Перейти к содержанию

Невменяемый малолетка в поисках мага для увеличения члена:)


Anjela
 Share
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Просто не хватает никаких нервов вести переписку по личке вот с такими вот малолетними придурками, которые хотят увеличить себе детородные органы через двух таких же идиотов шарлатанов, как Виктор Волконский и волхв Цинь. :)

Посмейтесь граждане от души:

Олег

Отправлено 07 Август 2014 - 10:21

Здравствуйте Анжела,

Подскажите пожалуйста про этих двух магов

1) Виктор Волконский ,

2) Волхв Цинь,

Негативных отзывов пока не смог найти. Они настоящие или шарлатаны?

Anjela

Отправлено 07 Август 2014 - 11:03

Что про них подсказывать? Голимые аферисты и жулики! Про них полным-полно написано на Форуме. Читайте внимательней! И не размещайте вы внешние ссылки этих шарлатанов везде и вся. Этим самым только продвигаете в сети их шарлатанские сайты! :)

Олег987

Отправлено 07 Август 2014 - 11:19

Anjela (07 Август 2014 - 11:03 ) писал:

Что про них подсказывать? Голимые аферисты и жулики! Про них полным-полно написано на Форуме. Читайте внимательней! И не размещайте вы внешние ссылки этих шарлатанов везде и вся. Этим самым только продвигаете в сети их шарлатанские сайты! :)

Ответьте пожалуйста на эти вопросы по порядку, буду благодарен вам очень сильно, просто я раньше никогда не обращался к магам, а сейчас приходится, только не хочется терять денег:

1)У вас на форуме бывает вносят неправильные данные?

2)Писали это реальные люди, которые к ним обращались или это всего лишь предположения?

3) И еще у этого Виктора Волконского написано в услугах, что он увеличивает рост человека, мужские половые органы, как думаете это реально вообще с помощью магии или очередной развод? Просто младший брат хочет это сделать.

4)И скажите чисто от себя, стоит нам к ним обратиться с братом? Чисто ваше мнение про них, будем очень признательны вам с братом.

Anjela

Отправлено 07 Август 2014 - 11:23

Ну что вы мне пишите в личку всю эту чушь? Я вам уже все сказала и у меня нет столько времени, чтобы отвечать вам на такие глупые вопросы как "И еще у этого Виктора Волконского написано в услугах, что он увеличивает рост человека, мужские половые органы, как думаете это реально вообще с помощью магии или очередной развод? Просто младший брат хочет это сделать."

Вы вообще в своем уме или как? :)

Олег987


Отправлено 07 Август 2014 - 11:30

Анжела, я просто не могу определиться, помогите пожалуйста мне в этом. Просто не хочу деньги выбрасывать на ветер, и так их мало у меня. Ответьте пожалуйста по порядку на эти 4 последние вопросы и буду вам очень благодарен:

1)Значит Вы думаете, что с помощью магии увеличить рост человека и другие органы, это чушь? Очередной развод на деньги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж! Бывают, как говорится, в жизни огорчения...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я б такому идиотику, как этот Олег987, посоветовала бы гирьку 100 граммовую на леске к его детородному органу примотать и ходить с ней годика полтора. Может хоть ничего бы не увеличилось у придурка в штанах, но может все-таки в мозгах просветление хоть чутка наступило. Такой же рецепт дала бы и кудесникам-шарлатанам волхвам Циням всяким и Витькам Волхонским! Как говорится все трое друг друга стоят...:) Идиотизм реально не знает границ!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я б такому идиотику, как этот Олег987, посоветовала бы гирьку 100 граммовую на леске к его детородному органу примотать и ходить с ней годика полтора. Может хоть ничего бы не увеличилось у придурка в штанах, но может все-таки в мозгах просветление хоть чутка наступило. Такой же рецепт дала бы и кудесникам-шарлатанам волхвам Циням всяким и Витькам Волхонским! Как говорится все трое друг друга стоят... :) Идиотизм реально не знает границ! :)

