Перейти к содержанию

Отданная удача


Рената
 Share
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сразу извиняюсь, если не в тот раздел написала. У меня вот какая проблема: много лет назад у моей подруги случилась беда. Мне стало ее очень жаль и в мыслях я поделилась с ней своей удачей. В скором времени она вышла очень удачно замуж и понемногу начала отдалятся, а у меня все начало идти на упад, в основном с финансовой стороны. Когда-то слышала, что есть отдел на вафельном полотенце.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правы, вы, Рената! Среди нескольких приемов, обрядов, с помощью которых можно поправить ситуацию, когда человек сам "отдал свою удачу" другому, есть и отдел этого через вафельное полотенце. На днях я опишу этот способ. Но для начала и интереса конечно взгляну через карты Таро имел ли место на самом деле в вашем конкретном случае этот описываемый вами промах? Если нет, а упадок в вашей жизни и финансовой сфере в частности произошел по иным причинам, то понятное дело и отделывать тогда нечего, и толку от этого не будет. Тогда и возможные ваши действия должны быть другими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Сразу извиняюсь, если не в тот раздел написала. У меня вот какая проблема: много лет назад у моей подруги случилась беда. Мне стало ее очень жаль и в мыслях я поделилась с ней своей удачей. В скором времени она вышла очень удачно замуж и понемногу начала отдалятся, а у меня все начало идти на упад, в основном с финансовой стороны. Когда-то слышала, что есть отдел на вафельном полотенце.

Рената! Посмотрела через карты Таро на причины ваших спадов в финансах. Абсолютно прозаические жизненные причины. Не более. Я не вижу абсолютно никаких оснований в вашем случае говорить о том, что когда-то ранее вы "отдали удачу" своей подруге. Соответственно и отделывать здесь нечего!

Тем не менее приведу пару способов с помощью которых можно вернуть человеку "отданную удачу". Но подчеркиваю, что толк от этого будет только тогда, когда удача действительно была отдана.

1-ый способ

В последнюю пятницу любого месяца следует пойти на кладбище и найти там могилу, в которой похоронен человек, носивший такое же имя, как и тот, кому вы отдали свои счастье, удачу или здоровье. На этой могиле обязательно должен стоять крест (захоронение с памятником не подходит). Рядом с этим крестом на могильной земле чертят палочкой крест и говорят:

Святой, земляной, могильный крест,

Храни ты того, кто пока не воскрес.

А для моего избавления

Возьми и мою беду на хранение.

Ключ, замок, язык.

Аминь. Аминь. Аминь.

2-ой способ

"Отдел через вафельное полотенце"

Проделывается все то же самое, только при отделе через новое вафельное полотенце начитка отдела производится непосредственно на само полотенце, которое оставляется на могиле. Оба описанных способа абсолютно равны по силе действия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо,Радуга.Возможно,вы правы,но как только я начинаю чего-то достигать,все возвращаеться назад.Такое ощущение,что этот барьер преодолеть не возможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интереса ради тоже глянула на суть вопроса. Соглашусь с Радугой в ее диагностике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...

Большое спасибо,Радуга.Возможно,вы правы,но как только я начинаю чего-то достигать,все возвращаеться назад.Такое ощущение,что этот барьер преодолеть не возможно.

Рената, а Вы, часом, не из "на нуле рожденных"?

http://magic-school....dennye-na-nule/

Уж больно, знаете ли, картинка похожа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...