Перейти к содержанию

Помогите расшифровать значение карт


Рекомендуемые сообщения

помогите расшифровать значения карт в следующем порядке: 8 черви-6 пик- 7 черви - король пик - король треф

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогите расшифровать значения карт в следующем порядке: 8 черви-6 пик- 7 черви - король пик - король треф

а зачем сразу новую темку открывать? можно было поискать по форуму подходящую ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогите расшифровать значения карт в следующем порядке: 8 черви-6 пик- 7 черви - король пик - король треф

Gerda26! Ну, новую тему наверное действительно вы поторопились открывать. Подобные вопросы в большом количестве пользователи задают в темах по первой выпавшей карте или в теме "Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах". Иначе сами понимаете какое количество тем будет в разделе и все мы будем испытывать большие трудности с их названием.

Теперь по сути вопроса. Как на него отвечать? Не указано на кого производилось гадание. Загадывались ли изначально кто-либо картами Король пик и Король крестей? В каком раскладе карт и в какой позиции выпала указанная вами комбинация карт? Это же все очень важно!!!

А исходя из написанного можно только предположить, что у человека, которому гадали, будет веселое времяпровождение (карта 7 червей) с двумя знающими друг друга мужчинами (Король пик и Король крестей). При этом договоренность об этой встречи будет достигнута через приятный разговор (карта 8 червей), который состоится либо по позднему времени, либо с вышеуказанными людьми издалека (карта 6 пик).

Также вполне может быть, что Король пик и Король крестей будут предлагать человеку поехать куда-то далеко развеяться, отдохнуть и весело провести с ними время. Карта 8 червей в данном случае показывает, что человеку сей разговор понравится и будет приятен.

Более конкретно нужно смотреть как всегда по всем раскладаь и по гаданию в целом.

Все относительно просто. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растолкуйте, пожалуйста, что означает карты в таком сочетании в конце раcклада на 36 карт? ( гадание - Чем сердце успокоится) Остается: дама бубен (я) , король бубен, 10 червей, валет пика, 7 червей. Будем ли мы вместе с королем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растолкуйте, пожалуйста, что означает карты в таком сочетании в конце раcклада на 36 карт? ( гадание - Чем сердце успокоится) Остается: дама бубен (я) , король бубен, 10 червей, валет пика, 7 червей. Будем ли мы вместе с королем?

Вопрос конечно интересный.. :) Чтоб ответить однозначно будете ли вы вместе с Королем, нужно смотреть все расклады и все гадание в целом. Исходя из написанного можно сказать только то, что вашему Королю скучновато как-то с вами и в первую очередь Королю хочется время весело проводить и жить в свое удовольствие. Что правда не всегда будет у него получаться... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос конечно интересный.. :) Чтоб ответить однозначно будете ли вы вместе с Королем, нужно смотреть все расклады и все гадание в целом. Исходя из написанного можно сказать только то, что вашему Королю скучновато как-то с вами и в первую очередь Королю хочется время весело проводить и жить в свое удовольствие. Что правда не всегда будет у него получаться... :)

А вы можете сделать мне расклад?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы можете сделать мне расклад?

:))) All depends on... Здесь ведь люди учатся гадать, а расклады на личные проблематики,- это уже совсем другая тема...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Gerda26, Вот именно,здесь учатся а не просят погадать.. Открывать тему по такой фигне тоже бред. Меня вот интересует связка карт ...я все темы прочитаю,все ответы может у людей что то похожее есть-раннее писалось.Не ленитесь читать форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gerda26, Вот именно,здесь учатся а не просят погадать.. Открывать тему по такой фигне тоже бред. Меня вот интересует связка карт ...я все темы прочитаю,все ответы может у людей что то похожее есть-раннее писалось.Не ленитесь читать форум.

Абсолютно справедливое замечание.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 years later...