Эгличка! Твой рецепт просто уникален! Только я бы рискнул посоветовать вес гирьки увеличит грамм до 500. Так быстрее у пацаненка все вытянется и увеличится! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгличка! Твой рецепт просто уникален! Только я бы рискнул посоветовать вес гирьки увеличит грамм до 500. Так быстрее у пацаненка все вытянется и увеличится! :)

А может лучше вообще таким вот ненормальным персонажем их "кисточки" просто отрезать?:))) Чтоб подобных себе на свет не воспроизводили! :) Дышаться ведь точно легче нормальным людям будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуй присоединюсь к мнению Sakura. Проблемы лучше решать кардинально!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ржу не могу... Этот членоносец мне тоже всю личку завалил...

Только я злая - я ему таки кирпич подвесить посоветовала, чтобы процесс ускорить, а то, понимаешь, годика полтора - парню ж быстро нужно.

А мозг он мне и без члена утрахал, честно сознаюсь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ржу не могу... Этот членоносец мне тоже всю личку завалил...

Только я злая - я ему таки кирпич подвесить посоветовала, чтобы процесс ускорить, а то, понимаешь, годика полтора - парню ж быстро нужно.

А мозг он мне и без члена утрахал, честно сознаюсь!

Вот это ты зря посоветовала, теперь он тебя завалит вопросами типа: А какой кирпич, красный или силикатный?... или какова длинна лески?... или на полную луну подвешивать или без разницы?... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это ты зря посоветовала, теперь он тебя завалит вопросами типа: А какой кирпич, красный или силикатный?... или какова длинна лески?... или на полную луну подвешивать или без разницы?... :D

Судя по тому, что отвалил - таки подвесил и с деталями сам разобрался :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по тому, что отвалил - таки подвесил и с деталями сам разобрался :)

Забанили этого дауна, господа, забанили! :) Так бы он никогда не отвалил. Даже, если силикатный кирпич бы ему подвесили. Попросил бы еще яйца как у слона сделать, придурок ненормальный!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забанили этого дауна, господа, забанили! :) Так бы он никогда не отвалил. Даже, если силикатный кирпич бы ему подвесили. Попросил бы еще яйца как у слона сделать, придурок ненормальный! :)

Ну, смеюсь, аж со стула падаю! А вдруг, Анжелка, этот парнишка просто запал на твою аватарку суперсексуальную и решил свое достоинство сразу же увеличить?:))) Вот хохма то!!!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это действительно хохма! Жалко упустила я такого смешного мальчишку. Я б ему посоветовала продиагностировать на картах Таро причины его малых размеров и оптимальный размер и вес кирпичика для подвешивания к его детородному органу.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, он, конечно, смешной, но уж больно навязчивый, честно. И вообще, как глухарь на току - только себя слышу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, он, конечно, смешной, но уж больно навязчивый, честно. И вообще, как глухарь на току - только себя слышу.

а вдруг таким макаром парниша пытался тебя соблазнить? А ты не поняла...:))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Ой девочки в очередной раз подняли настроение. Читаю и валяюсь просто от смеха. С Вами депрессии точно не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вдруг таким макаром парниша пытался тебя соблазнить? А ты не поняла... :))))

Меня проще умищем соблазнить... Ну или чувством юмора.

А не предметом, который, к тому же, в магической коррекции нуждается :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...

))) Веселый у Вас форум)

Anjela, зачем же так категорично-то? Человек может быть к успеху шел) Он же просто спросил, а не фото в ЛС скинул с просьбой поколдовать над предметом и посодействовать росту) А тут мало того что не помогли, так еще и посмеялись, теперь на всю жизнь комплекс останется)

Можно же было объяснить, что есть службы определенные с почасовой оплатой, где комплексов лишают) причем чем выше олата, тем лишение более качественное и приятное)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...