Перейти к содержанию

Значение и расширенная трактовка карты Дама бубей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Срочно доложить об увиденном и обсудить с обучающимися! :)

это конфидициальная инфа))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 289
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Очень грамотный ответ на вопрос. Продуманный, взвешенный и одновременно по максимуму в данной ситуации без излишних рисков. Нужно полномасштабное гадание на Короля червей и Даму бубей, чтобы давать ка

Наконец-таки добрались до описания последней оставшейся не описанной в разделе отдельно карты Дама бубей. Прекрасно понимаю, что не смогу сравниться с нашим любимом Мастером в красоте и лексиконе опи

Один нюанс: всегда есть исключение из правил. По данному вопросу кто и кого держит на сердце, кто о ком будет думать... Дама бубновая изначально загадана "любовницей" - факт, т.е. о её наличии Даме че

Posted Images

это конфидициальная инфа))

Что значит конфиденциальная??? :huh: Значит как на своих оленей гадать и всем форумом обсуждать комбинации карт, это не конфиденциальная информация, а как нашего всеми любимого Мастера, так тут на тебе, уже конфиденциально... :D А ну давай признавайся, как говориться, в семье секретов быть не должно!!! :);)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит конфиденциальная??? :huh: Значит как на своих оленей гадать и всем форумом обсуждать комбинации карт, это не конфиденциальная информация, а как нашего всеми любимого Мастера, так тут на тебе, уже конфиденциально... :D А ну давай признавайся, как говориться, в семье секретов быть не должно!!! :);)

А уж, тем более, команда была:

Срочно доложить об увиденном и обсудить с обучающимися! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нуу...я уже разобрала расклад вчера вот перед сном захотелось подглядеть))

вот мне будет люлей от мастера нашего...

ну помню кое что...любви хочется мастеру...молодой дамы бубей....на сердце тоска печаль.... если бы я знала, кто такой молодой королик с проблеммами ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нуу...я уже разобрала расклад вчера вот перед сном захотелось подглядеть))

вот мне будет люлей от мастера нашего...

ну помню кое что...любви хочется мастеру...молодой дамы бубей....на сердце тоска печаль.... если бы я знала, кто такой молодой королик с проблеммами ..

Вот как раз кого-кого а молодых короликов да и не очень молодых со своими проблемами, да и дам таких же у нашего Мастера как раз хватает, все ж к нему со своими проблемами и обращаются :D Поэтому Занозочка, думаю при всем твоем желании всех этих молодых короликов ты просто физически не запомнишь ;) А вот любви, кому ж не хочется ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как раз кого-кого а молодых короликов да и не очень молодых со своими проблемами, да и дам таких же у нашего Мастера как раз хватает, все ж к нему со своими проблемами и обращаются :D Поэтому Занозочка, думаю при всем твоем желании всех этих молодых короликов ты просто физически не запомнишь ;) А вот любви, кому ж не хочется ;)

ну это да...я так и подумала может тот, кто к нему недавно ходил за помощью...хочется семьи нашему мастеру при всём при этом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нуу...я уже разобрала расклад вчера вот перед сном захотелось подглядеть))

вот мне будет люлей от мастера нашего...

ну помню кое что...любви хочется мастеру...молодой дамы бубей....на сердце тоска печаль.... если бы я знала, кто такой молодой королик с проблеммами ..

Так! :)) Королики нам не актуальны! Только дамочки с любвями! Продолжайте, товарищ zanosa! И ответьте мне на вопрос. Почему лично вы до сих пор бездействуете?:) Пишите, что соскучились безумно при этом...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Землячка! Почему уходите от ответа, а я оказываюсь по сути виноватой?:) Зачем вы так?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Землячка! Почему уходите от ответа, а я оказываюсь по сути виноватой? :) Зачем вы так? :)

а от меня что-то зависит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а от меня что-то зависит?

конечно! почти все...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 months later...

Всем добрый вечер. Гадаю себе (дама черви) и все время рядом то слева то с права выпадает дама буби. А из под неё 9 черви. О чем это может говорить? И вообще она в крестовине постоянно крутится. Раньше такова не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер. Гадаю себе (дама черви) и все время рядом то слева то с права выпадает дама буби. А из под неё 9 черви. О чем это может говорить? И вообще она в крестовине постоянно крутится. Раньше такова не было.

Интересная постановка вопроса...:) Ну, если не запала на вас никакая розовенькая дамочка, то может просто подруга какая-нибудь вас любящая?:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная постановка вопроса...:)/> Ну, если не запала на вас никакая розовенькая дамочка, то может просто подруга какая-нибудь вас любящая?:)/>

Какой ужас)))))) а может ли это быть соперница? Ну или любовница тайная моего мужчины?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой ужас)))))) а может ли это быть соперница? Ну или любовница тайная моего мужчины?

:))) Конечно не может быть! С чего это вдруг???:))) Я бы поняла, если бы еще рядом или за ней выпадала карта вашего мужчины... Тогда бы можно было бы вас поздравить с вариантом шведской семьи...:) Но не в данном случае!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос дорогим мастерам. Гадала одной даме на мужа. Загадала его королем червей, гадание производила ему. В крестовине, жена как дама червей не выпала вообще, постоянно выпадала дама бубей,( любовница).

