Обучение магии в домашних условиях: форум о магии и колдовстве, гадании на будущее на обычных картах и Таро

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам.

Для мага учителем является сама природа, все люди, с которыми он встречается на Пути. Особое значение имеет общение с подобными себе, когда обмен опытом и знаниями – это часть самосовершенствования. Именно там, где основным интересом является личностный рост, а предметом обсуждения – магия, форум мастеров становится одним из важных этапов

Sign in to follow this  
Anjela

Невменяемый малолетка в поисках мага для увеличения члена:)

17 posts in this topic

Просто не хватает никаких нервов вести переписку по личке вот с такими вот малолетними придурками, которые хотят увеличить себе детородные органы через двух таких же идиотов шарлатанов, как Виктор Волконский и волхв Цинь. :)

Посмейтесь граждане от души:

Олег

Отправлено 07 Август 2014 - 10:21

Здравствуйте Анжела,

Подскажите пожалуйста про этих двух магов

1) Виктор Волконский ,

2) Волхв Цинь,

Негативных отзывов пока не смог найти. Они настоящие или шарлатаны?

Anjela

Отправлено 07 Август 2014 - 11:03

Что про них подсказывать? Голимые аферисты и жулики! Про них полным-полно написано на Форуме. Читайте внимательней! И не размещайте вы внешние ссылки этих шарлатанов везде и вся. Этим самым только продвигаете в сети их шарлатанские сайты! :)

Олег987

Отправлено 07 Август 2014 - 11:19

Anjela (07 Август 2014 - 11:03 ) писал:

Что про них подсказывать? Голимые аферисты и жулики! Про них полным-полно написано на Форуме. Читайте внимательней! И не размещайте вы внешние ссылки этих шарлатанов везде и вся. Этим самым только продвигаете в сети их шарлатанские сайты! :)

Ответьте пожалуйста на эти вопросы по порядку, буду благодарен вам очень сильно, просто я раньше никогда не обращался к магам, а сейчас приходится, только не хочется терять денег:

1)У вас на форуме бывает вносят неправильные данные?

2)Писали это реальные люди, которые к ним обращались или это всего лишь предположения?

3) И еще у этого Виктора Волконского написано в услугах, что он увеличивает рост человека, мужские половые органы, как думаете это реально вообще с помощью магии или очередной развод? Просто младший брат хочет это сделать.

4)И скажите чисто от себя, стоит нам к ним обратиться с братом? Чисто ваше мнение про них, будем очень признательны вам с братом.

Anjela

Отправлено 07 Август 2014 - 11:23

Ну что вы мне пишите в личку всю эту чушь? Я вам уже все сказала и у меня нет столько времени, чтобы отвечать вам на такие глупые вопросы как "И еще у этого Виктора Волконского написано в услугах, что он увеличивает рост человека, мужские половые органы, как думаете это реально вообще с помощью магии или очередной развод? Просто младший брат хочет это сделать."

Вы вообще в своем уме или как? :)

Олег987

Отправлено 07 Август 2014 - 11:30

Анжела, я просто не могу определиться, помогите пожалуйста мне в этом. Просто не хочу деньги выбрасывать на ветер, и так их мало у меня. Ответьте пожалуйста по порядку на эти 4 последние вопросы и буду вам очень благодарен:

1)Значит Вы думаете, что с помощью магии увеличить рост человека и другие органы, это чушь? Очередной развод на деньги?

Я б такому идиотику, как этот Олег987, посоветовала бы гирьку 100 граммовую на леске к его детородному органу примотать и ходить с ней годика полтора. Может хоть ничего бы не увеличилось у придурка в штанах, но может все-таки в мозгах просветление хоть чутка наступило. Такой же рецепт дала бы и кудесникам-шарлатанам волхвам Циням всяким и Витькам Волхонским! Как говорится все трое друг друга стоят...:) Идиотизм реально не знает границ!:)

