Перейти к содержанию

Помогите узнать судьбу пропавшего сына Антона


 Share
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Случайно нашла ваш сайт и появилась надежда, что вы сможете прояснить мою ситуацию. Мой сын Антон, 30.01 1988 г.р., 18 июня 2012 года ушел из дома. Его уходу предшествовала наша с ним большая ссора, в ходе которой я наговорила много лишнего и очень обидного для него. Безобразно кричала, чтобы он уходил, и жил как считает нужным, и мне будет неинтересно знать, как он живет и где (дура, извините). На следующий день он утром ушел на работу, но там не появился (я узнала позже), вечером пришел домой, как с работы. В общей сложности в этот день сына не было 17 часов, за день прошел ливень, были грязь и лужи, а он пришел чистый, т.е. не сидел на лавочках. Был сдержан, относительно доброжелателен, но в своих мыслях, и как будто выше ростом стал. Я подумала, может девушка у нас... В общем решительный какой-то. Ссору вслух не вспоминали, и к сожалению, я не извинилась. На следующий день сын снял деньги с карточки и сказал пусть лежат дома, а вечером ушел как на работу и больше я его не видела. Телефон стал недоступен практически сразу. Через неделю после его ухода поехала к бабушке, которая что-то вроде знахарки, но на картах не гадает. Она мне сказала в каком районе города он находится, описала место. поехала туда с его фото, и действительно, его там видели. Нашелся знакомый, который встретил сына в день ухода из дома, через час после ухода , в магазине, Антон купил шоколад, фрукты. Только я везде опаздывала, мне говорили, два дня назад видели, вчера, а я так не нашла его там, как отводил кто. В течение полугода сына встречали в городе, ухоженный, выбрит, хотя из дома не взял ничего, кроме документов. Потом бабуля сказала, что из города он уехал, и она видит его на расстоянии около 200 км от нас. Конкретнее ничего, говорит силы уже не те, она старенькая.

В течение полутора лет с номера сына приходили СМС "Абонент снова в сети", сам абонент оставался недоступен. Нанимала частных детективов, аж трех разных, установили, что его сим-карта вставляется в другой телефон, это чтобы не нашли место выхода по номеру трубки, я думаю. Антон проходил практику 8 месяцев в отделе по розыску пропавших, все нюансы, как грамотно "пропасть" для него не секрет, в любой современной технике разбирается великолепно.

Не знаю, может быть лишнее напишу, у меня есть старинный нательный крестик моей прабабушки, моя бабуля во время войны держала над фото или письмами людей, которые воевали и смотрела жив или нет. Если крестик ходил, то жив. Ни разу не ошиблась. Я пробовала, у меня кружится по чсовой стрелке. А над маминой, она умерла, стоит. И последнее: на крещение 2014 загадывала на сон, если мой сынуля благополучен и вернется, то пусть приснится. Приснился, пронулась около трех часов ночи с ощущением полного счастья. Сидим мы с его дедушкой у меня на кухне (дедушка жив и здоров), за окном много солнца, лето, на столе незначительное количество еды, я накрываю к обеду, и вдруг слышим шаги, и появляется Антон. В обычной летней одежде, немного робкое выражение лица, и улыбка такая - а вот и я! Мы в полном ступоре смотрим друг на друга с дедом и на сына. Все, сразу проснулась.

Извините за большое письмо, я не знаю, какая информация вам понадобится, может быть написала ненужное. Что невыносимо тяжело, вы сами понимаете. Дважды пыталась наложить на ебя руки, а вот не взял Господь, один раз спасли мои собаки, второй раз соседка.

Буду очень благодарна за любую помощь в моей беде. С уважением.post-2155-0-13811900-1405670123_thumb.jpgpost-2155-0-33551100-1405670210_thumb.jpgpost-2155-0-04295100-1405670229_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Посмотрю с помощью гадания на вашего сына Антона после выходных и отпишусь прямо здесь. Немного потерпите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ариша! С уверенностью сразу же должна вам сказать, что ваш сын Антон жив и здоров! Живет обычной жизнью, работает. Изредка сожалеет и переживает, что в июне 2012 года между вами произошла действительно очень большая ссора и виноваты в ней вы сами однозначно. Произошедший конфликт ваш сын до сих пор забыть не может и считает, что повторение подобных конфликтов с вами может быть и в дальнейшем. Поэтому и не выходит с вами на связь. Не видит в этом никакого смысла.

