Перейти к содержанию

Колода карт ТАРО "Позолоченное Таро" Чиро Марчетти (Gilded Tarot)


 Share
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Изображения некоторых карт колоды "Позолоченное Таро" Чиро Марчетти:

post-113-0-92449200-1407016631.jpg post-113-0-70896200-1407016664.jpg post-113-0-22024300-1407016693.jpg post-113-0-35291000-1407016729.jpg post-113-0-38346400-1407016764.jpg

Для того, чтобы как следует познать Позолоченное Таро (Gilded Tarot) Чиро Марчетти конечно же следует познать историю людей, изображенных на картах описываемой колоды, которые накопили множество знаний о матушке Вселенной. Эта та самая нация, чьими руками были возведены величественные, грандиозные храмы, поражающие воображение памятники и незабываемые по красоте города. Предводителем этой великой нации являлся Совет Мудрецов, кого в народе называли слепыми старцами. Рассматриваемая нами колода Таро чудесным образом как бы приоткрывает таинственный занавес над нашим будущим. Карты наделены уникальными волшебными силами, помогающими заглянуть в него и безошибочно увидеть и понять практически любую ситуацию или проблему.

С помощью современных достижений компьютерной графики талантливый автор Чиро Марчетти создал на мой взгляд прекрасную колоду карт Таро. С полной уверенностью могу констатировать, что рассматриваемая колода одна из очень немногих, где должное профессиональное внимание уделено и старшим арканам колоды и младшим. Многие тарологи с должным опытом могут запросто работать с рассматриваемой колодой по сути интуитивно. Без каких-либо осложнений гадать на ней, обучать и при необходимости медитировать.

Уверена, что такая колода карт также однозначно станет прекраснейшим подарком коллекционерам, новичкам, вообще ценителям тонкого и мистического.

Возможно несколько недешевая цена на данную колоду карт кого-то отчасти и смутит, но как известно по-настоящему качественный продукт всегда стоит денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маремьянчик, приветик! Вижу, что в ночи трудилась, коллега. Не спалось наверное после жары этой ужасной.:)

У меня есть описанная тобой колода карт "Позолоченное Таро". Колода действительно классная! Иногда на ней гадаю по настроению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И у меня такая колода тоже есть! Стараюсь не отставать! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И у меня такая колода тоже есть! Стараюсь не отставать! :)

В этом я даже не сомневалась.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share





×
×
  • Создать...