Форумчане,помогите растоловать. Гадала на Кчерв.Себя загадала Д+ ( т.к.я старше). Возможное новое знакомство Д чер. Старая знакомая Д буб.                                  В отдаленном будущем выпало :  Т пик вверх 9ч 6ч ;   9пик вверх,6 буб,Дч ;    8 буб,Кпик,Тч ;    Д+ 10 буб Вч ;   10ч Дбуб 8пик вверх ;    итог 6 пик Дпик

Цитата

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Вячеслава сказал:

Форумчане,помогите растоловать. Гадала на Кчерв.Себя загадала Д+ ( т.к.я старше). Возможное новое знакомство Д чер. Старая знакомая Д буб.                                  В отдаленном будущем выпало :  Т пик вверх 9ч 6ч ;   9пик вверх,6 буб,Дч ;    8 буб,Кпик,Тч ;    Д+ 10 буб Вч ;   10ч Дбуб 8пик вверх ;    итог 6 пик Дпик

А где ваша трактовка?:wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я здесь застопорилась,я первый раз попробовала погадать. у меня получилось что скоро  будут любовные переживания у К ч, из-за Дч,из-за ее разговора у себя дома или на своей территории с важным человеком или военным ( К пик) . Далее меня вообще смутило...Я ( Д+) при деньгах и как бывшая подруга выпала ( Вч) ?Или же я с деньгами от знакомого человека моего К ч? Далее  интерес Кч к своей знакомой Д б,и пьянка приятная. Итог вообще не поняла как трактовать,Пожилая женщина появится издалека,вроде бы как она со своей дорогой...Все наверное не правильно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Falkor сказал:

А где ваша трактовка?:wacko:

Я здесь застопорилась,я первый раз попробовала погадать. у меня получилось что скоро  будут любовные переживания у К ч, из-за Дч,из-за ее разговора у себя дома или на своей территории с важным человеком или военным ( К пик) . Далее меня вообще смутило...Я ( Д+) при деньгах и как бывшая подруга выпала ( Вч) ?Или же я с деньгами от знакомого человека моего К ч? Далее  интерес Кч к своей знакомой Д б,и пьянка приятная. Итог вообще не поняла как трактовать,Пожилая женщина появится издалека,вроде бы как она со своей дорогой...Все наверное не правильно. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Вячеслава сказал:

Форумчане,помогите растоловать. Гадала на Кчерв.Себя загадала Д+ ( т.к.я старше). Возможное новое знакомство Д чер. Старая знакомая Д буб.                                  В отдаленном будущем выпало :  Т пик вверх 9ч 6ч ;   9пик вверх,6 буб,Дч ;    8 буб,Кпик,Тч ;    Д+ 10 буб Вч ;   10ч Дбуб 8пик вверх ;    итог 6 пик Дпик

Вячеслава, какая Вам карта наиболее неясна? Задайте вопрос в соответствующую тему и не сокращайте названия мастей, тяжело читать Ваш текст. Постараемся Вам помочь. Как сумеем)))) Надеюсь на понимание. С уважением!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ираида сказал:

Вячеслава, какая Вам карта наиболее неясна? Задайте вопрос в соответствующую тему и не сокращайте названия мастей, тяжело читать Ваш текст. Постараемся Вам помочь. Как сумеем)))) Надеюсь на понимание. С уважением!

Хорошо ,спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Falkor сказал:

Т пик вверх 9ч 6ч ;   9пик вверх,6 буб,Дч ; 

Предлагаю обратить внимание на эти 2 триплета, которые не сулят ни чего хорошего :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Вячеслава сказал:

Форумчане,помогите растоловать. Гадала на Кчерв.Себя загадала Д+ ( т.к.я старше). Возможное новое знакомство Д чер. Старая знакомая Д буб.                                  В отдаленном будущем выпало :  Т пик вверх 9ч 6ч ;   9пик вверх,6 буб,Дч ;    8 буб,Кпик,Тч ;    Д+ 10 буб Вч ;   10ч Дбуб 8пик вверх ;    итог 6 пик Дпик

