Перейти к содержанию

Как с помощью гадания на обычных картах определить выйду ли я замуж и когда?


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер знатокам, гостям форума! Может есть комбинации карт или соответствующие гадания на определение замужества)))) Тема актуальна, понимаю) Вкратце-кандидатов нет, точнее все ушли из моей жизни, работы нет, друзья ушли .Как заглянуть в будущее? Будет ли надежда на изменения? Или что надо сделать, чтобы они произошли? Когда настанут, в каоке время? В общем, все Вы мне необходимы в своих знаниях, Добро на грани)))))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер знатокам, гостям форума! Может есть комбинации карт или соответствующие гадания на определение замужества)))) Тема актуальна, понимаю) Вкратце-кандидатов нет, точнее все ушли из моей жизни, работы нет, друзья ушли .Как заглянуть в будущее? Будет ли надежда на изменения? Или что надо сделать, чтобы они произошли? Когда настанут, в каоке время? В общем, все Вы мне необходимы в своих знаниях, Добро на грани)))))

Здравствуйте Добро!

Мастера вам обязательно ответят, видимо сейчас им некогда, только остановитесь, не открывайте более новых тем, не просмотрев уже существующих, их и так слишком много. Большое количество дублирующих друг друга тем осложняет пользование форумом. Тема свадеб уже рассматривалась внимательно прочтите тему

"Сочетания и связки карт, означающие предстоящую свадьбу человека, при гадании на обычных картах"

С уважением...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Добро!

Мастера вам обязательно ответят, видимо сейчас им некогда, только остановитесь, не открывайте более новых тем, не просмотрев уже существующих, их и так слишком много. Большое количество дублирующих друг друга тем осложняет пользование форумом. Тема свадеб уже рассматривалась внимательно прочтите тему

"Сочетания и связки карт, означающие предстоящую свадьбу человека, при гадании на обычных картах"

С уважением...

А мастерам и добавить нечего по существу вопроса. И все абсолютно верно вы, Spiegel, ответили и посоветовали. Данная тема уже подробно освещалась по указанной вами внутренней ссылке.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю за ответы)

Губы на аватарке просто потрясающие! Как с такими прелестными губками можно не выйти замуж?:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер) Спасибо за комплимент))))))))

Я бы от таких губ точно не смог устоять...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер! Я все конечно понимаю и просто восхищаюсь вашей любвеобильностью. Вас же человек в теме о замужестве спрашивал, а не просто о губах...:) Что вы человека от главного уводите?:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо тут у Вас)))) Мне нравится)))

Мне тоже! Тем более, когда рядом такие губы...:) Даже Эгличка забеспокоилась...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже! Тем более, когда рядом такие губы... :) Даже Эгличка забеспокоилась... :)

Эгличка не беспокойся, губы тут не для знакомства)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже! Тем более, когда рядом такие губы... :) Даже Эгличка забеспокоилась... :)

Мастер! Я наоборот спокойна как удав!:) Это же наоборот здорово, когда женские губы мужчине актуальны... Значит он еще настоящий полковник!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгличка не беспокойся, губы тут не для знакомства)))))

Мне наоборот приятно, что дядя Мастер так оживился и взбодрился даже от аватарки...:)) Глядишь и на форуме поактивнее будет!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share





×
×
  • Создать...