С большим удивлением вынуждена констатировать, что когда-то ранее имело место быть и какое-то достаточно сильное магическое вмешательство, чтобы ваши отношения с сыном ухудшались и вообще сходили на нет. Думаю, что самое правильное, что вы могли бы попробовать предпринять, то это попытаться найти опытного специалиста в области магии, который сумел бы помочь вам убрать весь негатив наложенный когда-то на ваши отношения с сыном Антоном и одновременно магически сделать сильный зазыв сына в ваш дом. Иначе сложившаяся ситуация к сожалению может растягиваться и далее на длительное неопределенное время. То есть вы будете жить сами по себе, а ваш сын сам по себе.

Но повторяю еще раз, ваш сын Антон жив и здоров! Определить место его нахождения с точностью до адреса пребывания невозможно. Это из области фантастики. Всякие сказки про всяких ясновидящих, которые якобы могут и такое, есть не более, чем сказки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ариша здравствуйте,

Извините что вмешиваюсь. Я конечно не ясновидящая и не гадаю . Но смотрю на фото вашего сына и вижу что он у вас очень хороший и тихий, и извините, как и мой сын, затюканный моей заботой. Наверное вы тоже растили его сами, как и я своего. Вот и мой сын всегда был под моим контролем, и я его обижала тоже. Я правда, просила извинения.

Я хочу вам сказать, что может вы бы пошли на передачу" Жди меня" . Я серьезно. И скажите что вы его очень любите, и что вы просите прощения, и что он у вас самое дорогое что есть. Я бы так сделала. Извините что даю советы. Просто я вижу, что он у вас хороший и что деньги он вам оставил чтобы о вас заботиться. Он вас любит. Я не знаю действительно ли могла быть какая порча, но доверьтесь вашей интуиции . Не тратьте деньги напрасно . Анализируйте все. Очень хочу чтобы ваш сын вернулся к вам. И не думайте о суициде. Еще раз простите что вмешиваюсь, но я только из лучших побуждений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО!!! Я больше недели не заглядывала, очень боялась. Антоша действительно тихий, интроверт. Я растила его одна с шести лет, всюду за ним бегала и за ручку водила. И еще, знаете, Эгли, в то лето, когда ушел Антон, я разошлась с мужем и умерла моя собачка, совершенно неожиданно, и все за три летних месяца. А вот мой крещенский сон, он хороший, обнадеживающий в плане возвращения сынули? Не можете сказать? Девушка или женщина не наблюдается у нас? Получается, что я жила для моего мальчика, работала в две смены (я преподаватель), и он забыл все хорошее, и не может простить меня? Может быть мне сходить к причастию? Или что бы Вы еще мне посоветовали? Я обращалась на передачу "Жди меня", ответа нет уже 8 месяцев, к сожалению. И ще раз - низкий Вам поклон за душевное участие и помощь! С уважением, Ариша.

Ариша! С уверенностью сразу же должна вам сказать, что ваш сын Антон жив и здоров! Живет обычной жизнью, работает. Изредка сожалеет и переживает, что в июне 2012 года между вами произошла действительно очень большая ссора и виноваты в ней вы сами однозначно. Произошедший конфликт ваш сын до сих пор забыть не может и считает, что повторение подобных конфликтов с вами может быть и в дальнейшем. Поэтому и не выходит с вами на связь. Не видит в этом никакого смысла.

