Перейти к содержанию

Разрушилась семья.Прошу помощи.


Tanita
 Share
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте !

Хочу попросить у Вас совета ,чтобы разобраться в сложившейся в моей семье ситуации.

После 18 лет брака,меня с ребенком оставил муж. Ушел со словами:" Я должен в себе разобраться. Я не знаю,как у меня сложатся отношения (с молодой девушкой,которую он взял к себе на работу),но сейчас я ухожу.

Последние 2 месяца нашей совместной жизни превратилась в ад.Постоянные крики,недовольства,мог даже побить ребенка.Я же, чтобы лишний раз не раздражать своим присутствием, превратилась в тень,"принеси , подай ,отойди и не мешай".

9 месяцев назад он ушел. Из за его отношения к ребенку ,я могу сказать, что это человек без прошлого.

Обращалась за помощью,все в один голос говорят одно и тоже: "его напоили ".

Прошу прощения за долгий и сопливый рассказ,но очень хочется спросить у опытных мастеров , почему все , к кому я обращалась, видят проблему , но никто не помог(один сказал, что не хочет даже связываться с этим, другие безрезультатно ). Неужели есть такие порчи , которые невозможно снять.

Не теряю надежды, что может эта ситуация все же разрешится.Ведь страдает ребёнок,и на это больно смотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всего один лишь расклад карт Таро показал мне, что ваш муж ушел от вас просто потому, что ему надоело совместное житье-бытье с вами. Не более! И никаких надуманных порчей и т. п. в вашей ситуации никогда не было и нет в помине!

А все те кудесники, к которым вы обращались за помощью, просто мягко сказать некомпетентные люди, а если точнее, то просто жалкие шарлатаны. Никто вашего мужа ничем никогда не опаивал, не привораживал и не околдовывал!

А все остальное не более чем простая и к сожалению горькая проза жизни. Более мне и добавить нечего!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам большое за ответ, за то,что уделили мне внимание.Значит буду учиться жить ....

Находить свои ошибки,и работать над собой.Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам большое за ответ, за то,что уделили мне внимание.Значит буду учиться жить ....

Находить свои ошибки,и работать над собой.Спасибо!

Не стоит благодарности. И далеко не факт, что именно вы допускали какие-то ошибки. Не ищите изъянов в самой себе. Просто ваш муж сам с очень большим изъяном...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгли, я безмерно благодарна Вам за ответы! Они помогут мне принять сложившуюся ситуацию,найти в себе силы для нового рождения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Я искренне желаю вам стойкости духа и обретения веры в себя. Знайте прежде всего цену самой себе и не смейте стелиться перед всяким недостойным того людом. Кто вы как человек по своим моральным качествам и ценностям, и кто ваш муженек? По-моему ответ совершенно очевиден! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгли, Вы заглянули в самое сердце (касаемо самооценки , веры в себя и тактики моего поведения с ним ), и попали "в самую точку". Буду следовать Вашим советам! Благодарю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние 2 месяца нашей совместной жизни превратилась в ад.Постоянные крики,недовольства,мог даже побить ребенка.Я же, чтобы лишний раз не раздражать своим присутствием, превратилась в тень,"принеси , подай ,отойди и не мешай".

Знаете, пройдет не так много времени, и Вы, оглянувшись назад, будете думать - А зачем оно мне было надо?

Вы не одиноки - есть ребенок. Поверьте, коль вот так было - вдвоем вам будет лучше. И дите не будет видеть всего этого безобразия, и ему будет лучше и спокойнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...