Перейти к содержанию

Значение и расширенная трактовка карты Дама бубей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

можно я так и останусь девушкой Вашей мечты)))) :rolleyes: ?

Нет! Кора уже приступила к вашей магической вербовке в гарем. Боржоми пить поздно!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 289
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Очень грамотный ответ на вопрос. Продуманный, взвешенный и одновременно по максимуму в данной ситуации без излишних рисков. Нужно полномасштабное гадание на Короля червей и Даму бубей, чтобы давать ка

Наконец-таки добрались до описания последней оставшейся не описанной в разделе отдельно карты Дама бубей. Прекрасно понимаю, что не смогу сравниться с нашим любимом Мастером в красоте и лексиконе опи

Один нюанс: всегда есть исключение из правил. По данному вопросу кто и кого держит на сердце, кто о ком будет думать... Дама бубновая изначально загадана "любовницей" - факт, т.е. о её наличии Даме че

Posted Images

Нет! Кора уже приступила к вашей магической вербовке в гарем. Боржоми пить поздно! :)))

ну, все тогда))) слово главного, я так понимаю не обсуждается?))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно я так и останусь девушкой Вашей мечты)))) :rolleyes: ?

Короче, Мастер! Мы Ваши на веки! Остальные по желанию. Эх, хоть помечтать о Прынце. Чёт Короли какие-то шуганые встречаются, партизаны - одним словом. Вот интересно, партизанский отряд, пионерский отряд, а отряд супружниц Мастера - ОСМ, запуталась начисто. Хорошо отдохнули!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Короче, Мастер! Мы Ваши на веки! Остальные по желанию. Эх, хоть помечтать о Прынце. Чёт Короли какие-то шуганые встречаются, партизаны - одним словом. Вот интересно, партизанский отряд, пионерский отряд, а отряд супружниц Мастера - ОСМ, запуталась начисто. Хорошо отдохнули!

Хорошо отдохнули конечно. Что главный по гарему на неделю с форума пропал...:) Наверно всем невестам номера готовит и подарки закупает...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья ! В раскладе даме червей на сердце выпала дама бубей ( любовница мужа) король червей ( муж) 10 червей валет червей валет крестей. Я так понимаю что в ближайшее время дама бубей будет думать о даме червей. А король испытывает симпатию к даме бубей но возникнут трудности в их отношениях. Как то так:) или карты которые выпали за королем относятся к даме червей? Этот момент не совсем пойму:(

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья ! В раскладе даме червей на сердце выпала дама бубей ( любовница мужа) король червей ( муж) 10 червей валет червей валет крестей. Я так понимаю что в ближайшее время дама бубей будет думать о даме червей. А король испытывает симпатию к даме бубей но возникнут трудности в их отношениях. Как то так :) или карты которые выпали за королем относятся к даме червей? Этот момент не совсем пойму :(

Добрый вечер, раз все фигуранты на лицо, то получается следующее:

1. Дама червей держит под (на) сердце Дамочку бубей (видимо сильно о ней задумывается), затем фигурирует сам "предатель", который проявляет наисильнейшую (10 червей Валет червей) заинтересованность личного плана, чем создаёт Даме червей "запарку" (Валетом крестей).

2. Либо, наблюдая за телонастроением своего мужа, ожидает (предчувствует) принятие им какого-то решения (Валетом крестовым).

3. Или всё тоже самое по пункту два - сама "парится", какое же предпринять действие в свете шкодливости своего благоверного.

Может кто-нибудь меня поправит или дополнит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, раз все фигуранты на лицо, то получается следующее:

1. Дама червей держит под (на) сердце Дамочку бубей (видимо сильно о ней задумывается), затем фигурирует сам "предатель", который проявляет наисильнейшую (10 червей Валет червей) заинтересованность личного плана...

Всем привет! Хотелось бы добавить, как нас тут учат мастера, что если "на сердце" у клиента первой картой выпадает фигурная карта, то это всегда означает, что эта фигура - Дама бубей будет в течении ближайших 2 недель сильно и много думать о клиенте - Даме червей.

