Перейти к содержанию

Колода карт ТАРО Декамерон (Tarot DECAMERON)


Рекомендуемые сообщения

неее, он нахал лезет ко мне во сне каждую ночь, вот и стремно как-то...мне же другой нравится, а этой всё покоя не дает...да круги вокруг моего дома нарезает на новенькой машине. да и его сослуживцы ко мне подходили на спортакиаде, да жалели его..мол ты его не понимаешь...ах ему трудно из-за детей и тд

а почему нахал то? Может просто здоровый мужик...:) Вам не угодишь однако!
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему нахал то? Может просто здоровый мужик... :) Вам не угодишь однако!

был бы здоровый, лез лучше НЕ во сне...а на яву :rolleyes: а то тока следить, подсматривать... побаивается меня... а зря :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был бы здоровый, лез лучше НЕ во сне...а на яву :rolleyes: а то тока следить, подсматривать... побаивается меня... а зря :wacko:

Это у него такие игры-прелюдии... Понимать надо!:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего себе картишки...:) Даже представить себе не могла, что такие карты Таро бывают.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это у него такие игры-прелюдии... Понимать надо! :)

ну скорпион скорпиона понимает ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну скорпион скорпиона понимает ;)

вот это ты, землячка, в самую десяточку попала! Золотые слова!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...

Пыталась с ней поработать,было очень продуктивно,но со мной она вела себя очень капризно,слишком много негатива,то чтjо коллода энергетически очень сильная факт,увидела опять захотела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 years later...
В 24.07.2014 в 16:59, мастер сказал:

Сегодня точно кое-кто получит у меня по самый не балуйся...:) Допровоцировались! Только что курьер доставил новенькую колоду Таро Декамерон прямо мне на базу. Отправитель и плательщик пожелал остаться неизвестным. Но думаю сегодня же вычислю эту коварную особь и на ней перепробую все сюжеты из колоды!:)))

Мастер,а вы практикуете работу с этой колодой? Я, конечно,понимаю,что вы и на Уэйте такие вопросы просматривание,но всё-таки интересно знать))). У меня эта колода есть и книга Эсфирь Сантеры,которую я считаю 50/50 для понимания арканов .Конечно можно ориентироваться на новеллы "Декамерона",но их больше чем арканов в колоде. Я попробовала некоторые расклады и прихожу к выводу,что она практически оракульного типа.Единственное,что нужно учитывать некоторые временные ньюансы итальянских событий. Было бы интересно пообщаться на тему работы на эротических колодах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.10.2021 в 17:51, Доброе сердце сказал:

Мастер,а вы практикуете работу с этой колодой? Я, конечно,понимаю,что вы и на Уэйте такие вопросы просматривание,но всё-таки интересно знать))). У меня эта колода есть и книга Эсфирь Сантеры,которую я считаю 50/50 для понимания арканов .Конечно можно ориентироваться на новеллы "Декамерона",но их больше чем арканов в колоде. Я попробовала некоторые расклады и прихожу к выводу,что она практически оракульного типа.Единственное,что нужно учитывать некоторые временные ньюансы итальянских событий. Было бы интересно пообщаться на тему работы на эротических колодах.

Вы, шутите, Доброе сердце??

Если я на этой колоде Таро гадать дамочкам начну особенно при личном приеме, то боюсь, что гадание как таковое не состоится...?

В целом же, лично я использую по настроению те или иные классические колоды Таро Уайта, наиболее часто Египетское Таро, Таро эпохи Водолея, которых за глаза хватает для нахождения ответов на все вопросы.

Грузить простых людей новеллами Декамерона и временными моментами итальянских событий, не вижу никакого смысла, так как большинство клиентуры вообще не поймет о чем речь...? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, мастер сказал:

Вы, шутите, Доброе сердце??

Если я на этой колоде Таро гадать дамочкам начну особенно при личном приеме, то боюсь, что гадание как таковое не состоится...?

Дамочки бывают разные. Я ее тоже не афиширую особенно, но иногда прям руки чешутся предложить  : "  А не желаете ли на  Декамероне судьбу свою  узнать? Вот Колесо фортуны какое шикарное мероприятие  обещает " .??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Доброе сердце сказал:

Дамочки бывают разные. Я ее тоже не афиширую особенно, но иногда прям руки чешутся предложить  : "  А не желаете ли на  Декамероне судьбу свою  узнать? Вот Колесо фортуны какое шикарное мероприятие  обещает " .??

У меня есть одна постоянная клиентка, которая освоила очень конкретно Таро Манара и с собой возит большую книжку по ней. Сама эта клиентка работает на себя и занимается всякими "золотыми нитями", подтяжками и т. п. весьма обеспеченным дамочкам.

Так вот эти ее дамочки запросто выкладывают ей во время посещения медицинских процедур дополнительные 100 баксов за гадание на Таро Манара, которое по времени занимает минут 20 - 30.??

Я понимаю конечно, что существуют отличия между Таро Декамерон и Таро Манара, но и там и там картинки впечатляющие...? Многие дамочки любят такие развлечения и платят за них не запариваясь.

Это вам на всякий случай на заметку, Доброе сердце!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, мастер сказал:

У меня есть одна постоянная клиентка, которая освоила очень конкретно Таро Манара и с собой возит большую книжку по ней. Сама эта клиентка работает на себя и занимается всякими "золотыми нитями", подтяжками и т. п. весьма обеспеченным дамочкам.

Так вот эти ее дамочки запросто выкладывают ей во время посещения медицинских процедур дополнительные 100 баксов за гадание на Таро Манара, которое по времени занимает минут 20 - 30.??

Я понимаю конечно, что существуют отличия между Таро Декамерон и Таро Манара, но и там и там картинки впечатляющие...? Многие дамочки любят такие развлечения и платят за них не запариваясь.

Это вам на всякий случай на заметку, Доброе сердце!?

А я с Манаро  тоже уже на короткой ноге и мои дамочки тоже просматриваются   посредством   "комиксов" ,в программу входит так сказать .  Но Декамерон более интеллектуальная колода .Хотя картиночки посочнее,чего уж там. С ней пока не разобралась....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Доброе сердце сказал:

А я с Манаро  тоже уже на короткой ноге и мои дамочки тоже просматриваются   посредством   "комиксов" ,в программу входит так сказать .  Но Декамерон более интеллектуальная колода .Хотя картиночки посочнее,чего уж там. С ней пока не разобралась....

 

Все понятно! Работа с клиентурой идет на уровне...??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...