Перейти к содержанию

Мирославская Анна Львовна - шарлатанка и аферистка!!! Осторожно!!!


юля ля
 Share
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Меня обманула шарлатанка Мирославская Анна Львовна!не верьте ей!просит очень крупные суммы и каждый раз придумывает разные ситуации которые мешают проявлению результата!совести нет у нее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем и раньше очень много писали про эту аферюгу Мирославскую на форуме и даже эта аферюга вякатть что-то пыталась в переписке. Все это на форуме выложено давно. И продолжает эта мерзость и дальше народ дурачить и рекламу свою туфтовую насквозь гнать. То за 3 дня мужа вернет, то еще всякий бред! Отвратная и примитивная мошенница! Какая у нее может быть совесть?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекламы у нее очень много в инете!конечно можно размещать столько рекламы и оплачивать ее за счет средств обманутых!и самое обидное что еще далеко не одного обманет

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 months later...

львовна , что это за дибелизм? мирославская,это из фильма фамилия про иван василевич меняет професию

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем львовну надо запоносить) реально туфтогонка какая то надо поцонам сказать ее вмиг опустят и зафоршмачят

Это не самая страшная шарлатанка. Так, баловство. Лучше бы правильные пацаны опустили ниже плинтуса и зафоршмачили бандеровский "Союз магов России" с сайта pravda-magia.net и всех тех чертей шарлатанских, которых они рекламируют. Вот это бы было дело!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя сеструха платила ей деньги, моя сеструха девка богатая она живет заграницей, так 800 долларов ушли за ее туфтоганский бред а как деньги закончились Мирославна эта говорит неси еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя сеструха платила ей деньги, моя сеструха девка богатая она живет заграницей, так 80 000 долларов ушли за ее туфтоганский бред а как деньги закончились Мирославна эта говорит продавай почки свои на преворот

Ужас какой! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А этой туфтоганки нет в Союзе магов России а вы и про нее тут написали ;)

Ну наверное соскочила уже от бандеровцев.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...

Сообщения пользователей Veron и Мастер, не относящиеся непосредственно к данной теме, перенесли в новую открытую тему "Мнения людей о магии, приворотах и личной жизни",- внутренняя ссылка - https://magic-school.net/topic/4381-mneniya-lyudej-o-magii-privorotah-i-lichnoj-zhizni/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Мне далко денег что я потратил на шарлатанку эту я что деньги рисую что ли. Обобрала как липку, до ниточки я сильно растроен что павелся на шарлатанку и аферистику Львовну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! На одном из федеральных каналов готовится документальный проект о том, как мошенники и шарлатаны наживаются на чужой беде. В частности, обманывают, используют несчастных женщин и мужчин, которые для того, чтобы решить свои семейные проблемы, вернуть свою половинку, идут за помощью к лже-магам, лже-экстрасенсам и т.д. Мы хотим вывести таких обманщиков на чистую воду. Но нам нужны реальные истории пострадавших от обмана. Если с кем-то из вас или ваших знакомых произошла подобная история, вам обещали помочь, вернуть любимого ( любимую) и не помогли, а только обобрали, пожалуйста, пишите в почту (личная почта пользователя удалена Администрацией Форума. Для переписки у пользователей существует личный кабинет и личная почта на форуме). Конфединциальность гарантируем ( если это будет необходимо вам).

P.S. Администрация Форума предупреждает всех пользователей, что не несет какой-либо ответственности за возможные обращения к пользователю tala и предупреждает, что ранее имели место быть случаи, когда под такого рода сообщениями фигурировали начинающие журналисты-практиканты, обманутые кем-то клиенты и прочие сомнительные личности, никакого отношения к телевидению не имеющие.

Изменено пользователем magicmin
удаление почты пользователя
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть инфа что эта чудовещная шарлотанка работает сторожем в одном из вонекоматов люберецкого района и ее фамилие Политова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...

