Перейти к содержанию

Значение и расширенная трактовка карты Дама бубей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Значит будет у Короля общение с Дамами в течении недели и с женой и с любовницей. :)

так просто..спасибо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 289
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Очень грамотный ответ на вопрос. Продуманный, взвешенный и одновременно по максимуму в данной ситуации без излишних рисков. Нужно полномасштабное гадание на Короля червей и Даму бубей, чтобы давать ка

Наконец-таки добрались до описания последней оставшейся не описанной в разделе отдельно карты Дама бубей. Прекрасно понимаю, что не смогу сравниться с нашим любимом Мастером в красоте и лексиконе опи

Один нюанс: всегда есть исключение из правил. По данному вопросу кто и кого держит на сердце, кто о ком будет думать... Дама бубновая изначально загадана "любовницей" - факт, т.е. о её наличии Даме че

Posted Images

Значит будет у Короля общение с Дамами в течении недели и с женой и с любовницей. :)

Но при этом Дама бубей (любовница) выпала первой картой. А это значит, что в указанный период времени любовница будет пошустрее. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но при этом Дама бубей (любовница) выпала первой картой. А это значит, что в указанный период времени любовница будет пошустрее. :D

такие нюансы полезные..спасибо..буду знать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такие нюансы полезные..спасибо..буду знать.

Пожалуйста. Нюансов много при гадании и знать их необходимо. Иначе дилетанство сплошное будет.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет:-)..Искала в инете значение тех или иных карт и наткнулась на ваш форум, почитала .Понравилось мне само общение между пользователями- добродушное, ну и само собой то, как Мастер , Эгли и другие пользователи трактуют значение карт.( может я не правильно выражаюсь, заранее извините)..Вообщем, внушаете доверие, так сказать:-)...Нашла, то, что искала- Вас!

Мне нужна ваша помощь: гадала на саму себя. Я червонная дама, на " сердце " выпадают такие карты: валет крести+ валет пики + дама буби+8 крести+ кароль крести- как это можно растолковать..Я читала, что валет треф и валет пики это мужское общество, а с другой стороны возможно это хлопоты мои большие и я напрасно парюсь из- за них..а при чём дама буби..я её не загадывала ни кем..я не понимаю...В голове легли карты( сверху) 9 крест + дама крест..я читала на вашем форуме - это значит чувства ко мне крестого короля?..я правильно понимаю?...пожайлуста, ребята откликнитесь и растолкуйте мне эти связки....Заранее спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 крест и кароль крест - это разговор короля, при чём он инициатор, верно?)...как всё это связать, чтоб получилась картинка, мозгов не хватает)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет:-)..Искала в инете значение тех или иных карт и наткнулась на ваш форум, почитала .Понравилось мне само общение между пользователями- добродушное, ну и само собой то, как Мастер , Эгли и другие пользователи трактуют значение карт.( может я не правильно выражаюсь, заранее извините)..Вообщем, внушаете доверие, так сказать:-)...Нашла, то, что искала- Вас!

Мне нужна ваша помощь: гадала на саму себя. Я червонная дама, на " сердце " выпадают такие карты: валет крести+ валет пики + дама буби+8 крести+ кароль крести- как это можно растолковать..Я читала, что валет треф и валет пики это мужское общество, а с другой стороны возможно это хлопоты мои большие и я напрасно парюсь из- за них..а при чём дама буби..я её не загадывала ни кем..я не понимаю...В голове легли карты( сверху) 9 крест + дама крест..я читала на вашем форуме - это значит чувства ко мне крестого короля?..я правильно понимаю?...пожайлуста, ребята откликнитесь и растолкуйте мне эти связки....Заранее спасибо)

Привет!))) Я думаю будут запарки в делах из-за пустой и лживой Дамы бубей, которая увлечена разговорами с Королем крестей.
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ)....а почему лживая?)..какая карта об этом говорит?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

валет пик? а может это он увлечён?) ведь разговор как бы его получается)..рядом с ним 8 легла

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ)....а почему лживая?)..какая карта об этом говорит?

Валет пик всегда означает обман и пустоту При фигуре человек лживый ненадежный
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валет пик всегда означает обман и пустоту При фигуре человек лживый ненадежный

Никогда Валет пик обман не означает! Пустота и обман отнюдь не синонимы, Тета! К чему такие фантазии?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет:-)..Искала в инете значение тех или иных карт и наткнулась на ваш форум, почитала .Понравилось мне само общение между пользователями- добродушное, ну и само собой то, как Мастер , Эгли и другие пользователи трактуют значение карт.( может я не правильно выражаюсь, заранее извините)..Вообщем, внушаете доверие, так сказать:-)...Нашла, то, что искала- Вас!

Мне нужна ваша помощь: гадала на саму себя. Я червонная дама, на " сердце " выпадают такие карты: валет крести+ валет пики + дама буби+8 крести+ кароль крести- как это можно растолковать..Я читала, что валет треф и валет пики это мужское общество, а с другой стороны возможно это хлопоты мои большие и я напрасно парюсь из- за них..а при чём дама буби..я её не загадывала ни кем..я не понимаю...В голове легли карты( сверху) 9 крест + дама крест..я читала на вашем форуме - это значит чувства ко мне крестого короля?..я правильно понимаю?...пожайлуста, ребята откликнитесь и растолкуйте мне эти связки....Заранее спасибо)

Здравствуйте! По комбинации карт в "Крестовине" в позиции "на сердце". Карты означают, что Дама червей будет в пустую и бессмысленно напрягаться на тему Дамы бубей. Даме бубей Дама червей вообще не интересна никак и соответственно Дама бубей просто будет занята общением с Королем крестей, а он с ней.

