Перейти к содержанию

Значение и расширенная трактовка карты Дама бубей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Наконец-таки добрались до описания последней оставшейся не описанной в разделе отдельно карты Дама бубей.

Прекрасно понимаю, что не смогу сравниться с нашим любимом Мастером в красоте и лексиконе описания этой самой замечательной карты во всей колоде, но тем не менее значение этой карты опишу толково, пусть и по-женски. Дядюшка Мастер очень меня об этом попросил и приносит всем свои извинения за то, что просто не успевает сделать это сам, как намеревался. Очень занят работой с клиентами и подготовкой материалов по картам Таро. Тем радостнее, приятней и легче нам всем будет карты Таро осваивать с нашим самым любимом мужчиной на форуме.

Итак, переходим к теме.

Карта Дама бубей при гадании на обычных картах всегда означает молодую женщину, девушку, дочь, младшую сестру, подругу, любовницу, нередко девочку-ребенка, младшую по возрасту коллегу по работе, младшую по возрасту соседку и т. д.

Ранее мы неоднократно советовали и объясняли, что при гадании клиенту-женщине, если даже она молода, свободна от брачных уз, одинока, не стоит ее загадывать картой Дама бубей. Всегда проще загадывать женщин картой Дама червей. Картой же Дама бубей мы всегда можем загадать более молодую любовницу или просто возможные любовные связи на стороне женатого мужчины, если гадаем таковому. При необходимости возможную соперницу замужней женщины, если гадаем ей, загадывая к примеру ее Дамой червей, а ее мужа Королем червей соответственно.

Специально уже не в первый раз повторюсь об одном особенно важном моменте. Если мы гадаем мужчине и при гадании ему выпала карта Дама бубей в сочетании с картой 6 бубей, то это всегда означает и подчеркивает, что эта Дама бубей хабалка и меркантильная особа. И не любовь мужчины ей нужна и важна, а исключительно его деньги и достаток!

Связки и сочетания карты Дама бубей с другими картами колоды, на мой взгляд описывать нет особой надобности, так как об этом уже очень много писалось на форуме и все значения других карт описаны подробно и отдельными темами. Всегда это без труда можно найти и почитать.

Поэтому будет проще и разумнее при возникновении вопросов на тему значений тех или иных карт с картой Дама бубей, обсудить это, что называется в процессе.

От себя лично и по просьбе нашего любимого Мастера желаю всем нашим женщинам всегда оставаться Дамами бубей в душе, быть привлекательными, красивыми, умными, мудрыми, женственными, соблазнительными, жизнерадостными и счастливыми.

Удачи вам всем, мои дорогие и любимые! Всем вам настоящего женского счастья! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 289
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Очень грамотный ответ на вопрос. Продуманный, взвешенный и одновременно по максимуму в данной ситуации без излишних рисков. Нужно полномасштабное гадание на Короля червей и Даму бубей, чтобы давать ка

Наконец-таки добрались до описания последней оставшейся не описанной в разделе отдельно карты Дама бубей. Прекрасно понимаю, что не смогу сравниться с нашим любимом Мастером в красоте и лексиконе опи

Один нюанс: всегда есть исключение из правил. По данному вопросу кто и кого держит на сердце, кто о ком будет думать... Дама бубновая изначально загадана "любовницей" - факт, т.е. о её наличии Даме че

Posted Images

Эгличка, большое спасибо! Сразу возник вопросик относительно этой прекрасной карты :) Валет крестей при Даме бубей тоже означает поддержку от этой Дамы (Валет крестей Дама бубей), а связка Дама бубей Валет крестей - как ее характеристика - добрая, заботливая, понимающая Дама?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгличка, большое спасибо! Сразу возник вопросик относительно этой прекрасной карты :) Валет крестей при Даме бубей тоже означает поддержку от этой Дамы (Валет крестей Дама бубей), а связка Дама бубей Валет крестей - как ее характеристика - добрая, заботливая, понимающая Дама?

Если карта Валет крестей выпадает "за" Дамой бубей, то это конечно же ее характеристика. И добрая, и заботливая, и деловая, и понимающая, и не обуза!!! Ну и соответственно, если карта Валет крестей выпала "перед" Дамой бубей, то это означает поддержку, помощь, заботу, понимание и т. д. от Дамы бубей тому человеку, которому мы гадаем.