Анна Львовна перехала и теперь она у нас:

Самара Николаевна Благовещенская miroslavskaya.ru (домен видимо мозгов не хватило)

и

Светлова Ольга Васильевна rus-magia.ru

Видимо дела у них пока идут хорошо, в интернете есть инцеативная группа лудей которые очень не довольны деятельностью даных салонов и обижины что из них сделали лохов и кинули. По данным салонам идет оперативная разработка органов ОМВД Москвы, так что фотки этих дам и их контактные данные выложить пока не могу, сотрудники просили пока не портить им раследование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

А как вы узнали об этом?

Вас интересует процесс установления личностей?

Немного истории:

Я сама проживаю в Германии, обратилась где то два года назад к Мирославской Анне Львовне за помощью. Шло время, уходили деньги, делала я обряды сама. Вспоминать смешно и стыдно, чем меня заставляла заниматься Мирославская но я это делала, хотя иногда я попадалась на глаза людям которые смотрели на меня как ну дуру сбежавшую из психушки. Спустя какое то время, я начала терять надежду да и Анна ко мне как то поостыла, я решила спросить сколько меня еще будут мучить и вообще не она ли должна проводить эти самые обряды!? На что поступил вопрос, как их проводила и у неё возникли подозрения что были нарушены её рекомендации к проведению обрядов и чуть ли не сначала нужно всем заниматься. Тут я поняла что денег у меня уже нет и сначала я конечно все это проделывать не буду, да и вообще почему я должна была что то делать, я же не просвещенная во все это и естественно я наделаю ошибки. В итоге мы разошлись как в море корабли, я просила вернуть мне деньги но получила ответ что была проведены работы и денег моих нет, она себе не чего не брала все потратила на обряды.

После все этого естественно остался негатив, я решила предупредить людей и на нескольких интернет ресурсах оставила свои отзывы о данном человеке. Спустя какое то время мне на почту пришли письма от еще нескольких людей, которые пострадали от действий Мирославской по той же самой схеме как и я. Одна женщина предложила нанять частного детектива для собственного расследования, оценив затраты на детектива мы поняли что это в десятки раз дешевле того что мы отдали Мирославской. Так мы и установили, что Мирославская и Светлова одни и те же люди точнее сказать одни и те же хозяева, а людей там задействовано больше.

Мы собрали максимальное количество информации о этих людях и попросили частного детектива анонимно отнести весь собранный им материал в полицию, там его развернули, сказав что не смогут взять без заявлений потерпевших. Заявления писать все стеснялись, у кого работа у кого родственники, мы решили выложить всю эту информацию в интернет с их фотографиями, местами их проживания, на каких машинах они ездят, в каких ресторанах они питаются, что бы люди знали кому отдают свои деньги и на что тратит их якобы Мирославская. Тут звонит мне уже моя подруга из Москвы и просит удались все из интернета, в то отделение полиции поступила жалоба и про нас вспомнили, детектив молодец догадался оставить визитку сотруднику полиции с которым он общался.

P.S

Не могу со сто процентной уверенностью утверждать и клеветать на Российские правоохранительные органы, но есть подозрения замешанности. Очень странно ни с того, ни сего были поменяны адреса и имена салонов. Пока ждем результатов, говорят работа идет. Но а если нет, тогда будем уличать лже-мага Мирославскую по старинке, народными средствами.

Не буду давать ссылки на стороние ресурсы, если есть пострадавшие вбейте в поисковике(лучше гугл) Мирославская Анна Львовна - Вы найдете контакты инициативной группы по данному вопросу, чем нас будет больше тем лучше!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...
  • 3 months later...

Меня обманула шарлатанка Мирославская Анна Львовна!не верьте ей!просит очень крупные суммы и каждый раз придумывает разные ситуации которые мешают проявлению результата!совести нет у нее!

Львовна это не город, а отчество - вам на заметку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 months later...

Светлокова, Мирославская, Благовещенская и  возможно кто то еще
______________ (размещение внешних ссылок на сторонние ресурсы не допускается согласно Правилам Форума. Если вы хотите что-то добавить в тему, то сделайте соответствующие скриншоты и напишите своими словами пояснения к ним по теме.) Администрация.

Изменено пользователем magicmin
удалены активные внешние ссылки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...