С большим удивлением вынуждена констатировать, что когда-то ранее имело место быть и какое-то достаточно сильное магическое вмешательство, чтобы ваши отношения с сыном ухудшались и вообще сходили на нет. Думаю, что самое правильное, что вы могли бы попробовать предпринять, то это попытаться найти опытного специалиста в области магии, который сумел бы помочь вам убрать весь негатив наложенный когда-то на ваши отношения с сыном Антоном и одновременно магически сделать сильный зазыв сына в ваш дом. Иначе сложившаяся ситуация к сожалению может растягиваться и далее на длительное неопределенное время. То есть вы будете жить сами по себе, а ваш сын сам по себе.

Но повторяю еще раз, ваш сын Антон жив и здоров! Определить место его нахождения с точностью до адреса пребывания невозможно. Это из области фантастики. Всякие сказки про всяких ясновидящих, которые якобы могут и такое, есть не более, чем сказки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ариша! С уверенностью сразу же должна вам сказать, что ваш сын Антон жив и здоров! Живет обычной жизнью, работает. Изредка сожалеет и переживает, что в июне 2012 года между вами произошла действительно очень большая ссора и виноваты в ней вы сами однозначно. Произошедший конфликт ваш сын до сих пор забыть не может и считает, что повторение подобных конфликтов с вами может быть и в дальнейшем. Поэтому и не выходит с вами на связь. Не видит в этом никакого смысла.

С большим удивлением вынуждена констатировать, что когда-то ранее имело место быть и какое-то достаточно сильное магическое вмешательство, чтобы ваши отношения с сыном ухудшались и вообще сходили на нет. Думаю, что самое правильное, что вы могли бы попробовать предпринять, то это попытаться найти опытного специалиста в области магии, который сумел бы помочь вам убрать весь негатив наложенный когда-то на ваши отношения с сыном Антоном и одновременно магически сделать сильный зазыв сына в ваш дом. Иначе сложившаяся ситуация к сожалению может растягиваться и далее на длительное неопределенное время. То есть вы будете жить сами по себе, а ваш сын сам по себе.

Но повторяю еще раз, ваш сын Антон жив и здоров! Определить место его нахождения с точностью до адреса пребывания невозможно. Это из области фантастики. Всякие сказки про всяких ясновидящих, которые якобы могут и такое, есть не более, чем сказки!

Извините, займу еще Ваше время, по поводу негатива на Антоне. Он рос таким послушным, непроблемным ребенком, никакого переходного возраста, т.е. трудностей мы не испытали. Завидовали многие, мол, такой домашний, помощник, а потом как с горы все понеслось:начал потихоньку пиво употреблять, потом то же пиво, только уже не потихоньку... А теперь вот... На почве алкоголя мы и поссорились. Невыносимо жить с чувтвом вины, может он голодный, голову приклонить негде, как мне жить?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ариша ваш сын не забыл сколько вы сделали для него хорошего- именно поэтому он и снял деньги и оставил их вам. Но может быть, он просто устал слушать ваши слова о том что вы столько для него сделали хорошего? Извините, ни в коем случае не хочу сыпать вам соль на рану. Но мы взрослые, часто делаем эту ошибку, когда что то делаем хорошее и упрекаем детей этим. Мы забываем, что мы в первую очередь делаем хорошее для себя- разве нам самим неприятно, что мы о ком то думаем, заботимся, живем для кого то? Ведь даже домашние животные, наши питомцы, о которых мы заботимся- задумайтесь, кто кому еще больше пользы приносит и как мы тоскуем, однажды потеряв нашего питомца?

Мо сын тоже рос тихим и беспроблемным- я ведь все проблемы решала за него сама. Я просто не знала и не умела научить сына самостоятельности потому что выросла в бедной семье где все проблемы должна была решать сама. У нас нет институтов семьи. Войны-когда потом дети растут в неполных семьях? Алкоголизм мужчин- когда отцы просто не готовы быть отцами? Здесь много причин и можно бесконечно дискуссировать .

