Обучение магии в домашних условиях: форум о магии и колдовстве, гадании на будущее на обычных картах и Таро

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам.

Для мага учителем является сама природа, все люди, с которыми он встречается на Пути. Особое значение имеет общение с подобными себе, когда обмен опытом и знаниями – это часть самосовершенствования. Именно там, где основным интересом является личностный рост, а предметом обсуждения – магия, форум мастеров становится одним из важных этапов

Sign in to follow this  
Sakura

Колода карт Готическое ТАРО Варго (Gothic Tarot Vargo)

8 posts in this topic

Изображения отдельных карт колоды "Готическое Таро Варго":

post-286-0-74889200-1406205249.jpg post-286-0-12572200-1406205307.jpg post-286-0-65807400-1406205335.jpg post-286-0-85027400-1406205360.jpg post-286-0-82672700-1406205388.jpg

Некоторые тарологи склонны относить колоду карт описываемого Готического Таро Варго к одной из наиболее универсальных и объективных.

По их мнению рассматриваемые карты достаточно точно передают человеку всю гамму его тревог и страхов, увлечений и страстей, причинно-следственные связи событий, различные волевые намерения человека.

Видимо можно согласиться с тем, что Джозефу Варго оказалось по силам создание во многом универсальной колоды карт, сочетающей в себе тьму и свет, хаос и гармонию. Готические карты Таро Варго многими признаются одними из самых темных и мрачных, одновременно ярких и беспощадных, при очень совершенных и основательных их толкованиях. Описываемая колода зачастую порождает буквально животный ужас и страх у многих, поскольку изображенные на ней мир вампиров, каменные химеры, необычные, страшные и загадочные создания действительно сильно впечатляют.

В основу задумки и непосредственного воссоздания Таро Варго легли безусловно Марсельское Таро и Таро Райдера Уайта.

Стоит отметить, что Джозеф Варго решил придать младшим арканам колоды облик карт колоды Райдера Уайта, что естественно внесло на мой взгляд максимальную ясность в понимание и истолкование карт. Вероятно художник принял решение сознательно отказаться от воссоздания символов и знаков «Золотой Зори» поскольку последние малопонятны в их истолкованиях.

Рассматриваемую колоду карт прежде всего создавали для любителей и почитателей готики, своеобразной романтики ночных кладбищ, ощущений мрачности и тревожности.

У Таро Варго существует и еще одно название - Сатурнианское Таро.

По мнению многих тарологов Таро Варго лучше, чем любая иная колода, раскрывает загадки и тайны прошлого, связанного с людьми, ушедшими в мир иной.

Серьезная колода! Это вам не Таро Декамерон, однако... :)

Согласна с вами товарищ Мастер! Декамерон приятней будет...:) Но Sarurke за материал спасибки!:)

Пожалуйста, скажите мне, где я могу ее достать?

Я ищу ее уже больше полугода. Друзья и в Москве смотрели , и в Питере, и в Киеве в паре тройке магазинов, чтоб привезти мне,но говорят нет ее

На Озоне тоже нет, чтоб заказать

Очень запала,за ней гоняюсь, как ни за одной колодой не гонялась :(

Моя стихия.До мурашек, когда рассматриваю в инет галерее

Пожалуйста, скажите мне, где я могу ее достать?

Я ищу ее уже больше полугода. Друзья и в Москве смотрели , и в Питере, и в Киеве в паре тройке магазинов, чтоб привезти мне,но говорят нет ее

На Озоне тоже нет, чтоб заказать

Очень запала,за ней гоняюсь, как ни за одной колодой не гонялась :(

Моя стихия.До мурашек, когда рассматриваю в инет галерее

taroman.ru/product/gothic-tarot-vargo

попробуйте тут заказ оставить. В наличии, увы, нет ((((

taroman.ru/product/gothic-tarot-vargo

попробуйте тут заказ оставить. В наличии, увы, нет ((((

Благодарю

Прям невезение какое-то :(

С этого сайта , что вы дали, куда угодно доставка или по России только?

Благодарю

Прям невезение какое-то :(

С этого сайта , что вы дали, куда угодно доставка или по России только?

Это лучше на этом сайте и узнать.:)