Перейти к содержанию

Расклад карт ТАРО "Ссора"


Рекомендуемые сообщения

Расклад карт Таро "Ссора" наверняка будет интересен, да и полезен очень многим, так как в жизни большинства людей неизбежны время от времени ссоры и конфликты с близкими и родными, а описываемый расклад зачастую очень неплохо может помочь их преодолевать и находить правильные пути к примирению.

Схема расклада карт Таро "Ссора" такая:

post-81-0-53450800-1407435762.jpg

Значения карт по позициям в раскладе:

Карты-сигнификаторы: S1-сам человек (клиент), S2- его партнер

1- описание ситуации в текущий момент времени, определение остроты и серьезности имеющегося конфликта

2- истинные скрытые (замалчиваемые) причины имеющегося конфликта

3- истинные явные и открыто проявляемые причины конфликта

4- мысли и чувства человека (клиента) по отношению к своему партнеру в настоящее время

5- мысли и чувства партнера по отношению к человеку (клиенту) в настоящее время

6- необходимые шаги и действия, которые следует предпринять человеку (клиенту) с целью сгладить и загасить конфликт

7- что следует ожидать от поведения и реакции партнера по отношению к самому человеку (клиенту)

8- чего категорически не стоит делать человеку (клиенту)

9- каких действий человеку (клиенту) точно не стоит ожидать от партнера

10- прогнозируемая ближайшая перспектива взаимоотношений

11- что может сплачивать и сближать партнеров в их союзе

12- что может серьезно разъединять партнеров в их союзе

13- прогнозируемая перспектива будущего партнеров в их союзе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полезный раскладик, Эгличка, полезный! Думаю многим любознательным людям пригодится.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...

Я любознательный))))

Я(S1), мужчина(S2).

2- истинные скрытые (замалчиваемые) причины имеющегося конфликта

У меня второй картой выпал Король Жезлов, это определённое лицо? И если определённое лицо, то относится он к кому?

Этот же Король Жезлов в раскладе "Вокзал для двоих" выпадает(первой) как карта-сигнификатор, демонстрирует основной мотив сложившийся ситуации. Маньяк какой-то :D

Если мозайка из карт верно сложилась в моей голове, то никакого перемирия ожидать не стоит, партнёров тянет к друг другу, но один из них долботормоз. :)

1 - Императрица(перевёрнуто)

2 - Король Жезлов

3 - Пятёрка Кубков(перевёрнуто)

4 - Солнце(перевёрнуто)

5 - Пятёрка Дисков(перевёрнуто)

6 - Туз Кубков(перевёрнуто)

7 - Звезда(перевёрнуто)

8 - Паж Дисков

9 - Туз Мечей

10 - Паж Жезлов(перевёрнуто)

11 - Дьявол

12 - Шестёрка Жезлов(перевёрнуто)

13 - Влюблённые(перевёрнуто)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я любознательный))))

Я(S1), мужчина(S2).

2- истинные скрытые (замалчиваемые) причины имеющегося конфликта

У меня второй картой выпал Король Жезлов, это определённое лицо? И если определённое лицо, то относится он к кому?

Этот же Король Жезлов в раскладе "Вокзал для двоих" выпадает(первой) как карта-сигнификатор, демонстрирует основной мотив сложившийся ситуации. Маньяк какой-то :D

Если мозайка из карт верно сложилась в моей голове, то никакого перемирия ожидать не стоит, партнёров тянет к друг другу, но один из них долботормоз. :)

1 - Императрица(перевёрнуто)

2 - Король Жезлов

3 - Пятёрка Кубков(перевёрнуто)

4 - Солнце(перевёрнуто)

5 - Пятёрка Дисков(перевёрнуто)

6 - Туз Кубков(перевёрнуто)

7 - Звезда(перевёрнуто)

8 - Паж Дисков

9 - Туз Мечей

10 - Паж Жезлов(перевёрнуто)

11 - Дьявол

12 - Шестёрка Жезлов(перевёрнуто)

13 - Влюблённые(перевёрнуто)

Сдается мне, что на каком-то этапе партнера заглючило относительно того, что не может ли наша дама общаться еще с кем-то другим в лице Короля посохов и не стерва ли она (карта перевернутой Императрицы)...:)

Перевернутая карта 5 кубков говорит о том, что испереживался и настрадался партнер достаточно сильно и уверенность в себе потерял напрочь.

Нет времени расмусоливать каждую карту расклада отдельно к сожалению, но в целом могу сказать, что самой даме надо искать пути к примирению и не откладывать вопрос в долгий ящик, а рассказать партнеру про любовь, да послаще и поярче!:)

Ну и естественно в соответствии с картой Дьявола в позиции 11 как следует партнера отсексить, коли это так партнеров сплачивало и сближало...:))) При этом ни в коем разе не вскрывать партнеру мозг о делах и успешностях. Тогда в итоге финишная карта Влюбленные может и перевернется в прямое положение.

Вывод: инициатива клиента и качественный секс с партнером!:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдается мне, что на каком-то этапе партнера заглючило относительно того, что не может ли наша дама общаться еще с кем-то другим в лице Короля посохов и не стерва ли она (карта перевернутой Императрицы)... :)/>

Перевернутая карта 5 кубков говорит о том, что испереживался и настрадался партнер достаточно сильно и уверенность в себе потерял напрочь.

Нет времени расмусоливать каждую карту расклада отдельно к сожалению, но в целом могу сказать, что самой даме надо искать пути к примирению и не откладывать вопрос в долгий ящик, а рассказать партнеру про любовь, да послаще и поярче! :)/>

Ну и естественно в соответствии с картой Дьявола в позиции 11 как следует партнера отсексить, коли это так партнеров сплачивало и сближало... :)/>)) При этом ни в коем разе не вскрывать партнеру мозг о делах и успешностях. Тогда в итоге финишная карта Влюбленные может и перевернется в прямое положение.

Вывод: инициатива клиента и качественный секс с партнером! :)/>))

Спасибо большое :)

Большой расклад "На любовь" и "Ссора" на одного и того же человека сделан, только с разницей в 6 дней.)))

Ох и времени прошло уже. Я к нему через неделю пришла мириться и поняла, что человек не идёт на контакт.

Потом его увидела случайно пересеклись, так он весь вечер следил за мной и не подходил ко мне...

Ну раз настрадался, попробую принять крайнюю попытку, что выйдет не знаю. Время покажет

Гороскоп "Расставание" нашла. Вот товарищ мой сейчас в режиме, тоска - депрессия(верёвка - мыло :D), переходящая в сравнение, но пока видимо с кем сравнить особо не нашёл. Так что не исключаю, что аркан Влюблённые всё же перевернётся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое :)

Большой расклад "На любовь" и "Ссора" на одного и того же человека сделан, только с разницей в 6 дней.)))

Ох и времени прошло уже. Я к нему через неделю пришла мириться и поняла, что человек не идёт на контакт.

Потом его увидела случайно пересеклись, так он весь вечер следил за мной и не подходил ко мне...

Ну раз настрадался, попробую принять крайнюю попытку, что выйдет не знаю. Время покажет

Гороскоп "Расставание" нашла. Вот товарищ мой сейчас в режиме, тоска - депрессия(верёвка - мыло :D), переходящая в сравнение, но пока видимо с кем сравнить особо не нашёл. Так что не исключаю, что аркан Влюблённые всё же перевернётся :)

Перевернется однозначно, если по некоторым значениям аркана Дьявол поработать как следует...:))) Они ведь так сближают партнеров...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...