Перейти к содержанию

Заговор "Чтобы сердце супруга любовью запылало"


Рекомендуемые сообщения

Из письма:

«Простите, что беспокою, но мне не к кому больше приклонить голову. Прожили с мужем без малого двадцать пять лет, и он стал абсолютно чужой, женщины у него нет, это я знаю точно. Пробовала поговорить с ним по душам, узнать правду – он все время молчит, отвечает однозначно, отворачивается в постели и никогда не улыбается. Он ответил, что все уже давно переговорено, что мне не о чем беспокоиться, так как соперницы нет и не ожидается, просто душа у него остыла, и добавил, что это нормально при нашем-то возрасте и при сроке нашего брака. Я понимаю, что доля правды в его словах есть, что мы не малолетние уже и не до страсти, но я не могу видеть его потухшие пустые глаза, равнодушное лицо, ведь другим женщинам на улице или на работе он улыбается. Слышала я, что есть средство, возбуждающее страсть и любовь. Умоляю Вас, верните мне счастье».

На закате солнца в комнате, которая окнами выходит на восток, зажгите свечу, купленную в среду в церкви. Покупая эту свечу, Вы не должны брать сдачу. Распустив волосы, в ночной сорочке встаньте лицом на восток и читайте заговор двенадцать раз. Во время чтения нельзя отвечать на звонки по телефону, открывать входную дверь и сбиваться со слов. На теле у Вас не должно быть булавок, заколок, шпилек и украшений. Металл препятствует молитве, соперничая своей силой с силой заговора. При чтении нельзя думать о постороннем, оглядываться по сторонам и отвлекаться на животных. Кошку и собаку нужно убрать из комнаты – это всегда существенная помеха в магических делах. Животные очень чувствительны к появлению потусторонних сил, духов и т. д. За три дня до проведения магического ритуала (любого) соблюдайте пост.

Итак, вот слова хорошего приворотного заговора для возврата любви:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Стану я лицом на восток,

Где в день на день, ночь на ночь

Льется Божий исток.

На восточной сторонушке

Ясно солнышко восходит,

А на западной стороне вся трава посыхает.

Так бы припекал-присыхал ко мне раб (имя),

И был он со мной очи в очи, а сердце в сердце,

И мысли его со мной, мысли в мысли.

Любовь бы его ко мне разгоралась,

Как утром разгорается солнце.

Пылала бы и согревала его ретивое сердце.

Сох бы он по мне, посыхал,

Без любви ко мне минуты не знал,

Мучился бы и страдал,

Сутки суточные скучал, горевал,

Как скучает и горюет матушка по дитяти,

Кричит и блеет овца по ягняти,

Стучит копытами И мечется кобыла по жеребяти.

И как сухая земля тоскует о воде,

Так пусть скучает и страдает

Раб Божий (имя) обо мне.

Вложи, Господи, ему такую любовь ко мне,

К (такой-то) Божьей рабе,

Чтоб он печалился обо мне и скорбел,

Всем сердцем любил меня и жалел.

Солнышко под восточной стороной воссияет,

(Такой-то) пусть по мне сохнет, страдает.

Слова мои крепки, лепки.

Век по веку, отныне и довеку.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне, присно, во веки веков.

Аминь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...