Обучение магии в домашних условиях: форум о магии и колдовстве, гадании на будущее на обычных картах и Таро

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам.

Для мага учителем является сама природа, все люди, с которыми он встречается на Пути. Особое значение имеет общение с подобными себе, когда обмен опытом и знаниями – это часть самосовершенствования. Именно там, где основным интересом является личностный рост, а предметом обсуждения – магия, форум мастеров становится одним из важных этапов

Sign in to follow this  
йорк

Устала, нужна помощь, рушится семья.

5 posts in this topic

Здравствуйте. Не понимаю что происходит в моей жизни. Почему все рушиться? Мне 30 лет, но с самого рождения я как будто обречена на одиночество. Меня родила мать, забрала с роддома, "растила" и всю жизнь меня ненавидила и желала моей серти. До сих пор пытается мне мстить и сделать мне больно. Я давно уже с ней не живу, но недавно очередной раз она меня чуть до могилы не довела, выкрала ребенка, я думала я поседею.отца у меня никогда не было. Была сестра любимая, старше меня на 10 лет, ее она так же бросила, сестра воспитывалась у бабушки. Но так сложилась судьба, что ее забрал иной мир, она погибла. Сейчас у меня второй брак. От первого есть сын. Второй муж души в нем не чаит. И я его очень люблю. Познакомились четыре года назад, начали встречаться, стали жить вместе. Все делали вместе, строили планы на будущее, я летала от счастья. Почти год назад расписались. Я не могла нарадоваться. Прошло пол года в браке и практически все повторилось как и с первым браком. Он рушится. Что в первом что во втором случае людей как подменили. Меня как будто не замечают, разговоры сходят на нет, постоянные ссоры. Муж сказал что подает на развод. Почему? Почему я перестала быть для него желанной? Почему он от нас отворачивается? Почему я обречена снова на одиночество? Кто то помогите мне, пожалуйста. Я не хочу страдать сама, я не хочу чтобы страдал ребенок без отца, мы очень его любим и хотим с ним быть. Дите очень по нему скучает и плачет, от этого у меня еще больше сердце разрывается.

Глобально все описанные вами семейные проблемы идут из-за проклятий вашей матери. Такие вещи бесследно не проходят. Помочь в данной ситуации щелчком пальца невозможно! Очень сложная и кропотливая работа.

Глобально все описанные вами семейные проблемы идут из-за проклятий вашей матери. Такие вещи бесследно не проходят. Помочь в данной ситуации щелчком пальца невозможно! Очень сложная и кропотливая работа.

эти проклятья исходят от моей матери? Только из-за этого все так в моей жизни?Т.е. всю жизнь у меня все будет так продолжатся? Но от этого можно оградиться? Это передается из поколения в покление? Кто то может мне помочь?

Спасиба Вам, Эгли за ответ и извините за кучу вопросов. Однажды мне уже говлрили чтобы я остерегалась женщины, описали ее, под описание попала моя мать. Я единственное не понимаю как можно и за что так ненавидеть своего ребенка.

Пожалуйста, помогите сохранить семью, откликнетесь кто сможет мне помочь! Я хочу отношений, я хочу семью, я просто хочу жить как человек а не бояться.