Перейти к содержанию

Колода карт ТАРО Пиратов (Tarot of the Pirates)


 Share
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Изображения отдельных карт из колоды Таро Пиратов:

post-81-0-84226200-1405935762.jpg post-81-0-65299500-1405935794.jpg post-81-0-46412800-1405935827.jpg post-81-0-36983900-1405935862.jpg post-81-0-18954500-1405935893.jpg

Достаточно оригинальная и красочная колода Таро пиратов вероятнее всего создана по мотивам захватывающих рассказов о свободолюбивых и храбрых пиратах, о которых большинство из нас с упоением читали в детстве. Дух колоды буквально пропитан пронизывающим морским штормовым ветром, морскими солеными брызгами, громкими криками "на абордаж", воем и свистом летящих ядер пушек и орудий. Боевой дух свободы доблестных флибустьеров, которые никогда и ни за какие коврижки не променяют незабываемые приключения на своем сто раз повидавшем виду кораблике, предал этой оригинальной колоде карт не только настрой романтический, но и принципиальную, решительную и нескрываемую честность без каких-либо лишних деталей и оговорок, которые зачастую только путают гадающего человека. Весьма простые и незамысловатые по сути, с емкими и очень красочными изображениями, описываемые карты однозначно не станут вводить гадающего в пространные, длительные или нудные размышления о чем-либо эфемерном. Такие карты прямо укажут на главное и первостепенное и на заслуживающее внимание. Ответы описываемых карт просты и недвусмысленны, как острейший кинжал старого и ушлого пирата, никаких приукрашиваний, никаких излишеств – разумно оставляется исключительно то, что необходимо в предстоящем бою и только то, благодаря чему можно одолеть хитрого врага. Безусловно следует быть максимально аккуратными при практическом использовании рассматриваемой колоды. В определенной степени она не станет вас жалеть, если полученный ответ на вопрос окажется негативным и пугающим. Советую розовым девочкам и натурам чересчур впечатлительным использовать данную колоду с особой осторожностью. Пираты не любят слабых и сопливых и пощады от них ждать точно не стоит! Рассматриваемая колода как нельзя лучше подходит смельчакам, людям отважным, готовых грудью встречать любые невзгоды судьбы, выходить из любых ситуаций всегда только "в плюсе" и без компромиссов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот теперь я, Эгличка, знаю, что ты мне подаришь на ДР! Хочу Tarot of the Pirates и ты меня будешь ему обучать. Картинки обалденно нравятся!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классная колода! И замечательное описание :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот теперь я, Эгличка, знаю, что ты мне подаришь на ДР! Хочу Tarot of the Pirates и ты меня будешь ему обучать. Картинки обалденно нравятся! :)

Мастер! Я вам не только Таро Пиратов на ДР подарю, но еще и Эротическое Таро! Комплексное гадание на двух таких оригинальных колодах сразу должно особо вашу клиентуру впечатлять.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классная колода! И замечательное описание :)

Описывала в бодром и хорошем настроении. Поэтому наверное и получилось...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share





×
×
  • Создать...