Перейти к содержанию

Значение и расширенная трактовка карты Дама бубей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Ираида сказал:

Да, гадала сегодня подруге, у которой вчера была, у которой муж попивать стал.

IMG_20170126_102133.jpg

Мне кажется, это просто ушел в ноги разговор с подругой о муже. А вообще серьезно, ну сколько женщин реально в курсе про любовниц? Мало ли что ваша подруга думает и "знает". 

В целом, на первой странице этой темы целый список кем может быть Дама бубен. О ее отношениях с Королем лучше судить по другим раскладам и гаданию на самого Короля, где на Бубновую можно загадать потенциальную любовницу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 289
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Очень грамотный ответ на вопрос. Продуманный, взвешенный и одновременно по максимуму в данной ситуации без излишних рисков. Нужно полномасштабное гадание на Короля червей и Даму бубей, чтобы давать ка

Наконец-таки добрались до описания последней оставшейся не описанной в разделе отдельно карты Дама бубей. Прекрасно понимаю, что не смогу сравниться с нашим любимом Мастером в красоте и лексиконе опи

Один нюанс: всегда есть исключение из правил. По данному вопросу кто и кого держит на сердце, кто о ком будет думать... Дама бубновая изначально загадана "любовницей" - факт, т.е. о её наличии Даме че

Posted Images

3 часа назад, Романа сказал:

Думаешь, по Крестовине все плохо-плохо и она себе через полгода нового найдет?:huh: У меня как раз такое чуйство. 

НУ как то так ;), а очень милые тузовые связки- просто жесть:o:blink: :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...
В 26.01.2017 в 15:40, Ираида сказал:

Да, гадала сегодня подруге, у которой вчера была, у которой муж попивать стал.

IMG_20170126_102133.jpg

И что теперь, если муж подруги попивать стал? Теперь все должны за это переживать?:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.01.2017 в 20:55, Falkor сказал:

НУ как то так ;), а очень милые тузовые связки- просто жесть:o:blink: :P

Жесть в другом. Подруга головой болеет хрен знает о чем, о каких-то там попиваниях мужа, а сама вся в неизбежных тратах, убытках и расходах, но при этом сидит ровно и мечтает, когда ж ей с неба хоть какая-то деньга капнет.:D

А Ираиде видимо заняться нечем, кроме как таких подруг успокаивать и сопереживать сколько ж муженек подруги на грудь принял.:D:wub:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, мастер сказал:

И что теперь, если муж подруги попивать стал? Теперь все должны за это переживать?:D

Вооот! Сопереживание- страшная весчь в гадалове, столько гуана можно хапнуть ни за что если вовремя не морознуться :(

У мну есть метод, но слишком амбициозный, но зато действенный: представляю что я и есть дитя создателя (не раб ни разу, а сын) и простому смертному путь указываю по его просьбе (не иначе ;) ) и вся его движуха меня ваще ни как не касается, стекает как муляка по лепесткам лотоса по моей ауре :wub:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, мастер сказал:

И что теперь, если муж подруги попивать стал? Теперь все должны за это переживать?:D

Мастер, мы качуем из темы в тему, это было пояснение о том, о ком речь идёт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, мастер сказал:

Жесть в другом. Подруга головой болеет хрен знает о чем, о каких-то там попиваниях мужа, а сама вся в неизбежных тратах, убытках и расходах, но при этом сидит ровно и мечтает, когда ж ей с неба хоть какая-то деньга капнет.:D

А Ираиде видимо заняться нечем, кроме как таких подруг успокаивать и сопереживать сколько ж муженек подруги на грудь принял.:D:wub:

Да, убытки в самом деле посыпались как из рога изобилия, а Ираиде интересно наблюдать как связки реализуются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.02.2017 в 15:47, Ираида сказал:

Да, убытки в самом деле посыпались как из рога изобилия, а Ираиде интересно наблюдать как связки реализуются.

