Обучение магии в домашних условиях: форум о магии и колдовстве, гадании на будущее на обычных картах и Таро

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам.

Для мага учителем является сама природа, все люди, с которыми он встречается на Пути. Особое значение имеет общение с подобными себе, когда обмен опытом и знаниями – это часть самосовершенствования. Именно там, где основным интересом является личностный рост, а предметом обсуждения – магия, форум мастеров становится одним из важных этапов

Ольга5707

Помогите разобраться пожалуйста с чередой жизненных неприятностей!

2 posts in this topic

Добрый день!

Помогите, пожалуйста, разобраться. Все разом навалилось.

Жили с гражданским мужем 4 года, все было хорошо. Построилась квартира (он оформил ее на свою маму, общение с которой происходит у него три раза в день) и он ушел от меня туда один. Звонит, разговариваем, но встречи не ищет. Женщины другой нет. Просто как "отрезало". Я в недоумении. Это длится уже 2 месяца. Я не могу общаться с другими мужчинами, закрылась, будто кто-то "помог". Да и категория поклонников странная какая-то - исключительно восточные горячие парни с Армении, Грузии. Никогда такого не было. Мне страшно уже. Обратилась к женщине, говорит, сглазили, завидуют, поработал кто-то.... Предложила за 57 тысяч Иерусалимской свечой все исправить... Одновременно с этими событиями происходят какие-то странности со здоровьем, работой, мелкие конфликты, выбивающие из колеи полностью. Не знаю что делать. Руки опускаются,страшно. Помогите, плз, посоветуйте, куда обратиться. Семью хочу очень, деток, а тут такое... Все происходящее загоняет в угол. Мужа вернуть хочу очень.

Добрый день!

Помогите, пожалуйста, разобраться. Все разом навалилось.

Жили с гражданским мужем 4 года, все было хорошо. Построилась квартира (он оформил ее на свою маму, общение с которой происходит у него три раза в день) и он ушел от меня туда один. Звонит, разговариваем, но встречи не ищет. Женщины другой нет. Просто как "отрезало". Я в недоумении. Это длится уже 2 месяца. Я не могу общаться с другими мужчинами, закрылась, будто кто-то "помог". Да и категория поклонников странная какая-то - исключительно восточные горячие парни с Армении, Грузии. Никогда такого не было. Мне страшно уже. Обратилась к женщине, говорит, сглазили, завидуют, поработал кто-то.... Предложила за 57 тысяч Иерусалимской свечой все исправить... Одновременно с этими событиями происходят какие-то странности со здоровьем, работой, мелкие конфликты, выбивающие из колеи полностью. Не знаю что делать. Руки опускаются,страшно. Помогите, плз, посоветуйте, куда обратиться. Семью хочу очень, деток, а тут такое... Все происходящее загоняет в угол. Мужа вернуть хочу очень.

Мама вашего гражданского мужа вам "подсобила" и "подсобила" достаточно сильно! Очень завистливая и нехорошая женщина. К сожалению сделано так, чтоб и ее сына вы больше при себе не имели и вообще ничего светлого и хорошего по судьбе своей женской не видали. Уверена, что вы и сами должны чувствовать и по своему состоянию, как у вас все плохо стало. И по здоровью, и по работе, и в быту, и практически во всем.

Насчет "снятия негатива свечой иерусалимской" чушь это конечно полная, шарлатанство и попытка просто обмануть вас! Здесь помочь вам сможет только зрелый и опытный мастер, кто сумеет снять с вас всю эту дрянь. Сделано сильно и повозиться, чтобы суметь помочь вам, ой как надо еще постараться. Но делать однозначно что-то надо. Иначе счастья своего женского вам вообще не видать! Да и вообще как-бы вся жизнь под откос не покатилась! Искренне сочувствую и переживаю за вас. Напишите мне в личку. Может и смогу что-то подсказать дельное.