Мы, женщины, вынуждены много работать чтобы наши дети жили в доставке. И уж так получается, что наши дети остаются без внимания. Многие из нас( и я тоже-не знала) что дети проходят определенные стадии развития, и очень важно им помочь в этом. В противном случае наши дети без нашего правильного участия теряют либо остаются в определенных стадиях и они часто бывают неготовыми к взрослой жизни. Ваш сын хороший. А пиво стал пить потому что поскольку вы решали все проблемы, и чересчур опекали его, он вам никогда не противоречил, а вы говориться с вами не мог- поскольку мы матери всегда правы, мы заранее это знаем. Наша сила и энергия- не всегда наш друг

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ариша ваш сын не забыл сколько вы сделали для него хорошего- именно поэтому он и снял деньги и оставил их вам. Но может быть, он просто устал слушать ваши слова о том что вы столько для него сделали хорошего? Извините, ни в коем случае не хочу сыпать вам соль на рану. Но мы взрослые, часто делаем эту ошибку, когда что то делаем хорошее и упрекаем детей этим. Мы забываем, что мы в первую очередь делаем хорошее для себя- разве нам самим неприятно, что мы о ком то думаем, заботимся, живем для кого то? Ведь даже домашние животные, наши питомцы, о которых мы заботимся- задумайтесь, кто кому еще больше пользы приносит и как мы тоскуем, однажды потеряв нашего питомца?

Мо сын тоже рос тихим и беспроблемным- я ведь все проблемы решала за него сама. Я просто не знала и не умела научить сына самостоятельности потому что выросла в бедной семье где все проблемы должна была решать сама. У нас нет институтов семьи. Войны-когда потом дети растут в неполных семьях? Алкоголизм мужчин- когда отцы просто не готовы быть отцами? Здесь много причин и можно бесконечно дискуссировать .

Мы, женщины, вынуждены много работать чтобы наши дети жили в доставке. И уж так получается, что наши дети остаются без внимания. Многие из нас( и я тоже-не знала) что дети проходят определенные стадии развития, и очень важно им помочь в этом. В противном случае наши дети без нашего правильного участия теряют либо остаются в определенных стадиях и они часто бывают неготовыми к взрослой жизни. Ваш сын хороший. А пиво стал пить потому что поскольку вы решали все проблемы, и чересчур опекали его, он вам никогда не противоречил, а вы говориться с вами не мог- поскольку мы матери всегда правы, мы заранее это знаем. Наша сила и энергия- не всегда наш друг

Lana, спасибо Вам за сопереживание и душевное участие. За время, что рядом нет Антоши, я проанализировала, кажется, каждый наш в ним день с момента его рождения. Мне всегда именно так и казалось: он ничего не умеет и без меня ни на что не способен. В последнюю нашу ссору (да и ссора-то с моей стороны, он все молчал больше), я так и сказала, ну что ты без мамы, ничего и не сможешь! Я очень старалась вырастить хорошего мальчика, а на самом деле - я плохая мать. Это ужасно. Теперь вот думаю, зачем я парню 24,5 лет застегивала курточку и завязывала шнурки?! Как теперь жить и зачем, вот что непонятно... У меня бабуля обладала определенными способностями, гадала, отчитывала, заговаривала болячки. Сохранились ее старенькие записочки с заговорами и молитвами. Я хотела бы попробовать что-то почитать на Антошу, но боюсь, талантов таких Бог не дал, как бы хуже не сделать. Вы как, Lana, думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lana, спасибо Вам за сопереживание и душевное участие. За время, что рядом нет Антоши, я проанализировала, кажется, каждый наш в ним день с момента его рождения. Мне всегда именно так и казалось: он ничего не умеет и без меня ни на что не способен. В последнюю нашу ссору (да и ссора-то с моей стороны, он все молчал больше), я так и сказала, ну что ты без мамы, ничего и не сможешь! Я очень старалась вырастить хорошего мальчика, а на самом деле - я плохая мать. Это ужасно. Теперь вот думаю, зачем я парню 24,5 лет застегивала курточку и завязывала шнурки?! Как теперь жить и зачем, вот что непонятно...

Ариша, Вы просто очень не хотели отпускать мальчика от себя. Это понятно, тем более, Вы его одна растили. Вам очень хотелось, чтобы он всегда оставался Вашим маленьким мальчиком....