и так, в правом верхнем углу выпали такие карты, дама бубей, король крестей, вытянула доп карту Туз крестей острием вниз, это получается, что дама бубей не есть одинокая женщина, и она находится на территории короля крестей, и у нее все нормально( туз крестей острием вниз?)

дальше в позиции для дома, королю червей, дама бубей, туз бубей, 7 пик острием вниз. Здесь запуталась поскольку, туз бубей при даме бубей это ее жизнь и дом, да еще и в позиции для дома у короля червей, или это король червей хочет у себя в доме видеть даму бубей, или изменить с дамой бубей, жене?

Потом при откидывания парных карт остались такие карты, валет бубей, 6 червей, король червей, дама бубей, 7 червей, 10 пик, здесь запуталась вообще.

Пожалуйста помогите мне разобраться это первое серйозное гадание, над которым я очень долго думала, чтоб правильно пояснить. И еще очень важен нюанс про даму бубей, они с королем червей в дали друг от друга на даный момент, не видятся и не общаются поскольку, король червей вместе с женой в командировке уже как пол года. Вот тут я и запуталась во всем, как это понять? платоническая любовь между ними что-ли?????

Оооооооооооочень жду вашей трактовки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потом, чтобы полностью посмотреть, я разложила карты, этой даме бубей, но в гадании она у меня дама червей, а мужа моей клиентки, загадала королем пик.

И справа от дамы червей выпали такие карты, 8 червей, король пик, и дополнительная карта 6 крестей. Получается, что наш король пик будет хотеть мужского счастья с дамой червей, но все его " хочу" бесполезно?

Потом в позиции на сердце у дамы червей выпали такие карты, король крестей, король пик, 6 червей. сердце держит все-таки этого короля пик, король крестей( загадывали ее родственника, отца,

деда.

Потом очень интересная картина.

Чем успокоится серце у дамы червей, Дама пик( никого не загадывали, король бубей ( никого не загадывали), 7 червей.

Сердце успокоится неким королем бубей, который не равнодушен и ревнует даму червей, и нижний последний триплет, при чем останется 6 бубей, 10 червей, 9 крестей, взаимная любовь с королем бубей???

Мда я в шоке, что это за такая особа. Во-первых, куча мужиков возле нее, все хотят и желают. Может это просто Б.....!

Но какой ответ мне дать моей клеентке, переживать ей все-таки надо, и держать мужа подальше от этой, дамочки????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос дорогим мастерам. Гадала одной даме на мужа. Загадала его королем червей, гадание производила ему. В крестовине, жена как дама червей не выпала вообще, постоянно выпадала дама бубей,( любовница).

и так, в правом верхнем углу выпали такие карты, дама бубей, король крестей, вытянула доп карту Туз крестей острием вниз, это получается, что дама бубей не есть одинокая женщина, и она находится на территории короля крестей, и у нее все нормально( туз крестей острием вниз?)

дальше в позиции для дома, королю червей, дама бубей, туз бубей, 7 пик острием вниз. Здесь запуталась поскольку, туз бубей при даме бубей это ее жизнь и дом, да еще и в позиции для дома у короля червей, или это король червей хочет у себя в доме видеть даму бубей, или изменить с дамой бубей, жене?

Потом при откидывания парных карт остались такие карты, валет бубей, 6 червей, король червей, дама бубей, 7 червей, 10 пик, здесь запуталась вообще.

Пожалуйста помогите мне разобраться это первое серйозное гадание, над которым я очень долго думала, чтоб правильно пояснить. И еще очень важен нюанс про даму бубей, они с королем червей в дали друг от друга на даный момент, не видятся и не общаются поскольку, король червей вместе с женой в командировке уже как пол года. Вот тут я и запуталась во всем, как это понять? платоническая любовь между ними что-ли?????

Оооооооооооочень жду вашей трактовки.

Давайте попробуем разобрать по-порядку))) Первоначально хочу сразу сказать что то, что в Крестовине выпала Дама бубей, а не Дама червей может просто говорить о том, что эта Дама бубей просто очень интересуется клиентом, не более того... Относительно интереса самого Короля, а уж тем более его любви, нужно смотреть в комплексе при полном гадании как на него, так и на нее. Теперь само гадание. Относительно связки карт Дама бубей Король крестей и дополнительный Туз крестей вниз, может быть и ваш вариант, возможно она просто живет с отцом в родительском доме))) В любом случае этот человек (Король крестей) это некто с ее окружения, поскольку находится за ней.

