Перейти к содержанию

Устала, нужна помощь, рушится семья.


йорк
 Share
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Не понимаю что происходит в моей жизни. Почему все рушиться? Мне 30 лет, но с самого рождения я как будто обречена на одиночество. Меня родила мать, забрала с роддома, "растила" и всю жизнь меня ненавидила и желала моей серти. До сих пор пытается мне мстить и сделать мне больно. Я давно уже с ней не живу, но недавно очередной раз она меня чуть до могилы не довела, выкрала ребенка, я думала я поседею.отца у меня никогда не было. Была сестра любимая, старше меня на 10 лет, ее она так же бросила, сестра воспитывалась у бабушки. Но так сложилась судьба, что ее забрал иной мир, она погибла. Сейчас у меня второй брак. От первого есть сын. Второй муж души в нем не чаит. И я его очень люблю. Познакомились четыре года назад, начали встречаться, стали жить вместе. Все делали вместе, строили планы на будущее, я летала от счастья. Почти год назад расписались. Я не могла нарадоваться. Прошло пол года в браке и практически все повторилось как и с первым браком. Он рушится. Что в первом что во втором случае людей как подменили. Меня как будто не замечают, разговоры сходят на нет, постоянные ссоры. Муж сказал что подает на развод. Почему? Почему я перестала быть для него желанной? Почему он от нас отворачивается? Почему я обречена снова на одиночество? Кто то помогите мне, пожалуйста. Я не хочу страдать сама, я не хочу чтобы страдал ребенок без отца, мы очень его любим и хотим с ним быть. Дите очень по нему скучает и плачет, от этого у меня еще больше сердце разрывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Глобально все описанные вами семейные проблемы идут из-за проклятий вашей матери. Такие вещи бесследно не проходят. Помочь в данной ситуации щелчком пальца невозможно! Очень сложная и кропотливая работа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глобально все описанные вами семейные проблемы идут из-за проклятий вашей матери. Такие вещи бесследно не проходят. Помочь в данной ситуации щелчком пальца невозможно! Очень сложная и кропотливая работа.

эти проклятья исходят от моей матери? Только из-за этого все так в моей жизни?Т.е. всю жизнь у меня все будет так продолжатся? Но от этого можно оградиться? Это передается из поколения в покление? Кто то может мне помочь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасиба Вам, Эгли за ответ и извините за кучу вопросов. Однажды мне уже говлрили чтобы я остерегалась женщины, описали ее, под описание попала моя мать. Я единственное не понимаю как можно и за что так ненавидеть своего ребенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, помогите сохранить семью, откликнетесь кто сможет мне помочь! Я хочу отношений, я хочу семью, я просто хочу жить как человек а не бояться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...