Меня больше всего умиляют такие выражения, как "в самом деле" или "о, реализовалось".:wub::D Да, я карты увидел и сказал сразу что будет и без второго слова.:D

Кому интересно отслеживать как гадание реализуется, так я не против. Может для новичков это и интересно и повышает их интерес к гаданиям.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...

Дорогие форумчане, мне кажется мы уже обсуждали вопрос того, как читать карту настроения в первом раскладе, если там падает ФК, я пропустила этот момент, откройте мне, пожалуйста, глаза, что значит, если в гадании королю червей в настроении падает дама бубен???  Могу предположить, что король заинтересован дамой бубен или я не права??? С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ираида сказал:

Дорогие форумчане, мне кажется мы уже обсуждали вопрос того, как читать карту настроения в первом раскладе, если там падает ФК, я пропустила этот момент, откройте мне, пожалуйста, глаза, что значит, если в гадании королю червей в настроении падает дама бубен???  Могу предположить, что король заинтересован дамой бубен или я не права??? С уважением!

да, насколько я помню..то эта ФК занимает голову , то бишь мысли короля..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ираида сказал:

Дорогие форумчане, мне кажется мы уже обсуждали вопрос того, как читать карту настроения в первом раскладе, если там падает ФК, я пропустила этот момент, откройте мне, пожалуйста, глаза, что значит, если в гадании королю червей в настроении падает дама бубен???  Могу предположить, что король заинтересован дамой бубен или я не права??? С уважением!

Согласна с Плутто. Человек будет сосредоточен на ФК. Когда не ясна карта настроения, можно ее отложить, собрать остальные карты, перемешать и выложить 1-2 триплета с просьбой раскрыть суть настроения, с чем конкретно оно будет связано. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Романа дело говорит. Карты- инструмент, Вы - обучаетесь-> пробуйте, как с вами оракул говорит ... и говорит ли ваще :wacko::P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.05.2018 в 20:09, Falkor сказал:

Романа дело говорит. Карты- инструмент, Вы - обучаетесь-> пробуйте, как с вами оракул говорит ... и говорит ли ваще :wacko::P:D

А может оракул и песни иногда попевает.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, мастер сказал:

А может оракул и песни иногда попевает.:D

Ну смотря сколько выпить или что курить:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Falkor сказал:

Ну смотря сколько выпить или что курить:P:D

Или смотря что нюхнуть...:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 months later...

Добрый день! Не понимаю, что происходит с Дамой бубей, запутала она меня...

Гадание Королю червей, Дама бубей - девушка, которая нравится, с кем много общаются (Король вообще женат).

Триплет:

Дама бубей, 8 бубей, 6 бубей - Дама хочет с ним общаться и это реализуется в ближайшее время?

 

А потом в раскладе Чем сердце успокоится для нашего Короля:

Король бубей (не загадывала), Дама бубей, Туз пик вверх - пошлёт эта дамочка нашего Короля червей из-за Короля бубей?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Иванна сказал:

Добрый день! Не понимаю, что происходит с Дамой бубей, запутала она меня...

Гадание Королю червей, Дама бубей - девушка, которая нравится, с кем много общаются (Король вообще женат).

Триплет:

Дама бубей, 8 бубей, 6 бубей - Дама хочет с ним общаться и это реализуется в ближайшее время?

 

А потом в раскладе Чем сердце успокоится для нашего Короля:

Король бубей (не загадывала), Дама бубей, Туз пик вверх - пошлёт эта дамочка нашего Короля червей из-за Короля бубей?

...мот у дамы есть еще кавалер , претендующий на дрюжбу..но она захочет его послать,но не пошлет...а вообще будет вся в проблемах....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Иванна сказал:

Добрый день! Не понимаю, что происходит с Дамой бубей, запутала она меня...

Гадание Королю червей, Дама бубей - девушка, которая нравится, с кем много общаются (Король вообще женат).

