Перейти к содержанию

Колода карт Таро Двенадцати Лучей (Tarot of the Twelve Rays)


 Share
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Изображения некоторых карт колоды Таро "Двенадцати лучей":

post-36-0-17340700-1406740453.jpg post-36-0-26817600-1406740487.jpg post-36-0-73561800-1406740635.jpg post-36-0-93757800-1406740679.jpg

Всем приветики! Давно не было возможности зайти на форум, но вот наконец получилось. Столько много всего нового и интересного. Здорово просто!

Отдыхаю в Кемере и на пляже случайно увидела у одной дамы колоду карт Таро, которая раньше мне на глаза не попадалась. Естественно проявила интерес. Познакомилась и с дамой, и с колодой Таро.

Колода называется Таро "Двенадцати лучей". |Создана одной из русских школ Таро. В основу положены традиции школы господина Папюса. Колода насчитывает в себе не 78 карт как обычно, а 79. Одна из карт помимо 78 стандартных, - так называемая белая карта. Авторство колоды принадлежит Иссэт Котельниковой. Соавтор-художник: Максим Ким.

Примечательно, что на картах описываемой колоды присутствуют изображения Каббалы и отдельных букв санскрита. Помимо этого на всех картах присутствует их нумерация, что весьма удобно для проведения нумерологических анализов производимых раскладов. Симметричность рубашки карт позволяет совершенно спокойно их переворачивать и соответственно при перемешивании рассматривать и истолковывать их в обеих положениях, как в прямом, так и в перевернутом. Иллюстрации (рисунки) карт достаточно красивые, а главное четкие. Общее первое впечатление от колоды положительное.

Не без оснований склонна считать, что колода карт Таро "Двенадцати лучей" очень даже может быть востребована специалистами тарологами с достаточно серьезными познаниями в Каббале и нумерологии и соответственно использовать эти специфические знания в своей практике тарологов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моника, приветик, дорогулечка! Сколько лет, сколько зим!:) Уже наверное так выучились, что скоро и нас чему то подучите. С нетерпением будем ждать всех вас и ваших материалов! Мы все тебя очень любим и ждем всегда с остальными девчонками. Большой привет от меня Элис!:) Не пропадайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моника, привет! Хватит уже отдыхать! Уже пора делиться знаниями! Ждем тебя с девчонками на форуме. Не забывайте нас. Мы всех вас любим! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маремьянчик, Эгличка, приветики! Совсем даже не забываю вас. Даже на отдыхе на море.:) Сегодня думаю еще про одну колоду Таро напишу.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share





×
×
  • Создать...