Даже читать не буду такую порнуху не пойми как написанную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Здравствуйте!Уважаемые мастера, интересует сочетание карт в №1 раскладе,гадание королю червей,в позиции, что важно клиенту вышли- 9 бубей, 8пик. Реализация-10пик, дама бубей (загадана знакомая),туз бубей,король червей.Мой вариант: клиент переживает из-за убытков,траты возможно на лекарства,а по поводу реализации у меня вообще 0.Если, как я понимаю,от дамы бубен королю одни проблемы,и ещё к дому этой дамы,клиент не имеет отношения,они коллеги,но она ему нравится.Помогите,запуталась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Omela сказал:

Здравствуйте!Уважаемые мастера, интересует сочетание карт в №1 раскладе,гадание королю червей,в позиции, что важно клиенту вышли- 9 бубей, 8пик - важно клиенту то, что у него плачевная ситуация (8 пик) с деньгами , даже со средними (9 бубен), чувствуется, что ни олигарх червовый. 

Реализация-10пик, дама бубей (загадана знакомая),туз бубей,король червей. Мне кажется, что двери ее дома/жизни открыты для короля, только карты предупреждают короля, что дама штучка непорядочная еще та или сама по себе проблемная. 

Мой вариант: клиент переживает из-за убытков,траты возможно на лекарства,а по поводу реализации у меня вообще 0.Если, как я понимаю,от дамы бубен королю одни проблемы,и ещё к дому этой дамы,клиент не имеет отношения,они коллеги,но она ему нравится.Помогите,запуталась.

Омела, читайте между строк!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Штучка реально проблемная.А интересно сам король это понимает? По картам ,я конечно могу притягивать за уши,но если такой вариант.Расклад читаем слева направо,значит 10 пик может обозначать,что голова у него болит из -за дамы,далее я думаю,Туз это известие,звонок и.т.д Я только учусь раскладу Крестовина,раньше я гадала немного по другому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Omela сказал:

Штучка реально проблемная.А интересно сам король это понимает? По картам ,я конечно могу притягивать за уши,но если такой вариант.Расклад читаем слева направо,значит 10 пик может обозначать,что голова у него болит из -за дамы,далее я думаю,Туз это известие,звонок и.т.д Я только учусь раскладу Крестовина,раньше я гадала немного по другому.

Туз рядом с ФК по масти может иметь значение не только известие ,но и дом. С его стороны идёт общение и интерес к её жизни. Огребет он от этой дамочки по полной! Расклад читается слева направо. Не . Пока не болит у него голова... Потом заболит... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Omela сказал:

Штучка реально проблемная.А интересно сам король это понимает? По картам ,я конечно могу притягивать за уши,но если такой вариант.Расклад читаем слева направо,значит 10 пик может обозначать,что голова у него болит из -за дамы,далее я думаю,Туз это известие,звонок и.т.д Я только учусь раскладу Крестовина,раньше я гадала немного по другому.

Да, король это понимает. Мне пришел в голову такой вариант-возможно, Король черви штудирует соц.сети Дамы бубей, чтобы больше узнать о ее жизни, потому как в прошлом он ее видел в мрачноватых красках. Если мы говорим о том, что сейчас она ему нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Naomi сказал:

Да, король это понимает. Мне пришел в голову такой вариант-возможно, Король черви штудирует соц.сети Дамы бубей, чтобы больше узнать о ее жизни, потому как в прошлом он ее видел в мрачноватых красках. Если мы говорим о том, что сейчас она ему нравится.

а где тут карты про прошлое?

Мы как то на этом форуме обсуждали возможность трактовок карты по масти ФК. 

Данная методика не в традициях данной школы, но позволю себе все таки эту фантазию: В мыслях причина горестей (8 пик) мыжчины - любвь (9 буби) бубновой дамы. А по факту будет еще хлеще 10 пик- совсем загорюет из за Дамочки бубновой. Что то сообщит она ему очень печальное. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...