Перейти к содержанию

Колода карт ТАРО Фараона Рамзеса (Ramses Tarot)


элис
 Share
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Изображения отдельных карт колоды Таро Фараона Рамзеса:

post-31-0-78692600-1407129871.jpg post-31-0-88871000-1407129913.jpg post-31-0-23218700-1407129941.jpg post-31-0-27338600-1407129964.jpg post-31-0-28890200-1407129992.jpg post-31-0-11356900-1407130029.jpg

Очень мне по душе Таро Фараона Рамзеса, очень! Красочная колода карт, приятная глазу, без всяких ненужных заморочек и премудростей. Использую ее практически повседневно.

Многие колоды требуют предварительного серьезного изучения и осмысления. В Таро же Фараоны Рамзеса все намного проще. Нет всяческих схем, отсутствует графическая трактовка символов. От карт исходит тепло и мудрость веков. Исторические и жизненные события древнего Египта увековечены на арканах колоды.

Для минимального понимания главных отличительных особенностей рассматриваемой колоды отмечу, что старшие арканы очень подробно повествуют о временах властвования великого фараона Рамзеса. И конечно же главных героев старших арканов следует рассматривать отдельно и детально. Все они персонажи исторические. О них однозначно следует почитать в соответствующей литературе.

Для правильного понимания младших арканов данной колоды особо глубокие и специфические исторические познания не требуются, так как они отображены в самих сценах жизни древних египтян.

Подавляющее большинство специалистов тарологов не без оснований полагают, что работать и практиковать с колодой Таро Фараона Рамзеса очень просто и удобно и новичкам, и специалистам с опытом.

Бытует мнение, что при использовании колоды Фараона Рамзеса нужно очень почтительно относится ко всем ее арканам. Не допускать во время гадания сквернословия, не ронять карты. С фараонами должно быть должное почтительное общение. Если же вдруг произошла оплошность и вы случайно обронили карту, то продолжать работу с рассматриваемой колодой рекомендуется только после определенной временной паузы. Но это не более, чем мнение отдельных людей. Проверить же его достоверность человек может только сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элис! Приветик, моя хорошая! Давно тебя не слышала. Ну не пропадай так надолго. Скучаем по всем вам!:)

А колода карт Таро Фараона Рамзеса у меня есть. Классная и потрясающая колода Таро. Очень ее люблю и довольно часто использую. Великолепные рисунки и дизайн!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элис, приветик! Мой респектик тебе, красавица! Действительно отличная колода Таро Фараона Рамзеса. Есть и у меня такая в коллекции. Очень и очень нравится!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И у меня есть эта очень красивая колода. Не могу отставать от других! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...