Триплет:

Дама бубей, 8 бубей, 6 бубей - Дама хочет с ним общаться и это реализуется в ближайшее время? Король просто будет знать, что дама бубен желает с ним отношения сохранить/наладить, а также будет знать, что с точки зрения финансов - дама бубен женщина небольшого достатка.

 

А потом в раскладе Чем сердце успокоится для нашего Короля:

Король бубей (не загадывала), Дама бубей, Туз пик вверх - пошлёт эта дамочка нашего Короля червей из-за Короля бубей? Сердце короля успокоится тем, что проблемы дамы бубен будет решать ни он, а ее вторая половинка - король бубен, гадаем на будущее, если у дамы бубен сейчас никого нет, то появится некий мужчина, который будет в паре с дамой бубен, у которой дела будут идти не ахти "не до жиру - быть бы живу!"

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 11 months later...

Мастер,пока вы здесь, разрешите ребус , пожалуйста!Гадала Королю червей,Дама бубей его любовница.Весь расклад вела себя понятно и прилично,если не считать её шуры-муры с начальником на работе.И вдруг в 6 раскладе поставила меня в тупик...

Дама бубей

10 червей

8 червей

7 пик вверх 

Король бубей

И как это понимать?Будет ему небылицы рассказывать,что у неё появился  претендент на её сердце?И это враньё?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Доброе сердце сказал:

Мастер,пока вы здесь, разрешите ребус , пожалуйста!Гадала Королю червей,Дама бубей его любовница.Весь расклад вела себя понятно и прилично,если не считать её шуры-муры с начальником на работе.И вдруг в 6 раскладе поставила меня в тупик...

Дама бубей

10 червей

8 червей

7 пик вверх 

Король бубей

И как это понимать?Будет ему небылицы рассказывать,что у неё появился  претендент на её сердце?И это враньё?

 

В данном случае прежде всего нужно знать, замужняя эта Дама бубей или нет.

Если эта дамочка замужем, то карты показывают, что она будет своему любовнику Королю червей про любовь рассказывать, а муж ее при этом Король бубей будет "рогатым оленем" (7 пик при нем).

Если Дама бубей незамужняя, то значит она будут дуть в уши про любовь и Королю червей, и одновременно раздвигать ноги перед каким-то кобелем Королем бубей. 

По-любому, эта Дама бубей, мягко сказать, шалава позорная!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

32 минуты назад, мастер сказал:

В данном случае прежде всего нужно знать, замужняя эта Дама бубей или нет.

Если эта дамочка замужем, то карты показывают, что она будет своему любовнику Королю червей про любовь рассказывать, а муж ее при этом Король бубей будет "рогатым оленем" (7 пик при нем).

Если Дама бубей незамужняя, то значит она будут дуть в уши про любовь и Королю червей, и одновременно раздвигать ноги перед каким-то кобелем Королем бубей. 

По-любому, эта Дама бубей, мягко сказать, шалава позорная!:D

Не замужняя.Хихихи.А он ей в любви рассыпается.Я- то подумала, может это он сам под бубновым выпал.Он то, по факту тоже кобель.Мои любимые оленята.….. Резвятся с дамками,радуются  жизни...Мастер,спасибо! Ещё один пример в мою коллекцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Доброе сердце сказал:

 

Не замужняя.Хихихи.А он ей в любви рассыпается.Я- то подумала, может это он сам под бубновым выпал.Он то, по факту тоже кобель.Мои любимые оленята.….. Резвятся с дамками,радуются  жизни...Мастер,спасибо! Ещё один пример в мою коллекцию.

Прикольно, что эти оленята резвятся по осени. Обычно у таких оленей по весне случки обостряются с ломками рогов.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 years later...

Скажите, пожалуйста, а дама бубей это незамужняя девушка или может быть как молодая женщина замужем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Alla967 сказал:

Скажите, пожалуйста, а дама бубей это незамужняя девушка или может быть как молодая женщина замужем?

И так, и так может быть, главное примерно одного возраста с клиентом (клиенткой).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...