного месяца.

7, 8, 9 - третья рассматриваемая неделя конкретного месяца.

10, 11, 12 - четвертая рассматриваемая неделя конкретного месяца.

13, 14 - основные значимые события в сфере семьи клиента.

15, 16 - основные значимые события в сфере эмоциональной.

17, 18 - основные значимые события в сфере рабочей (профессиональной).

19, 20 - основные значимые события в сфере финансовой.

21, 22 - общая (суммарная) оценка атмосферы рассматриваемого и анализируемого месяца.

:) :) Добрый день уважаемые мастера. Изучая Таро я иногда сталкиваюсь с трудностями.Дело в триплетах. Вот например в таких раскладах.

Нет уверенности в своей правоте.К примеру я сделала этот расклад.

Первая неделя - 2 жезлов, 9 мечей (пер.),ст.Аркан Правосудие(пер.) И вот как я это прочла

Неделя будет конфликтной. Человек будет испытывать усталость.Может поступить сомнительное предложение и человек будет взвешивать за и против. Нерешительность.

2 неделя - 3 мечей(пер.), 8 пентаклей (пер.), 6 жезлов

Решение придётся принимать под давлением,вопреки чувствам.В работе будет наблюдаться спад,а значит и денежные потери ждут.Конец недели обещает перемены к лучшему . Хорошие известия.

Ну как то так. Правильно ли это?

:) :) Добрый день уважаемые мастера. Изучая Таро я иногда сталкиваюсь с трудностями.Дело в триплетах. Вот например в таких раскладах.

Нет уверенности в своей правоте.К примеру я сделала этот расклад.

Первая неделя - 2 жезлов, 9 мечей (пер.),ст.Аркан Правосудие(пер.) И вот как я это прочла

Неделя будет конфликтной. Человек будет испытывать усталость.Может поступить сомнительное предложение и человек будет взвешивать за и против. Нерешительность.

2 неделя - 3 мечей(пер.), 8 пентаклей (пер.), 6 жезлов

Решение придётся принимать под давлением,вопреки чувствам.В работе будет наблюдаться спад,а значит и денежные потери ждут.Конец недели обещает перемены к лучшему . Хорошие известия.

Ну как то так. Правильно ли это?

Прежде всего надо постараться понять в принципе весь расклад и его ключевые события.

На основании только указанных карт, могу предположить что возможно клиент столкнется с колебаниями, страхом и неуверенностью в плане возможных правовых проблем в какой-то затее.

Далее скорее всего клиента постигнет однозначное разочарование в плане финансовой успешности какого-то дела, которое видимо клиент представляет успешным и беспроигрышным. Как-то так. Но в целом надо видеть и оценивать весь расклад.:)