Также, про карты выпавшие за Королем, возможно он очень заинтересован (10 червей) в переменах в личном плане (Валет червей) и также прилагает усилия, напрягается (Валет треф) на предмет улучшения перемен к лучшему (Валет червей), возможно стремится к большему пониманию с близкими людьми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...или карты которые выпали за королем относятся к даме червей? Этот момент не совсем пойму :(

Все карты выпавшие "за" фигурной картой (за Королем червей), относятся к самой этой фигурной карте, т.е. они показывают именно ее проблемы, но никак не клиента (Дама червей). Это правило нужно запомнить, оно несложное ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Хотелось бы добавить, как нас тут учат мастера, что если "на сердце" у клиента первой картой выпадает фигурная карта, то это всегда означает, что эта фигура - Дама бубей будет в течении ближайших 2 недель сильно и много думать о клиенте - Даме червей.

Также, про карты выпавшие за Королем, возможно он очень заинтересован (10 червей) в переменах в личном плане (Валет червей) и также прилагает усилия, напрягается (Валет треф) на предмет улучшения перемен к лучшему (Валет червей), возможно стремится к большему пониманию с близкими людьми.

Вот не совсем пойму с кем он наладить отношения хочет из двух дам:)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Хотелось бы добавить, как нас тут учат мастера, что если "на сердце" у клиента первой картой выпадает фигурная карта, то это всегда означает, что эта фигура - Дама бубей будет в течении ближайших 2 недель сильно и много думать о клиенте - Даме червей.

Также, про карты выпавшие за Королем, возможно он очень заинтересован (10 червей) в переменах в личном плане (Валет червей) и также прилагает усилия, напрягается (Валет треф) на предмет улучшения перемен к лучшему (Валет червей), возможно стремится к большему пониманию с близкими людьми.

Один нюанс: всегда есть исключение из правил. По данному вопросу кто и кого держит на сердце, кто о ком будет думать... Дама бубновая изначально загадана "любовницей" - факт, т.е. о её наличии Даме червей уже известно и с этим вопросом она обратилась за гаданием, так что же ей мешает держать "сердце" на женщину, которая или с которой якшается её муж? Ничего. Вот это как раз тот случай, когда обеим женщинам есть о чём подумать. Карты на сердце могут показывать и внутреннее состояние человека на момент гадания и как реализацию событий в течение 2-х недель.

Я всегда рассуждаю, сомневаюсь, перепроверяю сама себя. Книги книгами, а жизнь жизнью. В картах тоже есть исключение из правил. Кто как думает и понимает - это не обсуждается, но бывают разные сочетания, которые здесь на форуме не встречаются, из серии "личные наработки". Как говорится - век живи, век учись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один нюанс: всегда есть исключение из правил. По данному вопросу кто и кого держит на сердце, кто о ком будет думать...

Спасибо за полезные наработки, будем иметь ввиду. Новичкам необходимо учитывать все нюансы, перенимать опыт у мастеров :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья ! В раскладе даме червей на сердце выпала дама бубей ( любовница мужа) король червей ( муж) 10 червей валет червей валет крестей. Я так понимаю что в ближайшее время дама бубей будет думать о даме червей. А король испытывает симпатию к даме бубей но возникнут трудности в их отношениях. Как то так :) или карты которые выпали за королем относятся к даме червей? Этот момент не совсем пойму :(

Из всего этого прежде всего напрашивается один простой вывод.:) Существует Дама бубей, которая так или иначе "рассекает" своим наличием семейную жизнь Дамы червей и Короля червей. Это прежде всего и пытаются подчеркнуть карты. А чтобы ответить на все остальные волпросы, нужно гадать и на эту Даму бубей, и на Короля червей. А не только на Даму червей. Ну, и на картах Таро также естественно.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один нюанс: всегда есть исключение из правил. По данному вопросу кто и кого держит на сердце, кто о ком будет думать... Дама бубновая изначально загадана "любовницей" - факт, т.е. о её наличии Даме червей уже известно и с этим вопросом она обратилась за гаданием, так что же ей мешает держать "сердце" на женщину, которая или с которой якшается её муж? Ничего. Вот это как раз тот случай, когда обеим женщинам есть о чём подумать. Карты на сердце могут показывать и внутреннее состояние человека на момент гадания и как реализацию событий в течение 2-х недель.