Я б такому идиотику, как этот Олег987, посоветовала бы гирьку 100 граммовую на леске к его детородному органу примотать и ходить с ней годика полтора. Может хоть ничего бы не увеличилось у придурка в штанах, но может все-таки в мозгах просветление хоть чутка наступило. Такой же рецепт дала бы и кудесникам-шарлатанам волхвам Циням всяким и Витькам Волхонским! Как говорится все трое друг друга стоят... :) Идиотизм реально не знает границ! :)

Эгличка! Твой рецепт просто уникален! Только я бы рискнул посоветовать вес гирьки увеличит грамм до 500. Так быстрее у пацаненка все вытянется и увеличится! :)

Эгличка! Твой рецепт просто уникален! Только я бы рискнул посоветовать вес гирьки увеличит грамм до 500. Так быстрее у пацаненка все вытянется и увеличится! :)

А может лучше вообще таким вот ненормальным персонажем их "кисточки" просто отрезать?:))) Чтоб подобных себе на свет не воспроизводили! :) Дышаться ведь точно легче нормальным людям будет.

Ржу не могу... Этот членоносец мне тоже всю личку завалил...

Только я злая - я ему таки кирпич подвесить посоветовала, чтобы процесс ускорить, а то, понимаешь, годика полтора - парню ж быстро нужно.

А мозг он мне и без члена утрахал, честно сознаюсь!

Ржу не могу... Этот членоносец мне тоже всю личку завалил...

Только я злая - я ему таки кирпич подвесить посоветовала, чтобы процесс ускорить, а то, понимаешь, годика полтора - парню ж быстро нужно.

А мозг он мне и без члена утрахал, честно сознаюсь!

Вот это ты зря посоветовала, теперь он тебя завалит вопросами типа: А какой кирпич, красный или силикатный?... или какова длинна лески?... или на полную луну подвешивать или без разницы?... :D

Вот это ты зря посоветовала, теперь он тебя завалит вопросами типа: А какой кирпич, красный или силикатный?... или какова длинна лески?... или на полную луну подвешивать или без разницы?... :D

Судя по тому, что отвалил - таки подвесил и с деталями сам разобрался :)

Судя по тому, что отвалил - таки подвесил и с деталями сам разобрался :)

Забанили этого дауна, господа, забанили! :) Так бы он никогда не отвалил. Даже, если силикатный кирпич бы ему подвесили. Попросил бы еще яйца как у слона сделать, придурок ненормальный!:)

Забанили этого дауна, господа, забанили! :) Так бы он никогда не отвалил. Даже, если силикатный кирпич бы ему подвесили. Попросил бы еще яйца как у слона сделать, придурок ненормальный! :)

Ну, смеюсь, аж со стула падаю! А вдруг, Анжелка, этот парнишка просто запал на твою аватарку суперсексуальную и решил свое достоинство сразу же увеличить?:))) Вот хохма то!!!:)

Вот это действительно хохма! Жалко упустила я такого смешного мальчишку. Я б ему посоветовала продиагностировать на картах Таро причины его малых размеров и оптимальный размер и вес кирпичика для подвешивания к его детородному органу.:)

Не, он, конечно, смешной, но уж больно навязчивый, честно. И вообще, как глухарь на току - только себя слышу.

а вдруг таким макаром парниша пытался тебя соблазнить? А ты не поняла...:))))

Ой девочки в очередной раз подняли настроение. Читаю и валяюсь просто от смеха. С Вами депрессии точно не будет

а вдруг таким макаром парниша пытался тебя соблазнить? А ты не поняла... :))))

Меня проще умищем соблазнить... Ну или чувством юмора.

А не предметом, который, к тому же, в магической коррекции нуждается :D

))) Веселый у Вас форум)

Anjela, зачем же так категорично-то? Человек может быть к успеху шел) Он же просто спросил, а не фото в ЛС скинул с просьбой поколдовать над предметом и посодействовать росту) А тут мало того что не помогли, так еще и посмеялись, теперь на всю жизнь комплекс останется)

Можно же было объяснить, что есть службы определенные с почасовой оплатой, где комплексов лишают) причем чем выше олата, тем лишение более качественное и приятное)))