Перейти к содержанию

Основные качества, необходимые экстрасенсу в работе


Рекомендуемые сообщения

Несмотря на всю человеческую индивидуальность и личные качества, значительную роль в экстрасенсорной работе играет закон резонанса. Чем более мы сами развиты, тем большими способностями обладаем в той или иной области экстрасенсори­ки. Наш резонатор создан для восприятия соответствующего уровня. Поэтому на самом деле важно проводить различия между разными экстрасенсами. Экстрасенс, который, например, пре­красно работает на физическом уровне, уже не должен переда­вать точные послания в сфере спиритизма и посвящать себя процессам, происходящим на духовно-спиритическом уровне, если этого ему не позволяет резонатор. Так же обстоит дело с экстрасенсами, применяющими технику каналов или передаю­щими сообщения от ангелов — они обслуживают особую сферу экстрасенсорики, речь о которой пойдет в следующей теме.

Чем дальше мы развиваем свои духовно-спиритические спо­собности, тем более тонких уровней достигаем. Поэтому экстра­сенсорика представляется мне путем, средством, которое мы по­стигаем, чтобы овладеть им и затем его оставить. Так же, как и со всем остальным: мы становимся свободны тогда, когда мо­жем от многого отказаться!

Будда сказал: «Умертви меня, если меня встретишь!», имея в виду то же самое. Посвятите себя полностью чему-либо, а затем пройдите через это! Ведь все, через что вы прошли, нуж­но вновь оставить для того, чтобы понять настоящую суть. Если вы так не сделаете, то застрянете на одном месте, станете жерт­вой собственных способностей и зациклитесь на догматизме. Если вы застреваете в догме, то не остается места для любви. Итак, просто освободите его когда-нибудь, для того чтобы полюбить самого себя!

Развив однажды способность и осознанность для постиже­ния всеобъемлющего божественного уровня, чистой сути БЫ­ТИЯ, вы теряете все. И даже экстрасенсорную способность. Вы просто становитесь бытием. Вы есть все и ничто.
Ссылка на сообщение

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...





×
×
  • Создать...