Перейти к содержанию

Расклад карт ТАРО "Месяц"


Рекомендуемые сообщения

Расклад карт Таро "Месяц" задействуется тарологами в нередких случаях, когда обратившийся клиент желает знать, какие значимые события ожидают его в течение ближайшего месяца, будет ли рассматриваемый период времени спокойным или благоприятным или наоборот. Описываемый расклад карт допускается использовать не только на полый наступающий (грядущий) месяц, но и на месяц конкретно взятый в году, тот что назовет клиент. Такое тоже возможно и бывает в тех случаях, когда у клиента именно на конкретный месяц предполагаются или намечаются определенные значимые и волнующие его дела.

Схема расклада "Месяц":

Расклад карт Таро Месяц.jpg

Значения карт по позициям в раскладе "Месяц":

S - карта-сигнификатор.

1, 2, 3 - первая рассматриваемая неделя конкретного месяца.

4, 5, 6 - вторая рассматриваемая неделя конкретного месяца.

7, 8, 9 - третья рассматриваемая неделя конкретного месяца.

10, 11, 12 - четвертая рассматриваемая неделя конкретного месяца.

13, 14 - основные значимые события в сфере семьи клиента.

15, 16 - основные значимые события в сфере эмоциональной.

17, 18 - основные значимые события в сфере рабочей (профессиональной).

19, 20 - основные значимые события в сфере финансовой.

21, 22 - общая (суммарная) оценка атмосферы рассматриваемого и анализируемого месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный и классический расклад. Думаю, что будет полезен многим. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя подруга Моника молодец! Классику всегда штудирует на совесть!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...

:) :) Добрый день уважаемые мастера. Изучая Таро я иногда сталкиваюсь с трудностями.Дело в триплетах. Вот например в таких раскладах.

Нет уверенности в своей правоте.К примеру я сделала этот расклад.

Первая неделя - 2 жезлов, 9 мечей (пер.),ст.Аркан Правосудие(пер.) И вот как я это прочла

Неделя будет конфликтной. Человек будет испытывать усталость.Может поступить сомнительное предложение и человек будет взвешивать за и против. Нерешительность.

2 неделя - 3 мечей(пер.), 8 пентаклей (пер.), 6 жезлов

Решение придётся принимать под давлением,вопреки чувствам.В работе будет наблюдаться спад,а значит и денежные потери ждут.Конец недели обещает перемены к лучшему . Хорошие известия.

Ну как то так. Правильно ли это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) :) Добрый день уважаемые мастера. Изучая Таро я иногда сталкиваюсь с трудностями.Дело в триплетах. Вот например в таких раскладах.

Нет уверенности в своей правоте.К примеру я сделала этот расклад.

Первая неделя - 2 жезлов, 9 мечей (пер.),ст.Аркан Правосудие(пер.) И вот как я это прочла

Неделя будет конфликтной. Человек будет испытывать усталость.Может поступить сомнительное предложение и человек будет взвешивать за и против. Нерешительность.

2 неделя - 3 мечей(пер.), 8 пентаклей (пер.), 6 жезлов

Решение придётся принимать под давлением,вопреки чувствам.В работе будет наблюдаться спад,а значит и денежные потери ждут.Конец недели обещает перемены к лучшему . Хорошие известия.

Ну как то так. Правильно ли это?

Прежде всего надо постараться понять в принципе весь расклад и его ключевые события.

На основании только указанных карт, могу предположить что возможно клиент столкнется с колебаниями, страхом и неуверенностью в плане возможных правовых проблем в какой-то затее.

Далее скорее всего клиента постигнет однозначное разочарование в плане финансовой успешности какого-то дела, которое видимо клиент представляет успешным и беспроигрышным. Как-то так. Но в целом надо видеть и оценивать весь расклад.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео версия расклада карт Таро "Месяц" на канале форума magic-school.net в YouTube

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share





×
×
  • Создать...