Перейти к содержанию

Обряд на исполнение желания "На паутине"


Рекомендуемые сообщения

Как известно колдовство через паутину (или с использованием паутины) является очень действенным и сильным. Вполне возможно кто-то из пользователей форума и возьмется попробовать на самом себе нижеприведенный обряд на исполнение желания через паутину. При грамотном и безошибочном проведении обряда результат должен быть соответствующим.

Безусловно просить у высших сил исполнение желания следует в наиболее актуальном и важном для человека, а не по всяческой ерунде.

Исполнение обряда очень осложняется и может не дать искомого результата при его проведении в нулевые годы (2010, 2020, 2030 и т. д.), годы високосные, а также в годы, которые заканчиваются цифрой 13. Это следует в обязательном порядке учитывать.

Итак, для проведения обряда на исполнение желания "На паутине" следует в абсолютном одиночестве пойти в лес и разыскать в нем место, где паутины много. В лесу при этом с засохлой осины сламывается прутик и на него найденная паутина наматывается.

При наматывании паутины на прут шепчется:

Мать-осина!

Есть у меня паутина.

Путаю я паутину на твою пуповину.

Ты, паутина, вокруг осины кружи,

Верность мне (имя) свою докажи.

Что я, осина, спрошу у тебя,

Сделай, осина, все для меня.

Губы. Зубы.

Ключ. Замок. Язык.

Аминь. Аминь. Аминь.

После окончания чтения заговора в полнейшем молчании паутина относится домой. Ни в коем случае нельзя оглядываться по пути домой. Дома добытая и заговоренная паутина прямо на сухом пруте кладется в заранее приготовленную емкость с водой. Место для хранения заговоренной паутины в воде желательно должно быть темным. Далее при наступлении времени, когда возникнет непреодолимое желание, чтобы что-то важное обязательно сбылось, следует умыть свои руки, грудь и лицо той водой, в которую заранее заготовленная и заговоренная паутина была положена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однозначно копирую и беру на вооружение. Пока на дворе конец лета, надо делать запасы впрок...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...