Перейти к содержанию

Колода карт Готическое ТАРО Варго (Gothic Tarot Vargo)


 Share
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Изображения отдельных карт колоды "Готическое Таро Варго":

post-286-0-74889200-1406205249.jpg post-286-0-12572200-1406205307.jpg post-286-0-65807400-1406205335.jpg post-286-0-85027400-1406205360.jpg post-286-0-82672700-1406205388.jpg

Некоторые тарологи склонны относить колоду карт описываемого Готического Таро Варго к одной из наиболее универсальных и объективных.

По их мнению рассматриваемые карты достаточно точно передают человеку всю гамму его тревог и страхов, увлечений и страстей, причинно-следственные связи событий, различные волевые намерения человека.

Видимо можно согласиться с тем, что Джозефу Варго оказалось по силам создание во многом универсальной колоды карт, сочетающей в себе тьму и свет, хаос и гармонию. Готические карты Таро Варго многими признаются одними из самых темных и мрачных, одновременно ярких и беспощадных, при очень совершенных и основательных их толкованиях. Описываемая колода зачастую порождает буквально животный ужас и страх у многих, поскольку изображенные на ней мир вампиров, каменные химеры, необычные, страшные и загадочные создания действительно сильно впечатляют.

В основу задумки и непосредственного воссоздания Таро Варго легли безусловно Марсельское Таро и Таро Райдера Уайта.

Стоит отметить, что Джозеф Варго решил придать младшим арканам колоды облик карт колоды Райдера Уайта, что естественно внесло на мой взгляд максимальную ясность в понимание и истолкование карт. Вероятно художник принял решение сознательно отказаться от воссоздания символов и знаков «Золотой Зори» поскольку последние малопонятны в их истолкованиях.

Рассматриваемую колоду карт прежде всего создавали для любителей и почитателей готики, своеобразной романтики ночных кладбищ, ощущений мрачности и тревожности.

У Таро Варго существует и еще одно название - Сатурнианское Таро.

По мнению многих тарологов Таро Варго лучше, чем любая иная колода, раскрывает загадки и тайны прошлого, связанного с людьми, ушедшими в мир иной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серьезная колода! Это вам не Таро Декамерон, однако...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серьезная колода! Это вам не Таро Декамерон, однако... :)

Согласна с вами товарищ Мастер! Декамерон приятней будет...:) Но Sarurke за материал спасибки!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Колода способная заставить человека спрашивать только судьбоносные вопросы! С ней не пошутишь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...

Пожалуйста, скажите мне, где я могу ее достать?

Я ищу ее уже больше полугода. Друзья и в Москве смотрели , и в Питере, и в Киеве в паре тройке магазинов, чтоб привезти мне,но говорят нет ее

На Озоне тоже нет, чтоб заказать

Очень запала,за ней гоняюсь, как ни за одной колодой не гонялась :(

Моя стихия.До мурашек, когда рассматриваю в инет галерее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, скажите мне, где я могу ее достать?

Я ищу ее уже больше полугода. Друзья и в Москве смотрели , и в Питере, и в Киеве в паре тройке магазинов, чтоб привезти мне,но говорят нет ее

На Озоне тоже нет, чтоб заказать

Очень запала,за ней гоняюсь, как ни за одной колодой не гонялась :(

Моя стихия.До мурашек, когда рассматриваю в инет галерее

taroman.ru/product/gothic-tarot-vargo

попробуйте тут заказ оставить. В наличии, увы, нет ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

taroman.ru/product/gothic-tarot-vargo

попробуйте тут заказ оставить. В наличии, увы, нет ((((

Благодарю

Прям невезение какое-то :(

С этого сайта , что вы дали, куда угодно доставка или по России только?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю

Прям невезение какое-то :(

С этого сайта , что вы дали, куда угодно доставка или по России только?

Это лучше на этом сайте и узнать.:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...