Насчет карт в голове 9 крестей (острием вниз или вверх,- надо обязательно указывать) и Дама крестей. Причем здесь вообще какие-то чувства Короля крестей, если 9 крестей выпала при Даме?:)) Никакими чувствами Короля крестей к Даме червей в данном раскладе и в помине даже не пахнет!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 крести была остриём вниз, а вот даму не помню как именно лежала()..но спасибо за ответ )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 крести была остриём вниз, а вот даму не помню как именно лежала()..но спасибо за ответ )

Дама может только в одном положении валяться. Как она может быть в разных положениях? :D Это ж карты! :D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

карты на " сердце" это тревоги, печали , о чём думает сам клиент, что его беспокоит...ага причина тревог или радостей..ну и дальше поехал расклад, нет?..я ошибаюсь?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

карты на " сердце" это тревоги, печали , о чём думает сам клиент, что его беспокоит...ага причина тревог или радостей..ну и дальше поехал расклад, нет?..я ошибаюсь?

На ваш вопрос есть отдельные темы интересные и очень познавательные. Вот здесь по ссылочкам почитайте:

https://magic-school.net/topic/3668-chto-oznachayut-karty-na-serdtce-i-pod-serdtcem-pr/ и еще

https://magic-school.net/topic/3943-opisanie-i-pravilnaya-shema-rasklada-krestovi/

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо)..я хочу научиться гадать( чисто для себя)..не обслуживать клиентов, а для себя самой, ну мож когда и знакомым если научусь конечно, но я ток начала и мне оч многое не понятно...а можно где нить на вашем форуме найти описание каждой карты отдельно и в связке с другими картами...например 8 черви я прочитала на форуме об ней писали , а что эта карта обозначает если рядом валет черви? эти карты " на сердце" 8 черви означает в данном случае " счастье", то есть человека волнует его личное " счастье ?"и рядом ложится валет черви..это как связать?((..не понимаю я..аааааа(((....8 черви( остриём вниз) + валет черви+ туз пики( остриём вниз)+король черви+ 9 крести( остриём вниз).замыкает.....9 - это карта отчуждения?..пож- та разъясните всё по полочкам..8 это то- то..потому что рядом то, и тд и тп)..пож- та

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и ещё такой вопросик если можно задам.....например гадаю на короля, себя загадываю к примеру дамой черви, выпадают все 3 дамы кроме дамы черви в раскладке" крестовина" , но зато выпал король черви)..это знач дамы ( то есть меня) не существует в жизни , в мыслях , в сердце загаданного короля?)..пож- та поговорите со мной)..я хочу научится очень трактовать карты)....Возможно вы посоветуете мб какую нить книгу купить для начинающих..чтоб знать конкретно что покупать, а не разных шарлатанов)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищ, Лорик! Как мой замечательный посох, ответьте пожалуйста ответственно и глубокомысленно очень. :P:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такой парадокс :) ..естьу меня человек молодой...но он далеко общаемся путём смс и оч редко видимся( ну само собой я понимала что кто- то когда- то бывает у него) но особо не парилась по поводу конкретной дамы...решила погадать на себя саму) там падет валет крести пик валет и тд и тп..с дамой буби...кароче вот теперья парюсь точно...вот эта погадала))..получи фашист гранату)..Правду говорят" меньше знаешь- крепче спишь" !)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такой парадокс :) ..естьу меня человек молодой...но он далеко общаемся путём смс и оч редко видимся( ну само собой я понимала что кто- то когда- то бывает у него) но особо не парилась по поводу конкретной дамы...решила погадать на себя саму) там падет валет крести пик валет и тд и тп..с дамой буби...кароче вот теперья парюсь точно...вот эта погадала))..получи фашист гранату)..Правду говорят" меньше знаешь- крепче спишь" !)

:)) А еще иногда говорят, что лучше спать одному... :D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, ну ответь вы мне пож- та, по скольку вы вроде как читаете..остальные наверно отсуствуют)..мне не в терпёжь)..8 черви( остриём вниз)+ валет черви + туз пик(остриём вниз)+король черви+9 крести( вниз остриём)...гадала на короля( тоесть король ведёт с другим королём( черви) сердечную беседу..но все его страхи обойдутся? туз пик вниз?)...а 9 крести что тут означает..это всё уйдёт в небытие?)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, ну ответь вы мне пож- та, по скольку вы вроде как читаете..остальные наверно отсуствуют)..мне не в терпёжь)..8 черви( остриём вниз)+ валет черви + туз пик(остриём вниз)+король черви+9 крести( вниз остриём)...гадала на короля( тоесть король ведёт с другим королём( черви) сердечную беседу..но все его страхи обойдутся? туз пик вниз?)...а 9 крести что тут означает..это всё уйдёт в небытие?)

Ирэн! У нас ведь не дом бесплатных гаданий он-лайн! Плюс я ничего не понимаю из того, что вы написали. Где здесь Король крестей вообще? Если вы хотите гадать научиться, то изучайте для начала все базовые материалы раздела. А если Крули всякие вам покоя не дают, то обратитесь в частном порядке к моему посоху Лорику. Она вам все погадает, все покажет и все расскажет. Причем про всех вашей крулей сразу! :D :D :D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирэн! У нас ведь не дом бесплатных гаданий он-лайн! Плюс я ничего не понимаю из того, что вы написали. Где здесь Король крестей вообще? Если вы хотите гадать научиться, то изучайте для начала все базовые материалы раздела. А если Крули всякие вам покоя не дают, то обратитесь в частном порядке к моему посоху Лорику. Она вам все погадает, все покажет и все расскажет. Причем про всех вашей крулей сразу! :D :D :D

я загадывала короля буби

..крестей короля нет вообще в данном раскладе..ну извините конечно..что спрашиваю..просто хочется понять что означает

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...