В позиции "для дома" Короля червей связка карт Дама бубей Туз бубей 7 пик вниз может также говорить о том, что данная девушка находится у себя дома и очень сильно переживает, нервничает относительно своей собственной жизни, возможно чувствует себя обманутой или просто злится относительно своего статуса в его жизни (то бишь в жизни клиента, что она всего навсего любовница) т.д. Ну а то, что она выпала в данной позиции подчеркивает то, что этот человек близкий в его окружении))))

Дальше при откидывании парных карт, оставшиеся карты Валет бубей 6 червей Король червей Дама бубей 7 червей 10 пик могут говорить о следующем. Относительно Валета бубей, то здесь может быть несколько вариантов, сначала уточните есть ли у Короля ребенок? Относительно же самой Дамы бубей, то она очень сильно ждет встречи с клиентом и уединения с ним, также очень сильно переживает и горюет относительно этого и возможно надеется, что все как-то неожиданно изменится в лучшую сторону))) Сам Король червей тоже думает о встречи с этой девушкой. Ну, как-то так :) )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте попробуем разобрать по-порядку))) Первоначально хочу сразу сказать что то, что в Крестовине выпала Дама бубей, а не Дама червей может просто говорить о том, что эта Дама бубей просто очень интересуется клиентом, не более того... Относительно интереса самого Короля, а уж тем более его любви, нужно смотреть в комплексе при полном гадании как на него, так и на нее. Теперь само гадание. Относительно связки карт Дама бубей Король крестей и дополнительный Туз крестей вниз, может быть и ваш вариант, возможно она просто живет с отцом в родительском доме))) В любом случае этот человек (Король крестей) это некто с ее окружения, поскольку находится за ней.

В позиции "для дома" Короля червей связка карт Дама бубей Туз бубей 7 пик вниз может также говорить о том, что данная девушка находится у себя дома и очень сильно переживает, нервничает относительно своей собственной жизни, возможно чувствует себя обманутой или просто злится относительно своего статуса в его жизни (то бишь в жизни клиента, что она всего навсего любовница) т.д. Ну а то, что она выпала в данной позиции подчеркивает то, что этот человек близкий в его окружении))))

Дальше при откидывании парных карт, оставшиеся карты Валет бубей 6 червей Король червей Дама бубей 7 червей 10 пик могут говорить о следующем. Относительно Валета бубей, то здесь может быть несколько вариантов, сначала уточните есть ли у Короля ребенок? Относительно же самой Дамы бубей, то она очень сильно ждет встречи с клиентом и уединения с ним, также очень сильно переживает и горюет относительно этого и возможно надеется, что все как-то неожиданно изменится в лучшую сторону))) Сам Король червей тоже думает о встречи с этой девушкой. Ну, как-то так :) )))

Очень грамотный ответ на вопрос. Продуманный, взвешенный и одновременно по максимуму в данной ситуации без излишних рисков. Нужно полномасштабное гадание на Короля червей и Даму бубей, чтобы давать какие-то дополнительные комментарии и делать обобщающие выводы.

Очень рада за профессиональный рост гадания mavenka1987, за логику рассуждений, за стремление видеть картину событий в целом! Совершенно очевидно, что скоро в наших рядах появится еще один очень толковый специалист по гаданию! Однозначно будет толк! Респект!:)

Лерика, Анютка, Иванна, Вера, Руслана, mavenka1987, другие наши пользователи! Общайтесь между собой, девочки! Спорьте, дискутируйте, учитесь! Уважайте друг друга! Совсем скоро вам не будет равных в мастерстве гадания. Вас будут знать, уважать, ценить, обращаться к вам за помощью! Таких людей-профессионалов очень мало и нам мастерам форума очень приятно осознавать, что мы не тратим свое время зря и вырастает новое очень талантливое и грамотное поколение профессионалов, а не каких-то шарлатанов и бездарей. А это дорогого стоит! Удачи всем вам, девчонки!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам огромное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам огромное.

Это точно! Маремьянка лучшая и очень красивая и интеллигентная женщина! Тоже всегда готов у нее учиться!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы все здесь самые лучшие. И лучше вашего сайта нет нигде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы все здесь самые лучшие. И лучше вашего сайта нет нигде.

Не все к сожалению так считают. Почитал вон о "Союзе магов России". Пишут, что мы жулики и шарлатаны...:) И сами с собой переписываемся и народ на бабло разводим....:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А скиньте ссылку на них, я бы им чуток нервишки попортила, бывает не сплю ночами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я например поражаюсь вашему мастерству, да и вообще пора бы открыть людям глаза на правду. Будет у меня время буду заходить на их сайты, и делать так, как они делают по отношению к нашему сайту, только с той разницей, что вы говорите людям то, что есть на самом деле, а не то, что они хотят слышать. Все серйозное и надежное делается очень долго, и много труда. Так что " Собаки лают караван идет ".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А скиньте ссылку на них, я бы им чуток нервишки попортила, бывает не сплю ночами.

Да вот она внутренняя ссылка на этих придурков:

https://magic-school.net/index.php?/topic/4018-%D0%BA%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%B0-%D1%82%D0%B0%D0%BA-%D0%BD%D0%B0%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D1%81%D0%BE%D1%8E%D0%B7%D0%B0-%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D0%B2-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8-%D1%81/

А сайт их паршивый называется: pravda-magia.net. Там модерация стоит и люди больные на всю голову.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...