Я всегда рассуждаю, сомневаюсь, перепроверяю сама себя. Книги книгами, а жизнь жизнью. В картах тоже есть исключение из правил. Кто как думает и понимает - это не обсуждается, но бывают разные сочетания, которые здесь на форуме не встречаются, из серии "личные наработки". Как говорится - век живи, век учись...

Все очень аргументированно и логично. Респект!:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот не совсем пойму с кем он наладить отношения хочет из двух дам :)!

Единственное, что могу сказать, опять-таки по правилам, что карты "за" фигурной картой показывают именно его проблемы и клиент может о них узнать. Может стоит разложить карты на Короля червей и Даму бубей для полной объективности ситуации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное, что могу сказать, опять-таки по правилам, что карты "за" фигурной картой показывают именно его проблемы и клиент может о них узнать. Может стоит разложить карты на Короля червей и Даму бубей для полной объективности ситуации?

Разумно очень! Что я собственно и советовала сообщением выше...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разумно очень! Что я собственно и советовала сообщением выше... :)))

Ваша школа этому учит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша школа этому учит :)

Наша школа... народная...:))) В этом ее и сила. Народ ведь не обманешь. Кто бы как и не пытался...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Здравствуйте!

Можно мне задать вопрос? Я попробовала разложить карты на своего мужа, загадав его, как учат на форуме, Королем червовым, себя - дамой червовой, ну а его любовницу - дамой бубновой. Дама бубновая в крестовине выпала в левом нижнем углу, вместе с 6 бубновой, что, как писали на форуме, значит "хабалка и меркантильная особа". Но у меня вопрос. То, что эта комбинация выпала в позиции отдаленного будущего, можно ли трактовать так, что Дама бубновая еще долго будет тянуть деньги из короля, или (как я надеюсь) что пусть не сразу, но он поймет, что это за штучка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Можно мне задать вопрос? Я попробовала разложить карты на своего мужа, загадав его, как учат на форуме, Королем червовым, себя - дамой червовой, ну а его любовницу - дамой бубновой. Дама бубновая в крестовине выпала в левом нижнем углу, вместе с 6 бубновой, что, как писали на форуме, значит "хабалка и меркантильная особа". Но у меня вопрос. То, что эта комбинация выпала в позиции отдаленного будущего, можно ли трактовать так, что Дама бубновая еще долго будет тянуть деньги из короля, или (как я надеюсь) что пусть не сразу, но он поймет, что это за штучка?

Здравствуйте еще раз теперь уже вне лички. Прежде всего связка карт Дама бубей и 6 бубей при гадании на Короля червей, как вы абсолютно правильно подметили, означает сугубо меркантильные устремления Дамы бубей по отношению к вашему мужу (Королю червей). На основании только двух карт Дама бубей и 6 бубей невозможно говорить о том, поймет ли ваш муж всю истинную суть Дамы бубей. Это смотрится по всему гаданию, которое состоит из 6 раскладов. Если ваш муж поймет и ощутит на себе всю "прелесть" Дамы бубей, то тогда при нем должны выпасть карты разочарования по отношению к Даме бубей (к примеру 9 пик, 10 пик, 7 пик) или карта 6 пик при Короле пик, как карта серьезных материальных потерь.
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо огромное. я, как всегда, принимаю желаемое за действительное!

Пожалуйста! По-человечески это понятно, но всегда правильно оставаться объективными и не делать скоропалительных обобщающих желаемых домыслов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Всем здравствуйте!

форумчане подскажите пожалуйста, если в крестовине ,,при гадании на короля

в позиции настоящего или будующего часто выпадает Дама буби (любовница) и Дама черви (жена),,вместе

но они не знакомы,,что это значит???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!

форумчане подскажите пожалуйста, если в крестовине ,,при гадании на короля

в позиции настоящего или будующего часто выпадает Дама буби (любовница) и Дама черви (жена),,вместе

но они не знакомы,,что это значит???

В какой позиции выпадает и с какими картами?Так сложно сказать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В какой позиции выпадает и с какими картами?Так сложно сказать.

в крестовине слева от короля ,,,ну то есть позиция в теч. 7 дней,верно? (дама буби и дама черви)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит будет у Короля общение с Дамами в течении недели и с женой и с любовницей. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...