Все ли у нас дамы на форуме такие, как считаешь?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если карта Валет крестей выпадает "за" Дамой бубей, то это конечно же ее характеристика. И добрая, и заботливая, и деловая, и понимающая, и не обуза!!! Ну и соответственно, если карта Валет крестей выпала "перед" Дамой бубей, то это означает поддержку, помощь, заботу, понимание и т. д. от Дамы бубей тому человеку, которому мы гадаем.

Все ли у нас дамы на форуме такие, как считаешь? :)

Думаю, что у нас на форуме присутствуют еще и Дамы червей с Валетом крестей, и Дамы крестей с Валетом крестей... :) Но с учетом посещаемости таких тем как "обряд на "Красную Горку"" думаю, что Дам бубей с 6 бубей тоже не мало... :D Как говориться, на любой вкус... :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что у нас на форуме присутствуют еще и Дамы червей с Валетом крестей, и Дамы крестей с Валетом крестей... :) Но с учетом посещаемости таких тем как "обряд на "Красную Горку"" думаю, что Дам бубей с 6 бубей тоже не мало... :D Как говориться, на любой вкус... :D

Пока Мастера нет, можем все что угодно писать и сами себя любимых нахваливать...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока Мастера нет, можем все что угодно писать и сами себя любимых нахваливать... :)

а где это он пропадает? тоже депрессия как у меня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где это он пропадает? тоже депрессия как у меня?

Конечно...:) Только вот работает с клиентами еще с утра до ночи и материалами по ТАРО занят. Вот друг друга вам и надо психотерапировать...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно... :) Только вот работает с клиентами еще с утра до ночи и материалами по ТАРО занят. Вот друг друга вам и надо психотерапировать... :)

я бы с удовольствием! он всегда умеет поднять мое настроение....

не хватает его очень....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы с удовольствием! он всегда умеет поднять мое настроение....

не хватает его очень....

Вон оно как оказывается...:) Намекну сегодня коллеге! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вон оно как оказывается... :) Намекну сегодня коллеге! :)

можно и в открытую сказать, что я соскучилась очень!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно и в открытую сказать, что я соскучилась очень!! :rolleyes:

Землячка! Ты меня точно под монастырь подведешь...:) Скажу в открытую, хорошо! Скажу, что открыла тему Дамы бубей и что сразу одна бубновая очень растрогалась и соскучилась...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Землячка! Ты меня точно под монастырь подведешь... :) Скажу в открытую, хорошо! Скажу, что открыла тему Дамы бубей и что сразу одна бубновая очень растрогалась и соскучилась... :)

Точно-точно, сразу нарисовалась :)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно-точно, сразу нарисовалась :)

Видимо неспроста...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чёрт...лайки кончились.....

zanosochka! Не надо лайков! Теплые слова они всегда лучше. И не только для кошек...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если карта Валет крестей выпадает "за" Дамой бубей, то это конечно же ее характеристика. И добрая, и заботливая, и деловая, и понимающая, и не обуза!!! Ну и соответственно, если карта Валет крестей выпала "перед" Дамой бубей, то это означает поддержку, помощь, заботу, понимание и т. д. от Дамы бубей тому человеку, которому мы гадаем.

Все ли у нас дамы на форуме такие, как считаешь? :)

В жизни таких дам не бывает. Перестаньте народу голову дурить. Особенно мужчинам...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока Мастера нет, можем все что угодно писать и сами себя любимых нахваливать... :)

Отыгрались вы на скрипке и наотхваливались! Баста! Теперь будете хвалить меня!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно и в открытую сказать, что я соскучилась очень!! :rolleyes:

Мне сказали в открытую... и я услышал...:)) Где встречаемся?:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Землячка! Ты меня точно под монастырь подведешь... :) Скажу в открытую, хорошо! Скажу, что открыла тему Дамы бубей и что сразу одна бубновая очень растрогалась и соскучилась... :)

Эгличка! Только очень толковое описание карты Дамы бубей по моей нижайшей просьбе, тебя, красотульку, спасает...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В жизни таких дам не бывает. Перестаньте народу голову дурить. Особенно мужчинам... :)

Что значит не бывает???!!! :blink: Еще как бывает... ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит не бывает???!!! :blink: Еще как бывает... ;)

Если только ты, Анюточка...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне сказали в открытую... и я услышал... :)) Где встречаемся? :)

я ещё полный расклад не провела!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ещё полный расклад не провела!

Чей?:) Кого раскладываем то сегодня?:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как кого...вас, конечно :huh:

больше некого..... :P

Срочно доложить об увиденном и обсудить с обучающимися! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...