Jump to content
павел

ПОМОГИТЕ, ПРОПАЛ БРАТ АНАТОЛИЙ!

Recommended Posts

ПОМОГИТЕ УЗНАТЬ О СУДЬБЕ ПРОПАВШЕГО 21. 07.2014 БРАТА АНАТОЛИЯ. ВО ВРЕМЯ ЗАХВАТА ГОРОДА УКРАИНСКИМИ НАЦИСТАМИ. В ВООРУЖЕННЫХ ФОРМИРОВАНИЯХ НЕ СОСТОЯЛ. НА ИЖДЕВЕНИИ 3 ЧЕЛОВЕКА ЖЕНА И 2 ДЕТЕЙ. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН.

post-2186-0-34968000-1407310176_thumb.jpeg

post-2186-0-28343200-1407310196_thumb.jpeg

post-2186-0-23475500-1407310215_thumb.jpeg

Напишите пожалуйста точную дату рождения вашего брата Анатолия и в каком городе Украины человек пропал. Попробуем посмотреть что случилось и жив ли, и здоров ли.

РОДИЛСЯ 23.06.1975 ПРОПАЛ В ГОРОДЕ ДЗЕРЖИНСК ДОНЕЦКОЙ ОБЛАСТИ. СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ.

РОДИЛСЯ 23.06.1975 ПРОПАЛ В ГОРОДЕ ДЗЕРЖИНСК ДОНЕЦКОЙ ОБЛАСТИ. СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ.

Хорошо. Этого достаточно. Думаю за сегодня-завтра хоть что-то сможем сказать.

Павел! По просьбе Радуги посмотрела на ситуацию с вашим братом Анатолием. На данный момент человек жив и находится в руках названных вами захватчиков. Прекрасно вижу также, что конечно жена его с детьми переживают очень от неизвестности за судьбу отца и мужа. Но повторяю еще раз, Анатолий жив, ну и удерживается в застенках каких-то. В перспективе его смертей, казней, расстрелов тоже не вижу. Остается только ждать и надеяться, когда вся эта катавасия на Украине закончится! Скольким людям все это уже поперек горла стоит...

Спасибо за информацию. Надеюсь Вы понимаете мою обеспокоенность в данной ситуации и простите меня за назойливость. Мне хотелось бы узнать , есть ли на этом сайте специалисты способные другими способами или средствами дополнить ваши сведения по поводу пропажи моего брата. Сами понимаете, что любая новая информация может помочь в поиске и принятию мер по возвращению человека домой живым и здоровым. Еще раз слова благодарности Радуге и Эгли за помощь. Заранее спасибо.

Спасибо большое за ответ. Извините за назойливость. Вы сами понимаете . что в данной ситуации невозможно совладать с эмоциями. Ведь каждая новая информация может спасти жизнь и способствовать возвращению человека домой живым и в здравии. Поэтому большая просьба подсказать других участников форума. которые смогли бы дополнить сведения о пропажи брата другими сведениями или обстоятельствами. Может быть это можно сделать спомощью других методик иследований. Еще раз слова благодарности Радуге и Эгли за отзывчивость. Надеюсь на новые факты. Заранее благодарен.!

Спасибо вам, Павел, за теплые слова! Что смогла, то посмотрела. Может действительно кто с мастеров что-то и добавит.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...