Перейти к содержанию

Колода карт ТАРО Фей (Fey Tarot)


Рекомендуемые сообщения

Изображения отдельных карт колоды Таро Фей:

post-113-0-54677300-1406158357.jpg post-113-0-21096600-1406158392.jpg post-113-0-78533900-1406158419.jpg post-113-0-88508600-1406158449.jpg post-113-0-34026700-1406158477.jpg

Захватывающая и красочная колода карт Таро Фей погружает нас в прекрасный и увлекательный мир сказок и путешествий, в котором на ожидают удивительные встречи с феями из волшебного царства. Изображения этих милых, игривых и прекрасных и созданий с крылышками розового цвета украшают все до единой карты колоды. Практически любую карту из рассматриваемой колоды смело можно отнести к маленькому произведению искусства. Обрамленные золотом края карт смотрятся прекрасно.

В колоде Таро Фей присутствуют все 4 стандартных масти карт Таро, но при этом названия их немного разнятся и отличаются от классических. В данной колоде присутствуют масти Цветы, Посохи, но в других колодах это Кубки, а к примеру Шипы – это Мечи, а в других Пентакли. Естественно, как и положено, каждая масть отвечает за свою сферу действия. Но в совокупности и объединении, все масти создают некий своеобразный и единый микс. В нем находится место и любви, и авантюрам, и путешествиям, и отчаянию, и ненависти, удаче, работе.

Талантливейший автор Барбара Мур дает интересное прилагаемое описание толкования отдельных раскладов с использованием данной колоды карт и самих отдельно взятых карт.

Натали Герц - непосредственный создатель данной оригинальной колоды. Это она придумала отобразить тематику времен года в младших арканах. Так Пентакли стали летом, Жезлы - весной, Кубки - осенью, Мечи – Зимой.

Относительно старших арканов рассматриваемой колоды отметила бы своеобразное изображение полной печали Верховной Жрицы, коронованной яркой диадемой и оригинальное изображение Дьявола, как игривого и озорного, но одновременно гордого.

За счет своей красочности рисунков и определенной женственности Таро Фей, на мой личный взгляд, идеально подходят при гадании девушкам молоденьким, желающим разобраться в своих духовных и эмоциональных проблемах мягко и деликатно. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто чудненькие и миленькие такие карты! Мне нравится!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...