Прошлые ошибки уже не исправить, они сделаны. Не казните себя. А жить нужно, Вам же надо сына разыскать! Не отчаивайтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ариша, Вы просто очень не хотели отпускать мальчика от себя. Это понятно, тем более, Вы его одна растили. Вам очень хотелось, чтобы он всегда оставался Вашим маленьким мальчиком....

Прошлые ошибки уже не исправить, они сделаны. Не казните себя. А жить нужно, Вам же надо сына разыскать! Не отчаивайтесь!

Я очень благодарна всем, кто принял участие в судьбе нашей маленькой семьи. Спасибо вам, поклон мой материнский... Читаю ваши сообщения и реву белугой. Как же мне его искать??? Все мозги вывернула, в городе его нет, уехал, а ведь Россия большая... Может, и недалеко он, а как найти, не знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень благодарна всем, кто принял участие в судьбе нашей маленькой семьи. Спасибо вам, поклон мой материнский... Читаю ваши сообщения и реву белугой. Как же мне его искать??? Все мозги вывернула, в городе его нет, уехал, а ведь Россия большая... Может, и недалеко он, а как найти, не знаю...

А почему Вы не хотите подать в розыск?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему Вы не хотите подать в розыск?

В розыск подали на следующий день ухода сына из дома. Трижды нанимали частных детективов в Туле (мы живем в области, в Алексине), все время разныхЗаплатили очень много, да это и не суть, если бы реальный результат был, а так ноль. Ведь не может человек просто как-будто испариться, кто-то видел, что-то знает, но, к огромному моему сожалению, до меня эти сведения не дошли... Тупик...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пользователи сайта, уважаемые Мастера! Пожалуйста, если кто-то знает сильного специалиста по снятию негатива, подскажите координаты этого человека. Мы живем в провинциальном городе, у нас нет таких людей. Подняла на ноги всех знакомых, никто не слышал. Пожалуйста, помогите! Извините, если написала не в ту тему, но это все по поводу моего сына.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы хорошая мать, просто слишком хорошая. У вас много энергии и вы сильная личность . Любви много, не повезло с мужем, вот и хотелось отдать кому- то самому близкому.

У меня было несколько очень тяжелых ситуаций в жизни- я где -то вычитала что нужно читать " Отче наш" , но двенадцать раз подряд, ни больше , ни меньше. Я загибала пальцы на руках, и читала очень искренне, иногда плакала навзрыд и читала.

Попробуйте. Мне это всегда помогало. Даже когда , как казалось, ситуация была безысходной.

А насчет записей, что бабуля оставила, я не знаю. Вам виднее. Может есть какие записки, чтобы человек домой вернулся- то да, нужно читать. Ангела- Хранителя просить чтобы его уберег. Была бы жива моя бабуля, она помогла бы. Вплоть почти до адреса. Но ее нет. Держитесь и не вините себя. Вы хотели как лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы хорошая мать, просто слишком хорошая. У вас много энергии и вы сильная личность . Любви много, не повезло с мужем, вот и хотелось отдать кому- то самому близкому.

У меня было несколько очень тяжелых ситуаций в жизни- я где -то вычитала что нужно читать " Отче наш" , но двенадцать раз подряд, ни больше , ни меньше. Я загибала пальцы на руках, и читала очень искренне, иногда плакала навзрыд и читала.

Попробуйте. Мне это всегда помогало. Даже когда , как казалось, ситуация была безысходной.

А насчет записей, что бабуля оставила, я не знаю. Вам виднее. Может есть какие записки, чтобы человек домой вернулся- то да, нужно читать. Ангела- Хранителя просить чтобы его уберег. Была бы жива моя бабуля, она помогла бы. Вплоть почти до адреса. Но ее нет. Держитесь и не вините себя. Вы хотели как лучше

Спасибо, я обязательно буду читать. Спасибо за поддержку. У Антоши есть еще и дедушка, мой папа, ему 83 года. Он страшно переживает и боится не дождаться внука. Обиделся на меня, понимаю, но дедушке-то можно было позвонить и буквально сказать несколько слов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...